Іздеу
Маршруты

Сакура

Шолу
Мәзір
Фотосурет
79
Пікірлер
100
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
209 баға
Осы орында бағалаңыз

100 пікір

Әдепкі бойынша
Айрат Ф.
8 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Компания работает давно на рынке,это считаю гарантия. Всегда заказываем роллы,суши,Только здесь, правда не так часто, как хотелось бы,но всё же,даже не хочу сравнивать с другими. Нравится меню,акции, количество позиций,глаза разбегаются. Доставкой правда я не пользуюсь,всегда забираю сам,всегда вежливый персонал,всегда всё соответствует,есть чек. Сайт удобный, всё информативно,ну кто умеет,заказ выполняют быстро.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Рогова
4 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Очень вкусные ролы из свежих продуктов хорошего качества. Филадельфия просто супер. Спасибо огромное поварам! Отличный сервис! Все всегда вовремя, хорошая система скидок. Всегда заказывала и буду заказывать в "Сакуре"!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Мазайкина
3 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Самые лучшие суши в городе по моему мнению. Всегда своим знакомым я рекомендую именно эту организацию✅❤️Спасибо! Всегда все свежее, вкусное и главное ждать долго не приходится🥰🤗
1
Ұйым жауабын қарау
Анна М.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Всегда свежие роллы, очень вкусно. Рекомендую. Прихожу забирать, всегда вежливые сотрудники,чисто
Ұйым жауабын қарау
Ольга Л.
4 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Самые вкусные роллы и пицца в нашем городе, спасибо вам большое, кухня и доставка работает очень быстро, доброжелательны сотрудники. 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Витек Дедюля
3 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Это именно та история, когда результат превзошел ожидания! Заказали разные роллы, на любой вкус😍 Всем угодили, роллы полноценные, форма идеальная, на вкус очень свежие и вкуснейшие👍❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Дюша
4 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Заказывал пиццу, сказали в течении часа полтора привезут.приехал через два часа. Если с доставкой у вас тяжело зачем обнадёживать клиентов. Плюс при опоздании не дают скидку и ещё грубит доставщик. Что много доставок не вина клиента а вина организации что не может вовремя доставить горячее блюдо.
Ұйым жауабын қарау
тимур а.
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Рекомендую воздержаться от покупки еды здесь. Купили ребенку роллы, произошло отравление, причем довольно серьезное. Клянутся, что такое в первый раз, но отзывы говорят об обратном.
Владимир Симоненко
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Делаю предзаказ. Забираю всегда вовремя. Не подводят. Вкусно. Цена демократичная. Персонал дружелюбный. Ассортимент приличный. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
елена п.
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2024
Заказываю постоянно в сакуре. Все очень вкусно😘 роллы на высоте,доставка быстрая. Администраторы всегда вежливые, могут даже что-то посоветовать 👍 курьеры приезжают быстро,ещё все теплее кое и тоже очень вежливые☺️ хорошо ,что у нас в городе есть такие вкусные роллы и пицца 🍕👍😘☺️ будем заказывать ещё 😘👍❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Подорящая
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Все всегда очень вкусно, очень быстро, очень качественно! Заказываем уже в который раз -перепробовали почти все, пиццы, воки, салаты, супы! Спасибо за то, что появилось такое место в нашем районе!👍 Быстрая доставка и скидка ещё за самовывоз 😋
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Лысова
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Заказали вчера сет,рис скрипел на зубах ,ужасно,испорчен весь праздник. Доставка была вовремя .
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим
9 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2023
Здравствуйте. Постоянно заказываем роллы и суши в данном месте, нам всегда нравится. Ещё не разу не было такого чтобы было не вкусно. Пицца тоже хорошая! Всегда свеже приготовленная пища, пицца горячая. Персонал хороший, вежливый. Время ожидания около часа. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
аделина я.
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Сделали заказ, привезли быстро. Все очень вкусно, ролы большие и плотные, пицца тоже на высоте! Спасибо огромное, будем дальше у вас заказывать.
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Иванова
10 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Темпура отличная. Слегка переварили креветки, правда. Доставляют быстро. Заказали– через 20 минут уже доставили.
3
Ұйым жауабын қарау
Антон К
9 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Одни из самых вкусных суши в городе особенно запечённые, но вот сервис с доставкой очень сильно храмает прождали заказ почти 5 часов из обещанных 2х в итоге отказались. Хороша ложка к обеду. 👎👎👎
3
Ұйым жауабын қарау
Организатор Детских Праздников
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Ожидание 3 часа привезли холодное и с волосами это как вообще больше не буду заказывать
Ұйым жауабын қарау
Виктория Кравцова
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Хочу выразить огромную благодарность поварам, ваши запечённые роллы восторг!!! Я давно являюсь вашим клиентом! Обслуживание на высшем уровне. Спасибо ребята!
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Колесова
8 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Отличные суши и пицца все свежее! Доставка быстрая. Самое главное не испортитесь! А так всегда там заказываю все очень нравится.
3
Ұйым жауабын қарау
Маша
11 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Качество-на 5! Роллы вкусные! Пицца съедобная! Персонал отличный! Время ожидания не более 50 минут. Качество товара, соответствует стоимости!
Ұйым жауабын қарау
shalbi2017
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Суши хорощие. Есть можно. По соотношению цена качество норм. Заказы делают вовремя.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Турн
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Недобрый вечер! Походу вы не удовлетворяете свои недочеты! Они как были так и остались! В который раз заказываем и как всегда с доставкой беда, должны были привезти заказ в 21:21. А по итогу привезли 22:26. Заказ должен доставляться теплым, по итогу приехал холодный! И ваши "термосумки" не помогут если в такой период времени будет производиться доставка!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Шляпников
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Негативный отзыв, заказали роллы с доставкой, привезли распаковали, половины роллов нет, позвонили сфотали чек и роллы, ой говорят забыли один пакет отправить, но вы не переживайте, курьер привезёт, уже три дня везут, несколько раз звонили, писали, теперь на звонки не отвечают и на сообщения тоже, короче вы платите и нихрена не получите, такое отношение к клиентам
1
4
Ұйым жауабын қарау
Алина Нахтигал
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Заказывала сегодня в сакура у вас , Все очень понравилось Было очень вкусно два WOK в 20:00 забирала )) Буду только у вас заказывать
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Бадрышева
5 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2021
Раньше, постоянно там заказывали, все было очень вкусно, большие роллы, в Филадельфии много рыбы, сыр вкусный. Заказали недавно, та же фила, только рыбы тоооненькая полосочка, сыр горчит. Пицца, вроде, осталась такой же вкусной, но на роллах стали экономить. Обидно
1
3
Ұйым жауабын қарау
Эльдар Х.
8 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2021
Очень вкусные суши и пицца! Наверное, раз эта компания работает давно на рынке, свидетельствует о том, что их продукция востребована. Всегда заказываем роллы здесь, правда не так часто, как хотелось бы.
3
Ұйым жауабын қарау
П
Паввел К.
2 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Спасибо сотрудникам «Сакуре» очень вкусные суши и пиццы, раньше не когда не брал там а сейчас только там буду покупать!
3
Ұйым жауабын қарау
Юрии Котов
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2023
К качеству продукции претензий нет, но качество доставки отвратительное. Заказали в 21.00, приехали в 23.45, Пересмотрие отношение к доставке. Если хотите покушать вовремя, лучше забирайте заказ сами.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Я.
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Сакура - это очень приемлемый вариант по цене и качеству. Пицца всегда очень воздушная, сочная, вкусная. Суши тоже свежие и вкусные, не сухие. Заказ всегда выполняют к точному времени. Делала на месте заказ, сделали минут за 10-15, и на доставку делала никогда не было претензий. Обожаю эту компанию, спасибо поворам👍
Ұйым жауабын қарау
Сергей Турн
8 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2022
Заказал пиццу,сказали позвоним по готовности,спустя 2 часа решил сам позвонить(узнать как там готовность то)сказали ещё ждать,мы вам позвоним,в итоге заказал в другом месте, всё привезли как и обещали, прошёл ещё час позвонили с сакуры что мой заказ готов.Вывод-ждать нужно 3 часа чтоб покушать пиццу🤦 Не советую данную компанию,в клиентах не заинтересованы от слова совсем (естественно пицца осталась у них, приятного аппетита товарищи)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Катарина .
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Обслуживание на 5! Всегда быстро и красиво, а главное вкусно! Лучшие роллы и пицца в городе.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Казакова
8 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2022
Единственное, что радует в этих роллах-это размер. При этом много риса , который в паре с сыром Филадельфия и «забивает» все рецепторы.Все роллы на один вкус , не хватает сластинки, которая должна быть в рисе( подозреваю , что добавляют неправильный уксус для риса или не добавляют его совсем ).
1
Ұйым жауабын қарау
зинаида сидоркина
8 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Самые вкусные суши только здесь! Такую вкуснятину ни в одном городе не продают! Всем рекомендую хотя бы раз попробывать их!
Ұйым жауабын қарау
Арина
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Сделали заказ,написано доставка через час по чеку от момента заказа,по итогу привезли через два часа и все холодное очень,пицца даже не теплая,а именно холодная .Заказывали первый раз и ожидания не оправдались с реальностью к сожалению.
1
3
Ұйым жауабын қарау
К
Катерина
4 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Если Вы хотите испортить себе настроение, то рекомендую. Доставка отвратительно долгая, в будни может доходить до 3х часов ожидания, к самовывозу тоже вопросы! При заказе никогда не перезванивают, сидишь и гадаешь привезут тебе или нет, не единожды отказывали в заказе, по каким то мистическим причинам!
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Мачнева
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2022
Ужасная доставка, 2,5 часа ждали, пицца была ледяная и сухая, как, сухарь, ролы на вкус, как селёдка под шубой, лава - голимый майонез, больше никогда не буду заказывать за такие деньги, и за такое время ожидания. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!! Не рекомендую!!! Не стоит заказывать!
2
Ұйым жауабын қарау
Л
Людмила Юрьевна
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Никому не рекомендую заказывать здесь. Клиентами не дорожат от слова СОВСЕМ. Заказала суши и пиццу в 12.00 дня. Прождала до вечера, так ничего и не привезли. Звонила неоднократно, одни обещания и отмазки, что заказов много, ожидайте. Я понимаю, что был праздник 8 марта. Не понимаю, зачем тогда вообще заказы принимаете, если не выполняете свою работу???!!! Роспотребнадзор вас навестит. Уверяю!!!
3
2
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Мазайкина
2 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Самые лучшие суши в городе, чистота, размер начинка!)Уважают клиентов👍🏻 Здесь все достойно, лучшее заведение в городе👌👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Ольга Колесова
9 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Всегда свежие и вкусные суши. Пицца просто бомба.
Ұйым жауабын қарау
Black Cat
30 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Уж не знаю, хорошие ли здесь готовят суши - сам-то их не ем. Но судя по тому, что жена частенько их здесь заказывает, а я забираю заказ - скорее всего не плохо.
1
Ұйым жауабын қарау
Максим П.
7 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Отличные роллы, быстро готовят, буду заказывать еще)
Ұйым жауабын қарау
ольга шкурбанова
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Заказываем роллы и пиццу постоянно, все очень вкусно и аппетитно! Персонал вежливый!
3
Ұйым жауабын қарау
A
Android 142
2 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2021
7 лет у них заказывали, когда они ещё были на искре , всё всегда было супер, всем рекомендовал знакомым, но с июля месяца, пошли одни "отходы" Последний раз заказали в ноябре в надежде, что все будет норм, но ещё хуже, высота разная, икры нет, положили две одинаковые порции, хотя утверждают, что это разные, вместе васаби и соус вместе, один васаби. Позвонил.....прислал фото, мне нагрубили. Отправил фото хозяйке Надежде, как на каталоге и как по факту, хозяйка признала все косяки и сказала разберемся, я попросил сообщить мне......ответа ноль! Вообщем теперь уже никому не рекомендую это конторку. Отвратительный сервис....роспотреб позже проверит их)))
6
3
татьяна к.
2 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Спасибо за вкусные роллы и своевременную доставку. Теперь только к вам!
Ұйым жауабын қарау
Ю
юлия Гурьева
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Заказала вок с курицей, сухой. Лапша слипшаяся. Таких денег не стоит точно. Рисовые шарики с креветками так вообще просто ужас. Креветок не нашла, лишь только слипшаяся масса из риса в не хрустящей панировке. Раньше очень часто делала заказ, но сейчас видимо сменились повара. Больше туда не ногой.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2022
Заказывала горячие роллы с доставкой. На мое удивление приехали теплыми. Да и сами роллы были большими. В наборе шли соуса , что тоже порадовало. Вежливый персонал. Все свежее. Однозначно буду заказывать еще здесь ❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Витальевна
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Очень вкусная еда, быстро доставляют, и вежливый персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
енот педофил
2 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2020
Каждый раз одни и те же роллы разных размеров.. Был случай, когда не доложили набор роллов. А при доставке роллов ДЕВУШКОЙ и вовсе были все перевернуты, и размазаны по контейнеру.
2
1
Кристина Шуляк
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Рыба тухлая, очень ужасный запах был как так то,неужели все равно на людей самим не противно такое собирать
1
2
Ұйым жауабын қарау
elizaredkovskay
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2022
На вкус и правда как селёдка под шубой!за такие деньги, это ужасно. Половину из меню не делают, то рыбы нет, то ещё что-то. Персонал грубый, суши ужасные
2
  1. 1
  2. 2