Іздеу
Маршруты

Сады-Эдема

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
61
Пікірлер
47
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
86 баға
Осы орында бағалаңыз

47 пікір

Әдепкі бойынша
Елена У.
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Прислали саженцы хризантем микс без указания их вида и названия. Менеджер по телефону объяснила, что сами осенью разберетесь, где какие. Шаровидные нужно выкапывать на заму, они не переживут на улице. Похоже, выкинутые деньги. Если это питомник, совершенно недопустимо так относится к работе. Не советую.
татьяна руднева
22 маусым
Прислали саженцы хризантем.Все саженцы упакованы отлично.пришли все в очень хорошем состоянии.На Дальний Восток.в Амурскую область доставили за 3 дня.Я очень благодарна работникам за их добросовестное отношение к покупателям.Все саженцы прижились.Буду еще заказывать у ни х.Отдельное спасибо хочу сказать за подарочек.Как зацветут.добавлю фото
Т
Татьяна И.
8 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Несмотря на хорошую упаковку, отправленный мне заказ - на твердую тройку. Цены со скидками, но высокие. Была надежда получить качественные саженцы по этим ценам. Но не случилось. Небольшая веточка в 4 см шиловидного флокса Страйп и слабые веточки флокса Эппл Блоссом - по 271 рублю. Корневая слабая. Растения перевалены из посадочной емкости в маленькие горшочки перед отправкой. Эхинацея - цена 464 и 585 рублей. За такие деньги на известном маркетплейсе можно купить довольно приличные кустики. Здесь - измученные, желтые растения, либо одна обрезанная палка от эхинацеи, без почек замещения. Единственный приличный по размерам кустик, соответствующий цене - физостегия. Правда, много подгнивших у основания стеблей, растение желтое, замершее в развитии. В общем, первый опыт заказа в этом питомнике не совсем удачный. Доставка быстрая, но дорогая. Под 400 руб в соседний город в 200 км.
3
Смирнова Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Спасибо за саженцы. Все пришло быстро. Доставка сдэк за 5 дней. Саженцы зеленые, грунт не пересушен, упаковка хорошая. Рекомендую компанию.
Ұйым жауабын қарау
МР
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Сделала заказ в этом году "Сады Эдема" как альтернативу сайта, на котором растения покупаю более 8 лет. Очень понравилась доставка, состояние саженцев розы, хризантемы. Все растения принялись 100%. Не болели, хорошо прижились. Розы успели дать цветение 2 раза за лето. В случае каких либо вопросов сотрудники компании активно отвечали. Рекомендую этот сайт как надёжного поставщика.
3
Саморукова Наталья
3 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Сегодня получила посылку. Девочки, спасибо вам огромное! Да, пришлось подождать, но оно того стоило. Цветы все упакованы на отлично. Сразу видно, что вы сами цените свой труд. Очень заботливо упакованы цветули, с душой и качество материала порадовало. Будем высаживать, ухаживать и любить. Дай Бог, не последний заказ у вас делаю заказ
Ұйым жауабын қарау
Дарья Воронкова
5 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Впервые сделала заказ в интернете магазине "Сады Эдема". Осталась довольна своим заказом! Елочка в отличном состоянии, высотой 60см и цена на нее очень даже хорошая! Не по 5-6 тр. В заказ положили подарок- осоку в стаканчике. Все прижилось.. Растения пришли не больные, веточки и хвоя целые.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Я.
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
2-го июля получила свой заказ #38128 от 14го февраля из садов Эдема. Сказать что разочарована ничего не сказать. Мне кажется что хризантемы мне прислали не из садов эдема,а из садов ада,где мои несчастные растения прошли семь кругов. А может их накопали на какой нибудь помойке и отправили мне по 173₽ штучка. Не советую у них заказывать. Деньги за две хризантемы всё же вернули. Одна до сих пор сидит еле живая ,вторая хризантемка погибла.
4
1
Мария В.
6 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Неоправданно долгая доставка( так можно ждать, только в случае, когда саженцы придут в первоклассном состоянии, а так месяц доставки), качество рассады не понравилось. За эти деньги лучше взять у местных поставщиков, где можно и посмотреть и выбрать. Клематис пришел полудохлый, стоит в новом грунте, ему и не плохо и не хорошо, замершее состояние. Не факт что оклемается. Многолетняя трава, из 4 контейнеров р9, только одному хорошо. остальные тоже в полудохлом состоянии. Не рекомендую магазин.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена З.
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Сегодня получила посылку с эхинацеями, хризантемами и астрами. Большое спасибо сотрудникам за отличные саженцы и качественную упаковку! Внутри посылки был подарок из набора семян, очень неожиданно и приятно!Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Марина Баринова
6 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Первый заказ сделала в 2019 году, с тех пор частень заглядываю на сайт, нахожу интересный посадочный материал. Много редких растений. Оплата и доставка чётко по договорённости. Всегда на связи, готовы помочь. Подсказать и посоветовать, если необходимо, замену. Растения упакованы отлично. Приживались все. На жту весну опять заказала) жду весну, чтоб "понянчится" с новыми растишками.
2
Людмила Н.
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Впервые делала заказ в этом интернет магазине, саженцы пришли прекрасные, здоровые, хорошо упакованы. Правда ждала долго, но это сезон и по срокам доставки все сразу честно сказали. Итог: саженцы прижились, растут вовсю, гортензия распустила прекрасные бутоны. Спасибо за ответственную работу!
3
Ұйым жауабын қарау
Нина Ивановна
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
16.04.2024 г получила заказ №38888. Пришли роза Мими Эден артикул 01171, ни одной почки нет, сухая, корень черный, место прививки полностью пересохшее. Малина Таруса артикул 01238, корень черный, ни одной почки нет, сухая. Меня обманули на 600 рублей. Такого обмана ни в одном питомнике не встречала.
5
Ұйым жауабын қарау
светлана еремичева
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Первый раз делала заказ в Садах-Эдема,ну и последний.Разочарована на 100%,перед отправкой прислали видео,растения все в горшочках,вроде всё нормально выглядело,но получила посылку и удивилась,растения,кроме одного,без горшков,корневая так сжата в комочек,что даже теперь не знаю,перезимуют ли они и отживуться весной🤔,ведь я неувидела ,ниодного живого корешка,но и это ещё не всё,высаживая растение ,которое было в Р-9,оказалось с корневой из кассеты,то есть укоренненый черенок,которому цена 50р.,Его просто перед отправкой ,засунули в горшочек,чтоб подороже продать и это касаеться всех растений.Да и растюхи не первой свежести,кроме черенка.УЖАС.ОБМАН.НЕРЕКОМЕНДУЮ.
5
Ұйым жауабын қарау
Людмила Садовникова
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Случайно попала на рекламу этого магазина, заказала 5 или 6 роз(не помню точно) все розы, что удивительно, полностью соответствуют заказанным сортам, все уже цветут, рекомендую, буду заказывать еще ю
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга С.
4 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
все саженцы то что мне выслали на троечку ,а гортензия крупнолистовая вообще на двойку
Ольга Фролова
13 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Супер магазин! Заказываю 2 года и семена и саженцы. Всё во время по графику, саженцы все приживаются и все по каталогу. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Заказала саженцы пришли почти все и в хорошом состоянии, как насчет пересорта пока не увидела! Сотрудники всегда звонят, ставят в известность по поводу заказа! Компания хорошая
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
8 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
В этой фирме заказывала по весне хризантемы. Когда дождалась осенью цветения, оказалось, что из 6 кустов один сорт не соответствует заказанному, выглядит однозначно не так, как заявлено в каталоге. Высказала свою обиду компании, написав на электронную почту. На удивление сразу же ответили, извинились за пере сорт, обещали выслать не полученный сорт весной с новым заказом бесплатно. Буду надеяться, что так будет, а пока оценка 4 за пересорт
2
анна ковзиридзе
3 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Несколько раз заказывала,было все хорошо,в последний раз июнь 2025 заказала гортензии,разочаровалась окончательно,еле живые и маленькие,написала в поддержку,ответили растения здоровые и т.д.
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Б.
5 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2022
***, получив 100% предоплаты и уверив что все в наличии, к моменту доставки через 3 месяца заявили, что половины растений нет, а те что есть подорожали, предложили ознакомиться с новыми ценами, хотя на сайте цены все те же, далее менеджер не отвечает, а операторы ничего не знают, можно сделать вывод, что люди просто выманивают денежные средства потенциальных покупателей, пользуются ими в целях собственной наживы, в связи с этим потерпевшим, если такие имеются, прошу откликнуться, с целью обращения в прокуратуру
11
Ұйым жауабын қарау
Александр Я.
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Всем наивным людям: - во-первых, у этой организации нет всех или части товаров в наличии. Готовьтесь к тому, что вы закажете что-то, оплатите, а доставку вам поставят в течение 2 месяцев. - во-вторых, вам никто не позвонит, а по указанному телефону будут отвечать некомпетентные хамки. - в-третьих, организация уклоняется от уплаты налогов, принимая оплату на личную банковскую карту директора. Жизнеспособность продукции не проверял, так как отказался от этого бреда. Так еще и деньги не возвращают, обещаниями кормят. Отправил жалобы в ФНС и Роспотребнадзор.
6
Ұйым жауабын қарау
Гончарова наталья
5 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Заказала в этом магазине лилии.Уже по полученным луковицам виден пересорт.Я несколько лет занимаюсь лилиями и знаю как должны выглядеть луковицы гибридов лилий.В прошлом году большая половина купленных лилий расцвела не по сорту.Я послала претензию,сначала меня пытались убедить,что вид цветка зависит от почвы и освещения.Потом согласились с претензией и начислили бонусы,которые не возможно использовать полностью.Складывается такое впечатление,что им все равно,что рассылать по пакетам,лишь бы не возвращать деньги.С этим магазином я больше не связываюсь.
3
Елена Лозинская
13 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2022
Снимаю звезду за то, что нет возможности приехать и выбрать, как в магазине. Не попасть без предварительного звонка. Далековато от города. Ассортимент хороший, цены приемлемые, качество саженцев на 5!
2
3
А
Андрей Зотов
6 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Заказывал саженцы земляники. Пришли быстро, упаковка шикарная, саженцы в индивидуальных горшках с увлажненным грунтом. Горшки подписаны, не перепутать.
2
Татьяна Миронова
2 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Сделала заказ декоративных кустарников. Пришли все в отличной форме.
1
Ұйым жауабын қарау
Г
Галина Уфиркина
2 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2022
Заказывала на весну саженцы хризантемы 12шт. Заказывала низкорослые сорта. К осени мои низкорослые выросли до -70-90-100-110. Вообщем из 12 шт. 5 шт. Пересорт! В этом интернет-магазине больше заказывать не буду! Заменить предложили только одну и то пересылка за мой счёт..
5
Светлана Андреева
2 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Саженцы гортензий пришли в хорошем состоянии,упакованы замечательно,заказ исполнен быстро
1
Л
Людмила Ватутина
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Я заказываю хризантему третий год подряд ,высылают все точно по сортам ,получаю в идеальном состоянии ,очень довольна ,большое компании Эдем спасибо ,за добросовесную работу
1
Инна
16 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Хороший интернет-магазин, делаю здесь заказы не первый год. Широкий выбор растений, адекватные цены.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Борисова
7 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Хороший интернет магазин. Растения присылают живые, хорошо развитые и отлично упакованные. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Скопина
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Выписываю не первый раз.всем довольна,всем рекомендуюсаженцы качественные,упакованы отлично
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
18 наурыз 2019
Хочу поблагодарить за качественные растение, посылка немного задержалась, но это не критично. С растениями ничего за это время не случилось. Еще раз большое спасибо за Вашу работу!
8
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
16 наурыз 2019
Добрый день! Получила саженцы яблони, все они чистые, живые, не подвяленные и без вредителей. Отдельное спасибо Маркеловой Ирине, что посоветовала брать зимний сорт и рассказала об особенностях ухода за саженцами!
10
1
Владимир Такташев
11 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
В мае покупал 10 плодовых деревьев. 9 деревьев прижились. Одно пока под вопросом. Заказ сформировали быстро.
1
Пользователь З.
9 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Прислали отличные саженцы земляники. Упаковка шикарная.
Ұйым жауабын қарау
Юрий Черепанов
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Цветы Женя брал все виды букетов есть.
1
Людмила Жмурина
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Добрый день.Получила все в хорошем состоянии. Выписываю второй год.Прошлогодние саженцы благополучно пережили зиму и радуют нас своим видом.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Я
7 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Очень хороший садовый центр. Беру не первый год. Надеюсь не испортятся.
Ұйым жауабын қарау
тамара раимова
9 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
В самом центре не была.Через интернет магазин заказывала астры новобельгийские. Товар хорошего качества ,все прижилось.
3
Ұйым жауабын қарау
С
светлана к.
2 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2019
Хорошее качество саженцев,доступные цены и очень приветливый персонал.
3
Алёна Кравченко
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Здравствуйте !!!! Посылку получила, спасибо !!! Все отлично !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Топорова
8 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Заказываю не первый раз растения,всё качественное,всё выросло,спасибо!!!!
Ұйым жауабын қарау
Дана Рамазанова
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2022
Лучший интернет магазин с растениями!
3
Ұйым жауабын қарау
Daniil_Eskov
7 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Хорошие цветы
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
27 мамыр 2019
Растения приехали целые. На вид - все ок, надеюсь, урожай тоже нормальный будет. Так-то не должны обмануть.
3
Ұйым жауабын қарау
Киталева Полина
4 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
лучшее место в моей жизни
1
1
Ұйым жауабын қарау
посетитель поликлиника 4
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2023
Получила хризантемы в отличном
2
  1. 1
  2. 2