Іздеу
Маршруты

S-style

Шолу
Фотосурет
38
Пікірлер
22
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
52 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Хасанов Айдар
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Решил обратиться в данный сервис и не пожалел. При предварительной встрече и оценке фронта работ сразу понравилось отношение к клиенту: объяснили что и как будет сделано, без попыток навязать лишние услуги. Сами могут подобрать автозапчасти и по каждой детали оповещают хозяина авто. Ну и главное - качество работы на высоте, всегда на связи и каждую мелочь не оставляют без внимания. Также получил ряд ценных советов по уходу за авто итп.
Сильвестр Сергеев
12 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
Приветствую всех, данный сервис порадовал своим отношением и подходом к клиентам и к автомобилю, слесаря знаю свое дело, и воздушных замков и и невидимых заборов не строят, стали сделали, в основном специализируются на немцах, но ремонтируют все что под силам, смело заезжайте на Т О, и на регламентный ремонт.
2
Ұйым жауабын қарау
Orhstr.
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Это мой третий сервис в этом городе и последний по мерсам, в котором имел опыт обслуживания машин. Больше года обслуживаюсь у этих ребят. Проделан большой объём работ, на приличные суммы, с полным разбором двигателя, заменой всего и вся по моему желанию. Аналогами и подделками НЕ торгуют, з/ч поставляют только оригинальные, иногда с хорошими скидками, через официального дилера по программе MB "Независимый специалист". Качество и цены работ; общение с клиентами на высоте 👍 Из минусов, и то один небольшой, только не совсем удобное расположение. Но какое оно имеет роль, когда в нашем городе в принципе нигде не умеют делать мерседесы (даже у ОД), кроме как у этих ребят?
4
2
Ұйым жауабын қарау
Rinat20875
8 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Отличный автосервис! Специализируется в основном на авто германского производства, такие как Мерседес, Ауди, Фольксваген, БМВ. Но можно заехать и на японце и корейце! Делают быстро и качественно, что самое главное для клиента. Ценовая политика тоже приемлемая! Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Л
Любинко Радоичич
2 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2022
Добрый день! Хочу поблагодарить команду S-style за оперативную и очень качественную работу! Рекомендую всем, сервис на высшем уровне, не пришлось долго ждать, моя ласточка была отрегулирована за 2 часа! В преддверии нового года желаю вашему сервису процветания, финансовой стабильности и надежных клиентов!!!👍👍👍
4
Ұйым жауабын қарау
Руслан Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2021
Познакомился с парнями по наводке друга, когда выбирал себе подержанный W212. Друг тогда ездил на таком же и обслуживался здесь. Помогли отдиагностировать машину, дали рекомендации, помогли с выбором. Скажу так, рад что послушал парней, машина в итоге абсолютно беспроблемная. Потом стал ездить к ним на обслуживание. Цена - адекватная, пацаны не разводят, четко говорят что нужно менять сейчас, что потом, в общем помогают планировать бюджет))). Руки на месте, мозги тоже. Желаю никому не ломаться, ну а уж если случилось, парни помогут. На фото мой "мурзик" говорит Славяну спасибо за очередное обслуживание )))
4
2
Ұйым жауабын қарау
О
Олег Косинов
9 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Обратился за помощь в подборе запчастей для автомобиля. Отличное качество работы, компетентный персонал, цена нужных запчастей более чем адекватна.
3
Ұйым жауабын қарау
Иван
11 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2021
Надо было продиагностировать авто перед покупкой, работа выполнена на отлично. Предельно компетентные специалисты, адекватный ценник, по моему мнению
4
2
Ұйым жауабын қарау
LUKA
7 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2020
Долго искал сервис для обслуживания своего автомобиля... Я его нашёл, у ребят отличный подход к работе, не одного нарекания... Плюсом считаю качество, цена и подход к клиенту, приятельские отношения, чай, кофе, разговоры... Нет такого, типо ты иди там денег в кассу занеси, а мы тебе ещё допов накрутим...
6
2
Ұйым жауабын қарау
max l
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Приехал с проблемой по подвеске, грамотно выявили причину, объяснили. Подобрали и заказали нужные запчасти. Оперативно сработали! Спасибо парни, теперь ремонтировать машину буду только у вас.
1
Ұйым жауабын қарау
И
Ильдар Амиров
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2021
Отличный сервис по мерседесам и не только, ремонтируюсь только там, ребята знают своё дело и цена адекватная
4
2
Ұйым жауабын қарау
Виталий К.
5 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Качество отличное, цены приемлемые. Отношение к клиенту хорошее, всё рассказали и показали, дали рекомендации.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Макс Ли
5 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Хороший сервис, хорошие специалисты!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Одинцова
6 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2022
Даже не стали пытаться искать механическую неисправность автомобиля
3
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений У
12 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2020
Опытные мастера. Выполняют сложные работы.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей С.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2019
Работают очень профессионально
7
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Галиахметов
13 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
Мойка хорошая, хоть и один пост... Остальное не вкурсе
6
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Savante
12 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2020
Парни знают своё дело !
6
2
Ұйым жауабын қарау
И
ИЛЬШАТ Зам
3 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2019
Отличный сервис!
6
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
17 қыркүйек 2019
Стригут за дорого!!!....
5
3
Никита А.
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
Лутший сервис,рекомендую!!!
6
2
Ұйым жауабын қарау
В
Владимир Сергин
11 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2020
Да пацаны вабще знают толк в мрседесах рекамендую
6
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2