Іздеу
Маршруты

Рыба

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
15
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
84 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир Шупиков
7 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
В принципе всё хорошо. Надо только смотреть за ценниками и рыба бывает не очень свежая. Вкусный свежий хлеб и выпечка
1
1
790155 Алексей
8 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Рыба не съедобная, причем как соленая так и заморозка старая с душком. Выбросил. Деньги на ветер
Владимир Уколов
9 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Магазин оболденный, рыба свежая, большой выбор, цены приемлемые, всегда чистота и порядок, обслуживание на пять баллов 👍👍👍"РЕКОМЕНДУЮ "
2
petruxa7761
7 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2020
Небольшой, уютный магазинчик с обилием рыбной продукции как свежемороженой так и в солёном и маринованом виде. В воздухе магазина витает просто обалденный аромат рыбных пряностей и копчёности! Ни малейшего намёка на запах залежалого и испорченого товара! Каждый покупатель может выбрать себе рыбную( и не только) , продукцию на свой вкус и кошелёк!
2
1
Дмитрий
11 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2021
Я не знаю, возможно это стечение обстоятельств но мне уже три раза подряд попадает тухлая рыба. Больше в рыбный отдел не хожу. Рядом мясо, копчёности, колбасы там мне все нравиться!
2
1
Сергей Степоненко
9 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Сколько ни заходил всегда чисто , аккуратно, вежливость сотрудников на должном уровне, товар всегда свежий и ценник адекватный. Мне нравится этот магазинчик. Рекомендую
1
magway
8 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Супер, вкусная, всем советую👍
Нютка
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Очень вкусная рыбка и потрясающие креветки ❤️
2
1
стас кебо
7 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Продали мне сегодня 05.10.2024г.Отвлекло от проверки то что,в магазине алкаш какой то разбил стекло в двери пластиковой.на этом фоне взял пиво и ушел,дома проверил , а там вот это вот.что делать....
2
Т
Татьяна Гордеенко
7 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Всегда свежая рыба.
3
Владимир Ганусенко
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
хороший магазин. нормальные цены.
2
Павел Янченко
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Покупал коту рыбку. Кот доволен.
2
Tofik I.
6 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2019
Отличный магазин все есть Советую всем
2
Василий Б.
8 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Отличный магазин.
2
1
конст из hur
15 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2020
Есть ,что купить,и не только рыбу
2
  1. 1
  2. 2