Іздеу
Маршруты

Рустерс

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
7
Фотосурет
38
Пікірлер
185
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
506 баға
Осы орында бағалаңыз

185 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Волкова
9 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Сегодняшняя пицца разочаровала. Неделю назад заказывали- была чудесная, сегодня же в пицце за 1300 р даже сыр забыли положить🙈 его совсем мало, начинки тоже. На той неделе пицца была шикарная, и начинки много и сыра достаточно. Сегодня просто ужас. Почему такое нестабильное качество? Неужели пиццу за 1300 р нельзя посыпать щедрой порцией моцареллы? Сплошное разочарование.
Ұйым жауабын қарау
Максим Самохин
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Хорошая шаурма беру каждое утро очень вкусно и сытно готовят очень быстро мне все нравится так же очень дружелюбные сотрудники
2
2
Ұйым жауабын қарау
Ася Шкуренёва
5 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Брали до этого шаурму, все было вкусно и сочно. Сегодня на ужин решили себя порадовать, взяли одну шаурму с курицей и одну шаурму со свининой. Итог: шаурма разная по размеру, у супруга очень маленькая, а у меня наоборот большая. Внутри меня ждали сухие овощи, мяса там было ооооочень мало. СОУСА НЕ БЫЛО ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!! Было что-то похожее на соус, но по вкусу как рассол и по консистенции, кстати, тоже. Сухие овощи с лавашом… ну такое… больше брать не будем в данном заведении. О тех.картах никто, видимо, не знает, делают на глаз…
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Иванов
26 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Были проездом Заскочил вечером, посоветовали взять курицу с лавашем Вкусно, быстро Соус можно и не брать -170руб
1
1
Ұйым жауабын қарау
Faruee
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Готовят безумно вкусно особый акцент делаю на шаверму и тот кто не делает , девушка молодец знает свое дело , беру постоянно и очень нравится .
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алена Ушакова
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Очень вкусная еда и хороший сервис,спасибо! Доставка всегда без задержек,качественная еда и действительно вкусная из того,что есть в нашем городе самое лучшее!
3
Ұйым жауабын қарау
лободин Никита
2 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
очень хорошое место давно здесь беру хорошие работники и качество еды на высшем уровне лучшие из лучших!! и удобное место расположение к дому
1
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Соколов
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Пицца очень вкусная радостные работники очень удивляет
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Жданов
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Отличные и вкусные рустиксы с ветчиной и курицей. Очень понравился чай с имбирем и лимоном.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия
9 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Вообще никому не советую. Уровень стал настолько низкий, что даже пищевая пленка оказывается в пицце и прочее... И конечно же НЕ ВКУСНО!!!
Ұйым жауабын қарау
СЕРГЕЙ Меньшенин
10 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Сытно, быстро, есть ассортимент, заказал и забрал ( иногдарадую ребёнка). Вежливо, культурно. Если заказал по телефону к приезду все готово ко времени. Спасибо за вашу работу.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Здесь работают замечательные девушки, которые готовят очень вкусную картошку фри
2
1
Ұйым жауабын қарау
Rinat
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Очень сытно и вкусно понравилось) советую быстро приготовили спасибо большое))
1
Ұйым жауабын қарау
Влад Колесниченко
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Очень классный персонал, приветливые и доброжелательные!! Пицца просто улёт! Всем советую, приходите) готовят вкусно, не пожалеете ❤💃💥
3
1
Ұйым жауабын қарау
Чиполино
9 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Заказывали за ранее на вечер приехал забрал. Вернулся!!! Не доложили картошку!!!! Уехал домой сели кушать соус не положили как так!!!?????. Заказ был на 107 в Кировском. А еще- пицу брали большую а по факту похожа на маленькую!!! Всё с рустерсом больше не дружим!!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Любовь Майорова
6 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Отвратительное обслуживание пиццу доставили через 2 часа практически холодную заказ делали на день рождение праздник был испорчен. Не кто даже не извенился руководство наверно не просматривает отзывы им всё равно как обслуживаются их клиенты.
4
2
Леонид Бухонав
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Лучшая пицца всегда выручает по выходным,всегда вовремя доставляют пиццу,очень вкусная пицца,лучше других,всегда только её покупаю,
4
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Литвинова
2 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Супер точка Рустерс Девочки самые лучшие Прекрасное обслуживание Качество кухни на высоте. Еда высшего качества. Постоянно беру только у них. Благодарю!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Колова
12 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Очень интересное решение для города! Быстро, вкусно, разнообразно, приветливые сотрудники.
3
Ұйым жауабын қарау
aglex6720
6 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Очень понравилась шаурма и пицца,удобное расположение рядом с остановкой
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Ш.
8 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Постоянно не довесят , работал знаю слышал , еда то кайф , но на самом деле хуже чем пиццерия из фильмов американских где по ньюёрку колесят мопедчики . А так еда оч вкусная , но не будет вам там 250 грам сыра , 180 будет
3
1
Ирина Х.
13 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
Покупали пиццу с доставкой. Доставили быстро, что очень порадовало. По поводу самой пиццы ничего плохого сказать не могу, тесто на отлично, начинкой тоже не обделили. Вкусно, быстро и недорого - три аспекта, которые привлекают нашу семью в этой пиццерии!
4
2
Ivan2012123
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Хорошее пицца вкусная шаурма и очень вкусное кофе либим с мамой заходить и брать по шаурме
3
Ұйым жауабын қарау
Константин Петров
10 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Вкусная еда, быстрая работа! Отличный персонал, доброжелательные сотрудники! Советую!
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Всегда очень вкусная пицца и отзывчивый персонал
1
1
Ұйым жауабын қарау
Sinichka 🌿🐾
4 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2022
Кофе ужасное. В остальном пицца очень вкусная. Радует скорость готовки даже в нагрузку. Ребята делают все быстро, и главное, из свежих продуктов. Спасибо :3
4
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Резниченко
5 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Хорошее место , подождал 20минут получил 2 большие шаурмы за 300р .место рекомендую. Персонал вежливый.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дип М.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2020
Привезли пиццу с двумя волосами снизу теста. Позвонил на номер рустерс с этой проблемой, сказали, что со мной свяжется павильон, который делал пиццу. Что ж, связались, спросили сколько осталось кусков. Кусков осталось 4 и ещё кусок с волосом. Ну да, он попался не первым. На основании этого, просто сказали: "обменять не можем, следующий раз фотографируйте пиццу сразу". Ну, во-первых, не совсем понятно как можно целиком сфотографировать пиццу снизу, и как это поможет если волос будет в начинке, например, а во-вторых хотелось бы банального извинения, но его не было.
4
2
Дарья Миускова
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Очень хорошая точка, всегда свежая и вкусная пицца и цыплята. Приятный персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Якимов
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Всегда очень вкусно кормят, вежливый отзывчивый персонал, свежие и горячие блюда, прям с печи! Рекомендую!👍
3
Ұйым жауабын қарау
elenaleluhina1126@gmail.com
5 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Спасибо за самую вкусную пиццу!!!! Девочки очень дружелюбные
1
Ұйым жауабын қарау
Ева Павлова
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Я люблю рустерс. Тут очень вкусная,горячая еда. Тут очень вкусные пиццы. Советую пиццу четыри сыра. Всем советую
3
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил Вербин
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Пицца 🍕 здесь очень даже вкусная , касаемо курицы гриль можно и и оспорить
1
2
Ұйым жауабын қарау
ильяс чукаев
4 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Вкусная пицца мы поели было вкусно вкусная шаурма и напитки тоже хорошые!
3
Ұйым жауабын қарау
Artem Bezgin
14 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2021
Классика жанра этой сети , вкусно , быстро , полезно и питательно . Обязательно буду продолжать пользоваться вашими услугами и есть ваши вкусняхи.
3
1
Бондарева Наталия
11 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Вкусно, но очень дорого, особенно за крошечного цыпленка гриль, а раньше были нормальные крупные куры, за такие и деньги было не жалко. А теперь не покупаю совсем
4
Галкин Владимир
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Цены растут ,и качество продукции снизилось поэтому только слабая троечка
2
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Нечаев
3 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Очень вкусное меню, особенно курица гриль и шаурма, советую брать тут
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Чернов
8 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2020
Всё хорошо, быстрая доставка. Но цыпленок с каждым разом все меньше и дороже. Ощущение, что настолько много заказов, что куры дорасти не успевают. Это я про всю сеть. Реально малые птицы
4
1
BaDi
23 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2021
Приветливый персонал. Готовят быстро. Курица вкусная, но маленькая. Скорее это циплëнок. И цена странная.
3
Лёха Кононов
11 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Много раз кушал тут и заказывал все очень быстро и качественно приготовленно.
1
Ұйым жауабын қарау
Р
Рустам Сабадашев
2 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Отличный персонал,отзывчивые люди! Не мог выбрать пиццу,помогли по моим предпочтениям,советую всем!
3
Ұйым жауабын қарау
Мира
11 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Всегда вкусно, свежее всё, горячее. Советую, там можно покушать всей семье!
3
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Д.
10 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2019
Удобнее парковаться с обратной стороны павельона. Пица с пылу-жару очень вкусная,. Очень хороший грильщик,курочки вкусны! Маринуют рассолом,без всякой химии! Искренне рекоменду!)))
3
Яна Зайкова
2 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Очень вкусно. Ребята молодцы. Всегда вежливые
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия
8 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Все стало очень не вкусно, начиная от пиццы и до шаурмы, даже элементарно картошка стала ужасная за такую цену. Раньше было лучше.
1
4
Дима Янин
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Делают очень быстро, а главное вкусно!
2
2
Ұйым жауабын қарау
А
Ангелина …
2 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Вежливый персонал, всё быстро и очень вкусно, советую
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Только пицца и крылья Баффало остальное на 3-4 звезды
2
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Князева
10 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Очень вкусная шаверма из курицы. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4