Іздеу
Маршруты

Руставели

Шолу
Мәзір
Фотосурет
61
Пікірлер
197
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
351 баға
Осы орында бағалаңыз

197 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Ко
8 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Очень уютно, гостеприимно. Есть столики на улице. Находишься как в гостях у грузинской бабушки. Очень вкусно. Цены очень приемлемые. Обслуживание быстрое и ненавязчивое.
2
Сергей Щ
16 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Уютный кафе-ресторан. Приятный интерьер и красивый дворик в котором могут играть дети. Для Грозного цены средние, порции тоже средние, еда вкусная.
Mikhael Monin
17 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Ресторан находился не близко к центру, пришлось поискать тем более с учётом большого ремонта в городе. Цены немаленькие, в Москве хинкали дешевле) да и в Москве у хинкали есть хвостик за что держаться, в отличие от приготовленных в ресторане! Обещали исправиться!!! Обстановка в внутри в соответствии с традициями, порадовала! Рекомендую
Ильхамия Мазитова
3 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Сегодня приехали из Татарстана в гости, по отзывам решили зайти в этот ресторан, всё было очень вкусно😋приятные люди, красивое уютное место, блюда принесли быстро👌 нам все понравилось 👌👌всем рекомендую 100%
1
1
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Хороший выбор блюд, по качеству все отлично , никаких претензий. Были компанией 7 человек . Принесли все довольно быстро. Чек на всех вышел : 9300₽, без алкоголя , поели от пуза. Спасибо , будем в Грозном, обязательно зайдем.
1
Арсен Хамидов
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Если вы решили испробовать реально вкусные хинкали, то я могу с уверенностью посоветовать Вам данное заведение. Хочется также отметить гостеприимство персонала, которое присуще нашему менталитету
Павел
22 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Не понравилось. Заказал традиционные блюда: харчо и хинкали. В харчо не хватало остроты и насыщенности, хинкали были полуфабрикатами (совсем не ожидал такого в грузинском кафе), на тройку натянул только вкуснейший компот.
Виктория Чехоева
24 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Была в этом заведение первый раз и осталась в большом восторге. Такая уютная обстановка, очень располагающая. Меню разнообразное, все очень вкусно, но больше всего понравились сочные хинкали и хачапури, это было настолько вкусно, просто не передть словами. Работой персонала осталась очень довольна, вежливые и доброжелательные, выполняют свою работу качественно. Однозначно рекомендую.
Дмитрий Джаксон
19 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Великолепный ресторан. Все невероятно вкусно. Совершенно сумасшедшие хинкали и самая вкусная баранина, которую мы ели в Грозном (в разных заведения она действительно разная и далеко не всегда так же хороша, как здесь. Очень быстрое обслуживание. Очень приветливые. Само по себе меню очень разнообразное. Да, основной уклон на грузинские блюда, но они того стоят.
1
Платон. М.
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Отличное месть, приветливый персонал, все готовят вкусно, быстро. Приехали сюда за хинкалиями, хинкалии отличные! Есть летняя трасса. Был 25.07.25
1
Luiza I.
2 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Раньше это было действительно хорошее тихое заведение с вкусной грузинской едой и приемлемыми ценами. Но чем дальше, тем хуже, ремонт давно не обновляли, диваны облезшие, туалет на улице ужасный, а цены подняли…. В месяц рамадан заранее забронировав столик и отдав заказ за несколько часов пришли всей семьей к часу разговения, мы целых 1.15 просидели и еду нам так и не принесли, напитки и то спасибо, пошли ужинать в другое место. Вчера вечером после прогулки зашли выпить чай, десерты. Десертов уже никаких не было, сказали есть только мороженое, мед с орешками и чурчхела 1 шт)))) то и принесли нам и два чайника с чаем. Эту несчастную масюсенькую чурчхелу нарезали на 10 кусочков)) в итоге чек на 2000!!! Я попросила чек, извините шарик мороженого, который даже близко не тянет 250?! Вы серьезно?! В баскин роббинс или где-то в итальянском кафе джелато стоило бы меньше и вкуснее. За маленькую чурчхелу 150! Маленькая розетка орешек с медом 250-300. В общем , полное разочарование. В Грозном много заведений с вкусной едой, отличным обслуживанием и прекрасным интерьером. Больше не рекомендую
1
2
Katiko
12 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Нам очень понравился ресторан! Были 1 февраля 2024, заказали суп харчо и хачапури по-мегрельски. Суп очень вкусный, пряный, наваристый, хачапури тоже хороший😊 Подача быстрая (15 минут), все горячее и свежее. Людей почти не было, от этого только комфортнее. Цены демократические. Наш ужин на двоих вышел в ~1200 р. Из минусов: руки мыть приходится на улице, холодновато в зимний сезон, нет бумажных полотенец. А так все отлично, благодарим хозяев и работников!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
25 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Очень понравился ресторан!!! Прекрасное обслуживание, очень все было вкусно, имейте ввиду, что порции большие. Здесь я попробовала самый вкусный стейк в моей жизни) очень хорошие домашние лимонады, жареные хинкали и рулетики из баклажан. Внутри очень тёплая атмосфера, антураж с кавказской изюминкой. Цены очень приемлимые. В общем, всем советую.
1
Ұйым жауабын қарау
ck
15 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Заказывали доставку, отвечают на СМС в вотс быстро и четко. Приготовление и доставка быстрые. Еда приехала горячей, даже пришлось подождать перед тем, как поесть. Хачапури по-мегрельски очень вкусная, сырная Хинкали с говядиной вкусные, много мяса, но маловато бульона и тесто бы хотелось потоньше Еда сделана из качественных продуктов, не вызвала расстройства желудка.
Ұйым жауабын қарау
Леха gavrik
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Место уютное.блюда что заказали были очень вкусные.очень понравились хачапури.еще сюда заедем и друзьям посоветуем.
Alena Zatkina
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Встречали Новый год 2024 в этом уютном ресторанчике. Была большая компания, человек 20, еда всем понравилась, порции приличные. Программа новогодняя была, танцы лезгинку, играли на фортепиано, пели, все очень по простому, но душевно и здорово.
3
Ұйым жауабын қарау
idris khunkaev
17 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Хорошая атмосфера,достойная кухня,разумные цены.Рекомендую для семейного,дружеского времяпровождения.
den.batin2017andex.ru
3 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Первый раз были в Грозном, искали где перекусить в центре рядом с парком цветов. Уютный ресторанчик, вкусно готовят и очень приветливый персонал. Подали всё грамотно и быстро. Большой привет из Новосибирска.
1
Ұйым жауабын қарау
Э
Элькин Тутов
2 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Еда вкусная в этом проблем нету,обслуживание ноль. Заказали еду еще по дороге,чтобы пока приедем готова была,нам сказали 30 минут,мы приехали а еду даже не начали готовить. Итог еду дали спустя 1 час 10 минут
1
Хеда Межидова
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Лучшее место для отдыха всей семьей, и еда очень вкусная,советую.
Л
Лариса Павлова
2 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Недавно побывала в Ресторане приездом .Очень уютная атмосфера. Официанты старательные , отзывчивые и быстрые . Еда колоритная но стоит того , что бы не раз попробовать. На входе нас встретила милая Администратор , которая проводила нас до удобного столика и предложила отведать блюдо от шеф повора . Кстати очень советую . Зал освещен теплым цветом , музыка грузинкая ласкает слух . Это место стало одним из любимых мест в Грозном
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Плеханова
4 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Очень хороший ресторан, вкусные большие порции, были в будний день, все блюда быстро готовили. Персонал приветливый, цены для рестораны отличные)
3
Ұйым жауабын қарау
Мурад Азизов
8 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Если кто то хочет, настоящей Грузинской кухни, и атмосферно посидеть то луче места в Грозном не найдете. Советую на 100%
Екатерина
12 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Прекрасный ресторан, персонал доброжелательный, гостеприимный. Всё было вкусно! Приятно провели вечер с семьёй.
Алексей Пижонков
3 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Место просто супер , очень отличная вкусная кухня, вежливый персонал, уютно и комфортно)
Владимир Пьянов
30 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Одно из самых вкусных мест в г. Грозном, всем рекомендую удовлетворить себя вкусом еды. Приходите, заказывайте будете довольны.
Bers khakiev
3 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Всю жизнь живу в городе и только недавно посчастливилось побывать в этом замечательном ресторане я был приятно удивлён сервисом вкусно едой я просто в восторге всем рекомендую
2
Людмила С
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Были в этом заведении 20.11.2024. Место замечательное, персонал доброжелательный, обстановка приятная, по меню - все было вкусно! Если хотите посидеть, пообщаться в тихой обстановке и вкусно поесть - рекомендуем!!!
2
Виктория Авезова
6 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Были проездом в Грозном, и случайно попали в данное заведение. Чудесное место! Персонал, кухня, территория - понравилось абсолютно всё. Вечером вдвойне красивее сидеть на территории кафе, такой вид открывается. Большое спасибо за вечер!
Александр А
14 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Отличное место. Добродушный персонал. Нас было 10 человек, всё быстро приготовили и принесли. Цены отличные. Продукты свежие. Ребята официанты подсказали по меню. Внутри сделан интересный декор. Нам очень понравилось. Привет из Курска
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Были в этом ресторанчике 17 июня. Атмосфера очень милая, и антуражная, столики и внутри и на улице большая территория. На любой вкус, кабинки, веранды. Обслуживание очень понравилось, вежливый официант, помог с выбором блюд) Принесли очень быстро. А вкусно то как, невероятно!!! Хинкали сочные, тесто тонкое, аромат необыкновенный. Харчо, просто пушка, да и остальные блюда ооочень вкусные. Напитки прохладительные, чай... Ммммм... Будете в Грозном, обязательно посетите, не пожалеете!) Единственный минус, недалеко сидели гости столицы, вели себя предвзято и было за них стыдно. Испытали испанский стыд) Но к ресторану это ни как не относиться) Спасибо за прекрасный вечер и вкусную еду!) Большой респект вам из Пскова, так держать!)
2
Ұйым жауабын қарау
Устинья Шумкова
14 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Ассортимент не очень большой, меню с переклеенными ценниками. Еда достаточно вкусная, расположение в центре города. Заходили днем, было пусто, без музыки
Лилия В.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Кафе так себе: заказали чахохбили, говядину с картошкой (не помню названия) и хачапури- блюдо несли час, такое ощущение было что всех уже обслужили, а про нас забыли. Принесли чахохбили-одни овощи, мясо почти ноль, из всех армянских кафе тут самое не вкусное, второе блюдо говядина с картошкой - опять же мясо почти нет, но что странно и картошки тоже нет, одни овощи,не вкусно, в хачапури яицо было сырое! Вообщем кухня разочаровала. Сама обстановка кафе сойдёт, туалет на улице,честно сказать ужас, даже заходить не охота. Вот как то так.
1
Ұйым жауабын қарау
Алена Дьякова
9 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Очень вкусно кормят. Отличная территория во дворе. Детям есть где побеситься, а это очень удобно семьям с мелкими непоседами:)
Анна Тутова
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Не ходили сюда 4 года и не стоило начинать, нечего не изменилось. Заказ больше час ждать нужно не банкет а на двоих 10 хинкалей и хачапури. Не советую. Обусжуивник ноль. В зале сидят пацаны курят электронки, ржут. Ужасное место.
Инкогнито 8381
7 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Очень вкусная кухня,приятная атмосфера,адекватный ценник. Есть детская площадка рядом. Обслуживание на высоте! Всем рекомендую. Я отмечала там день рождения в кругу семьи - всем понравилось
3
Ұйым жауабын қарау
Марета Карданова
11 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Колоритный ресторан. Вежливый официант. Уютное и тихое помещение создали приятную атмосферу. Еда понравилась, пряная, прожаренная и в меру солёная. Только порции не большие. Но наверное это во всех ресторанах
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Круглова
6 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Кухня хорошая, но многие блюда по меню отсутствовали. Десертов не было вовсе, кроме чурчхелы предложить ничего не смогли. Очень вкусными были хинкали и долма. Не очень удобная локация. Добраться можно только не такси
Ұйым жауабын қарау
Зарема Махашева
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Мой любимый ресторан! Маленькая частичка Грузии в сердце города Грозного. Прекрасная кухня. Самые лучшие хинкали в городе. Атмосфера ресторана располагает к приятной беседе и отдыху души.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Алешин
9 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Были в этом ресторане проездом 20 августа. Заказали суп, хинкал и детям картошку и наггетсы. Принесли сначала хинкал, в конце суп, а детям наггетсы они их съели. Картошку пришлось забирать в контейнере. А так еда очень вкусная
Ұйым жауабын қарау
Евгения А.
6 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Очень вкусно, готовят быстро, приятная атмосфера и персонал, чисто Хинкали - шедевр, обязательно попробуйте Грибы на гриле приносят с соусом, овощами, очень вкусно!
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Антошин
7 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Хорошее тихое место, вкусная еда, отличные порции, приемлемые цены
Александр Суворов
11 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Еда вкусная, НО всё не свеже приготовленное, а разогретое( в том числе и шашлык. Так как были очень голодные не стал ругаться. Меню на сайте и в ресторане отличается. Хлеб и сырную тарелку принесли в конце когда поели.
Ұйым жауабын қарау
Анна А.
18 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Приехали в Грозный,захотели мяса,нашли место по отзывам Но,увы,мангальщика сейчас нет :( Ушли,но спасибо официантке,которая дала пакет,когда увидела мой немного рваный🫶🏼
Олег Лаборевич
13 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Очень понравился двор ресторана. Уютное размещение в индивидуальных домиках. Детям есть где поиграть. Да и взгляд взрослых радует. Вкусная еда.
Ұйым жауабын қарау
Виталий
17 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Шикарное место, вкусная грузинская кухня, хинкали🔥🔥🔥, стейк слабоват. Обслуживание и посуда на уровне. Приятный администратор и официанты
Ұйым жауабын қарау
dkkapusy
9 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2022
Еда вкусная ,напитки вкусные Персонал один сплошной минус Не встретили,не дали меню(взяли сами),стаканы вынесли не всем ,(хотя повторяли ,что нужно ещё стаканчиков),ложек под суп нет ,про картофель фри для ребёнка -забыли,грязная посуда стояла с нами на протяжении всего времянахождение в заведении Я понимаю ,что отзыв «капля в море» Но ,надеюсь администрация ресторана обратит внимание Только за еду ставлю три звезды,ибо только к ней нет претензий
3
1
Наталья Смирнова
11 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Вкусно. Но! Отношение персонала и гостеприимство явно преукрашено. Если вы гость, то ждать еды будете пока не обслужат всех местных.
Раисат Магомедова
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Очень уютное и красивое место. Вкусная кухня и отличное обслуживание. Внимательное и вежливое отношение к гостям. Это то место куда хочется вернуться.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сайдаш Санаев
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Ожидание очень длительное, ждали хинкали и хачапури 40 минут. Заказали три вида хинкалей, единственный с мясом нормальный, в остальных сырое тесто, и сыра с пару граммов(одно тесто). В хачапури так же не было сыра толком, ставлю 3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4