Іздеу
Маршруты

Русь

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
71
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,2
279 баға
Осы орында бағалаңыз

71 пікір

Әдепкі бойынша
Клейман Валентин
13 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Магазин в шаговой доступности, есть практически всё, что обычно покупают в больших супермаркетах в дали от дома.
1
1
Лана.Е
6 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Выпичку продают не всегда всежая начинка.Виноград с плесенью отказалась брать.
1
Татьяна Бочарова
9 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2021
Вообще то этот вопрос уже был, магазин прекрасный. Маленький,но вместимый и пицца у них вкусная, спасибо
3
Екатерина Л.
14 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Очень много товаров! Отличный выбор! Доброжелательные продавцы. Живу сейчас рядом, с удовольствием стану постоянным клиентом!
Юрий Христюха
15 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2021
Ассортимент не большой, есть просрочка, сбегать за хлебом и дашираком, ну попить купить не более
1
1
николай никитин
5 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2019
Нормальный магазинчик, имеется своя выпечка и хороший овощной уголок.
3
Екатерина Братухина
9 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2022
Неплохой круглосуточный магазин, есть все, вкусная выпечка
2
2
Елена
15 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Для тех, кто рядом живет, удобно. Цены нормальные. Но тесно и неуютно.
Олег Погребняк
9 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2019
Небольшой магазин, с небольшим ассортиментом товаров, но все необходимое в наличии. Очень приветливые продавцы.
6
Олеся Борисова
13 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2021
Хороший магазинчик, там очень вкусная выпечка,рекомендую.
Oksana Denisova
12 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2021
Хороший магазин, с большим ассортиментом товара. Вкусная выпечка.
3
А
Анонимді пікір
28 қыркүйек 2019
Продукты свежие,магазин круглосуточный,доброжелательные продавцы.
3
Крокодил
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2021
Хороший магазин, цены бы чуть ниже. Вкусная выпечка среди недели))
3
алина Архипова
2 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2020
Самый отвратительный магазин в Норильске, слишком грубая продавщица.Оставили рубль со задачи но потом когда пришли во второй раз она кинула в нас деньги и сказала «забирайте»!!!
3
1
Sportschool6-norilsk
3 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2020
Выпичка не свежая, на стором масле. В магазине тесно, стало не удобно.
2
1
Сергей Абетов
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Тесновато
3
Василий Алешенкин
6 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Ассортимент широкий. Ценник средний по Норильску.
1
1
А
Артем Мотынга
6 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2022
Хороший магазин, только ценник на мясо такой как будто его пешком с материка принесли
Наталья Исангужина
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2020
Магазин с хорошим ассортиментом, приятные продавцы.
3
1
Людмила Ганина
12 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2020
Хороший магазин, немного темноватый, но купить можно почти всё
александра неводничева
15 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2021
Хороший магазинчик продуктов,а главное что можно ночью без проблем купить алкоголь
Сумрак
6 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2020
Раньше магаз был класс, а теперь просрочка стоит и на вопрос почему, мило улыбаются
1
1
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2020
Отличный магазин, особенно после 11 там алкоголь свободно можно купить
2
Ярослав Мальцев
9 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2019
Маленький зал, не самообслуживания, судный ассортимент.
1
Виктория Киселева
8 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2023
Магазинчик что надо! Все есть !!!
Диана
12 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2020
Однажды зашла и увидела, что магазинчик то неплохой, и много чего есть!
3
Артур
24 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2020
Давно там не был, выпечка вкусная была там!
3
Mikhail
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2019
Стандартный ассортимент. Обслуживание вполне нормальное.
3
Роман
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2018
Небольшой магазин, но есть всё необходимое. Плюс и то, что есть оплата по безналичному расчету.
3
Наталья Голобородько
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2021
Хороший магазин, вежливый персонал, все девочки как сестры
3
User
6 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Маленький магазинчик но всего много мне нравится
2
1
Светлана
6 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2020
Очень хороший магазин. Доброжелательный персонал.
3
NuEtoDa
10 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Вкусные пироги
Я
яна телкова
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2021
Ужасный магазин,просроченый товар год стои
3
1
pyalovamargherita
11 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Хороший магазин в шаговой доступности
А
Анонимді пікір
28 ақпан 2020
Очень вежливый,приветливый,дружелюбный коллектив магазина!)))
3
А
Анонимді пікір
26 сәуір 2020
Маленький, не удобный. Всегда очереди
2
1
Lili B.
18 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2020
Раньше овощной отдел был лучше.
2
1
Илья
18 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Хороший магазин у дома.
Дмитрий Храпов
10 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2022
Удобно расположен. Всё есть
Макс Орденко
7 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2019
Высокие цены по сравнению с другими магазинам и.
4
1
А
Анонимді пікір
12 қаңтар 2020
Хороший магазинчик
4
1
Александр Юшков
2 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2020
Норм магазин. Советую
3
1
А
Анонимді пікір
6 желтоқсан 2019
Хороший магазин
3
2
Юрий К
18 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Постоянно просрочка
2
Алина С.
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2020
Чисто, нет просрочки.
3
И
Инкогнито 8714
6 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
На ремонте или закрылись.
Alisher
7 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Самый лучший магазин в нашем районе 👍❤
1
2
Никита Ваганов
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2020
Выпечка классная
3
Приемная Н.
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2020
Сырость, запах не приятный.
3
2
  1. 1
  2. 2