Іздеу
Маршруты

Руна

Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
33
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
32 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Мария
4 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Даже не знаю с чего начать этот отзыв… Посетили данное заведение в пятницу, было запланировано мероприятие, нас предупредила администратор, но не предупредила, что вход с человека 500 рублей, о чем мы узнали уже оплачивая, это во-первых. Во-вторых, официант отказался нам выдать чек об оплате, тоже не приятный факт. Также хотелось бы отметить посредственное качество коктейля мохито, настолько классический коктейль нужно на самом деле постараться испортить))) Сироп буквально хрустел на зубах и не размешивался, передайте привет бармену. Меню скудное, если вы позиционируете себе как бар - необходимо делать какие-то адекватные закуски, из всех позиций полноценным оказался сендвич, однако его не брали, за качество не могу ничего отметить. Резюмируя, абсолютно не реквизиты к посещению данное заведение
Полина Егорова
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Прекрасное заведение, то что нужно было Долине, кальян прекрасный, коктейли вкусные, музыка приятная, парни работают быстро и качественно, чисто, уютно, придём ещё много раз🫶🏻
Надежда Прыгункова
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
15.04.2026г. впервые посетили с мужем кальянную "Руна" и хочу сказать - место это потрясающее!!🔥 Ооочень атмосферно и кайфово здесь находиться!! Напитки и еда вкусные, а кальян - это отдельное произведение искусства!!!) Отдельно хочу выделить обслуживающий персонал, - ребята большие молодцы!!! Вежливы, учтивы, с лёгкостью консультируют! Спасибо Вам всем огромное, с Вами приятно!!)
Ксения Гоголева
2 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Персонал невероятно приветливый — встретили с улыбкой, помогли с выбором. Атмосфера уютная, словно в гостях у друзей: мягкие диваны, приглушённый свет и приятная музыка.
Вероника Седойкина
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Посещала данное заведение,остались только положительные впечатления,кальяный мастер/уборщик замечательный человек готовый придти на помощь в момент трудного выбора.Обязательно посещу данное заведение ещё не раз )
Лёля
7 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Посетили с подругой данное заведение ,отличные кальяны ,приятная атмосфера ,а кальянщик Александр забивает отличные кальяны .Обязательно посетим данное заведение ещё не раз.
Сурен Аракелян
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Заведение очень стильное и комфортное! Персонал добрый и отзывчивый, а уровень кальянов на высоте! Рекомендую!
Валерия Т.
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Прекрасное заведение, очень уютно, милые, добрые и отзывчивые сотрудники 🥰
Анна Трушина
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Все понравилось. Кальян отличный, персонал вежливый и внимательный, атмосфера уютная 🔥💨 Классное место, которого очень не хватало в Родниковой!
Олеся Чурляева
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Отличное , атмосферное место , помимо кальяна готовят вкусный чай . Приветливый , приятный персонал .
Лиза Димитрова 👺
2 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Очень приятное заведение, всегда дружелюбный персонал и хорошая атмосфера , кальян 15/10
Наталия Т.
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Очень приятная атмосфера, хорошие дымные кальяны, большой выбор чаев. Наконец появилось такое место, где можно провести приятно вечер. Живая музыка по выходным создает особо уютную атмосферу
Никита Б.
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Посетил данное заведение с товарищем, впечатления остались плачевным: 1. Отсутствие на рабочем месте бармена, в пятницу вечером, довольно странно. Кальяны мастер не знает ассортимент меню напитков, пытались совместить названия из меню с запахом предложенных топпингов из бутылок. 2. Скорость подачи кое-как выбранного чая и двух стаканов воды оставляет желать лучшего, точно более 20-ти минут при посадке в два стола. 3. Десерт подали в пластиковой упаковке из магазина, не предупредив о таком. Но даже при этом на упаковке отсутствовал срок годности, по вкусу был не первой свежести. 4. При сдаче в 2.960 руб. с 5.000 руб. отдали сдачу без 60 руб., сказав об этом прямо, не предложив никакой альтернативы отсутствия сдачи и дело не в сумме, а в факте. Как итог, из приятного только компания. Удачи в развитии.
1
Алтувайри Алхасан
9 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Хорошая атмосфера,добрые сотрудники,прихожу уже второй раз и все нравится 👍🏻
Сергей Игнатьев
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Вежливый персонал, уютная обстановка, адекватные цены
Дмитрий Шаповалов
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Отличное заведение , приветливый персонал , вкусные кальяны ! Придем еще раз !
А Т
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Неплохое место. Музыкант молодец, но это ту мач. Через 15 минут от него начала болеть голова.
1
matejhen
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
кальяны забили быстро всегда приходили спрашивали, хорошие работники
Сергей Петрунин
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Замечательное место, пришли отдохнуть с друзьями и сразу же обслужили. Приду еще!
Ирина С.
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Очень атмосферно, персонал доброжелательный, обслуживание на 5 баллов, мужу понравилось ❤️
T
timo futt
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
отличная атмосфера,вкусный табак,вернусь сюда ещё раз
Богдан Кривогузов
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Обслуживание на нуле, официант ни разу не подошел поинтересоваться, кальянщик тоже самое ни угли поменять ни узнать горчит ли, подача чай 20 минут, кальяна 30 минут. Общение и отношение персонала неподобающее через мат и тыкание. Меню мало того что скудное так еще и половина отсутствовала, вип комната максимально неудобная. Игровая приставка не работала и нам не предложили никакой альтернативы и даже не попытались устранить неисправность, просто сказав: «я не знаю, завтра будет работать наверное». Персонал сам не знает что есть в меню и вообще не ознакомлены со своими обязанностями и товаром. Потраченного времени и денег очень жаль.
Владимир Тютюнников
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Стильно и вкусно Владимир кальяный мастер профи своего дела
Сергей О.
2 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Все очень здорово! Классный вид и кальян. Буду приходить еще
Настя М.
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Добрый,отзывчивый персонал,хороший кальян, вкусно, а главное хороший вид🥰
нарек манукян
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Отличное место, хороший интерьер
Эдуард
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Приятное заведение, отличное обслуживание. Персонал - мастера своего дела. Все понравилось, советую к посещению.
Мастер
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Покурили кальян . Приятное место . Приятный персонал .
kolobas
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
хороший вайб кальяны супер
Кристина Ермоленко
2 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Клевое уютное место для проведения вечера в компании, вкусный кальян, приятная атмосфера. Персонал огонь!!!
Сюзанна А.
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Атмосферное место, приедем еще сюда
татьяна грибанова
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Классное вайбовое место в долине 🤌🏻
Рагим Мутелимов
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Отличное место! Рекомендую
  1. 1
  2. 2