Іздеу
Маршруты

Руна

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
128
Пікірлер
46
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
53 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
Eлена
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Я недавно посетила салон Руна , который находится совсем рядом с моим домом. Это огромный плюс, так как не нужно тратить много времени на дорогу! Записалась к Елене, и я осталась в полном восторге от её работы. Она настоящий профессионал своего дела, внимательная и заботливая. Елена сделала маникюр именно так, как я хотела — аккуратно и стильно. Обстановка в салоне очень приятная. Теперь только к Елене за красотой! Спасибо, салон Руна !
1
Ұйым жауабын қарау
Яна Г.
6 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Сегодня была первый раз на наращивание ногтей у мастера Елены, мне очень понравилась ее работа! Ногти получилось красивые и аккуратно сделанные, были учтены все мои пожелания! В целом Елена произвела на меня приятное впечатление 😊Спасибо за красивый маникюр 💅
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Соловьева
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Хочу выразить огромную благодарность Велиевой Елене, за прекрасную работу, учиться и впитывать информацию было огромное удовольствие! Елена очень тактичная, деликатная, и приятная женщина. Грамотно подходит к делу со всех сторон, так что вы впитываете информацию буквально сразу, вы почувствуете себя как дома в её студии, Елена однозначно профессионал своего дела с большой буквы! Хочу поблагодарить и Карину за отзывчивость и приятное общение!Девочки вы просто лучшие 😎
1
Ұйым жауабын қарау
андрей к.
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Елена очень приятный и квалифицированный мастер! Указала на ошибки прошлого мастера. Качественно и быстро выполняет работу. С ногтями хожу по 4 недели! Спасибо большое за ноготочки, все как всегда идеально! ☺️Сделано аккуратненько и красиво, и спасибо за приятную атмосферу✨🌸 Ноготочкам неделя😉
Ұйым жауабын қарау
ольга волкова
13 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Недавно записалась в новый салон, очень переживала, так как тяжело найти мастера, который качественно делает маникюр. И как же я была удивлена, когда Елена сделала потрясающий маникюр и супер ровный и красивый френч. А какое удобное кресло для педикюра, первый раз в таком сидела. Время пролетело незаметно под кофеёк и фильм))) Спасибо большое
Ұйым жауабын қарау
Лада
8 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Первый раз попала к Елене полтора года назад, по объявлению в поселковом чате. Очень удобно, когда рядом с домом, чтобы к своему мастеру в Москву из Чехова каждый раз не мотаться, и я, будучи редкой привередой, «рискнула»)) Как медицинскому работнику, было приятно удостовериться, что мастер чётко соблюдает правила асептики и антисептики, работает быстро, аккуратно, большой выбор покрытий. Очень рада, что Елена приняла решение об открытии своего салона «Руна»👏🏼👏🏼👏🏼 Сегодня посетила его первый раз - я в восторге от места! Удобный подъезд, есть парковка, рядом река, огромные панорамные окна, классные кресла клиента, хорошая атмосфера и что основное - первоклассный мастер) Верю, что салон будет пользоваться популярностью у клиентов, потому что вижу, как относится хозяйка к своему делу. Спасибо, Елена🫶🏽
1
Ұйым жауабын қарау
Marisha
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Делала ресницы у мастера Яны. Была с ней с самого начала ее пути по данной сфере. Очень легкая, добрая, понимающая, а самое главное внимательная во всех мелочах. Если что-то не так все подправит, на любые ваши вопросы ответит. Если Вы боитесь делать ресницы или был плохой опыт. Советую Вам идти к Яне, Ваши реснички будут не только здоровы, но и выглядеть будут, как с обложки журнала. Обслуживание в салоне на высшем уровне, расположение удобное. Персонал вежливый и отзывчивый. Вообщем осталась довольна. И советую всем❤️
1
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Васильева
3 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Отличная студия рядом с домом, просто сказка. Мастер Елена очень приветливая, первый раз в этой студии делала маникюр и педикюр и осталась максимально довольна. Качество, сервис, обстановка всё на высоте. Елена подобрала комфорное время для меня. Очень вкусный кофе))) Теперь только к ней❤️🙏🏼
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия М.
4 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Отличный салон! Уже пол года хожу к Елене на маникюр, результатом каждый раз довольна на все 100%. Аккуратно, быстро, красиво и эстетично. Рекомендую Елену как настоящего профессионала своего дела и человека приятного в общении) Ногти получаются изумительного качества и покрытие держится, даже при интенсивном использовании в быту! Лена, спасибо вам за вашу работу!❤️
Ұйым жауабын қарау
Женя Капустин
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Персонал очень приятный,очень общительный, и студия тоже очень уютная, очень качественный материал и профессиональный мастер, и очень удобное расположение, в общем очень приятно
Ұйым жауабын қарау
Светлана Велиева
3 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Елене. У меня была проблема вросшие ногти. Больно было ходить. Леночка просто спасла меня. После ее волшебных ручек, я забыла про свою проблему. Так же она избавила меня от стержневой мозоли. Теперь педикюр и маникюр делаю только у нее. Прекрасный мастер. Рекомендую всем
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Соколова
3 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
За этими ноготочками готова на край света 😻 1. Качество на высоте 2. Приятное, уютное общение 3. Исполняет все хотелки, все идеи 4. Смело могу ходить до полтора месяца А теперь еще и место крутое. Полное расслабление и релакс. Приятный бонус - рядом парковка. В общем, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Пос
13 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Хожу к Елене уже 2 года, это лучший мастер. До неё посещала салоны в Чехове за месяц три раза. Очень понравился салон и место расположение, Лена ты Мастерица своего дела-все красиво, четко и покрытие по месяцам держится ❤️❤️❤️ Благодарю за профессионализм и приятную атмосферу в которой расслабляешься!
Ұйым жауабын қарау
Елена Лебедева
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Очень рада, что нашла в Чехове такого замечательного мастера Елену и большого профессионала. Елена, Вы лучшая!!! Кожа моих ножек, как у младенца! Поздравляю с открытием салона, расположен очень удачно, большая зона для парковки. Стильный интерьер. А какое кресло волшебное)) Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Алексеева
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Я уже год хожу к Елене на ноготочки. Результатом довольна. Очень тяжело найти хорошего, профессионального, квалифицированного мастера своего дела. Я его нашла. Елена быстро и качественно всё делает. У салона удобное расположение. Приятная атмосфера , лёгкая музыка , много света.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Медведева
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
К Елене хожу уже много лет. Знаю ее как человека который любит свою работу, постоянно повышает квалификацию ездит на чемпионаты по маникюру, достигает там высших наград. Очень рада открытию салона «Руна» уверена, что под руководством Елены этот салон будет развиваться и радовать клиентов.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Лушева
4 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Очень стильная и приятная студия 😍находится в ней одно удовольствие! А какие ногти мне шикарные сделали ! Хожу уже месяц не единого скола ,в ногти у меня очень тонкие ,ничего не держится обычно дольше недели , я очень рада ,что вы открылись !
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга АБ
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Мастер бровист - настоящий профессионал! Результат превзошел все ожидания! Хочу выразить огромную благодарность за потрясающую работу!
Ұйым жауабын қарау
Светлана
4 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Хочу выразить Елене благодарность за работу. Видно, что специалист с большой буквы — и по обработке, и по покрытию все идеально!Держится все уже шестую неделю без сколов. Спасибо за твое терпение и крутой результат! Буду рекомендовать тебя всем знакомым.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Соколова
4 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
В восторге от салона, от мастера и маникюра))) приятная атмосфера, удобное расположение, качественный материал, профессиональный мастер, как итог супер пупер маникюр и педикюр . Очень рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана L.
2 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Побывала в студии Руна у мастера Елена, это лучший мастер в Чехове. Идеальный маникюр, приятная атмосфера и адекватные цены. Лучшее место в городе для ноготков.
Ұйым жауабын қарау
Оля
4 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Очень удобное расположение, отличный мастер и хозяйка салона Елена Валиева. Очень качественный маникюр и педикюр и главное, что очень быстро. Спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Марина К.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Благодаря бровисту Наталье мои брови приобрели натуральность, красоту, а лицо нормальное выражение! Спасибо огромное, у вас золотые ручки! За бровями только к вам!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
7 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Замечательный салон,Елена мастер своего дела. Веселая,легкая. Делает быстро. Стильный интерьер, инструменты обрабатываются- видела лично. Успехов и процветания.
1
Ұйым жауабын қарау
наталья потапова
11 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Елене спасибо за красоту моих ноготков!!! В студии много света и воздуха! Легкая атмосфера ,приятная музыка и как результат -красивые пальчики и хорошее настроение!❤️
Ұйым жауабын қарау
Надежда П.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
В этом салоне по рекомендации Елены делала ресницы Лэдлампой у Карины. Сказать, что плохо, не сказать ничего, глаза начали болеть после первого раза, еле доходила до второго посещения. Карина стала хамить мне, что у вас с глазами что-то не так. Теперь лечу глаза от чрезмерного нанесения клея. В свой адрес я не услышала даже слов извинения. Посмотрим, как салон будет работать после соответствующих проверок. Не рискуйте своим здоровьем, обращайтесь к проверенным специалистам!
1
1
Галина Салд
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Рада , что в нашем городе появился мастер по перманенту ! Проконсультировалась, решилась на межресничку деликатную и вуаля, глаза горят )
Ұйым жауабын қарау
vik-kharitoshkina
6 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Делаю там маникюр, ресницы и брови. Мастера шикарные, очень уютная студия. Развития что напоминают о записи.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Миронова
8 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
У Лены делаю ногти уже больше трёх лет, это лучший мастер, профессионал своего дела, доверить свои ногти могу только ей🥰
Ұйым жауабын қарау
К
Кристина
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Очень приятные впечатления, понравилось обслуживание, сервис и главное, результат!!!Великолепно. Спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Астафьева
2 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Была у мастера Яны на ресницах ,осталась очень довольна обслуживанием , спасибо за отличные ресницы,всем советую мастера Яну.
1
Ұйым жауабын қарау
Яна ЛЮШИНА
6 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Спасибо Лена за твои золотые ручки❤️, и за то что соглашаешься на мои иногда странные дизайны😁, а потом кайфуем вместе от результата 🥰
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Дьяченко
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Прекрасное место, великолепный профессиональный доброжелательный коллектив... Все, профи своего дела.
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Халецкая
2 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Доброжелательные сотрудники, выполняют свою работу на все 💯, мне понравилось татуаш бровей, молодцы девчёнки👌👍
1
Ұйым жауабын қарау
олеся валерьевна
6 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Отличный салон, очень уютно и комфортно. Приятная атмосфера и отличные мастера! Всем рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина К.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Очень внимательные и профессиональные девочки. Мне очень понравилось. Постараюсь еще обратиться в этот салон🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Аня
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Ходила к мастеру Яне на ресницы,осталась очень довольна результатом,спасибо большое за услугу.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Казгунова
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Очень атмасферное место!!! Приятные мастера и качественная работа!!! Обязательно вернусь туда ещё))) Благодарю за вашу работу!
Ұйым жауабын қарау
K
Kiril Kilin
2 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Восхитительная студия! И оформление и работа и сотрудники. Очень приятная обстановка, советую❤
Ұйым жауабын қарау
Фатима Расулова
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Елена отличный мастер, всё понравилось, теплый приём. Первое знакомство сделала скидку 10%. Спасибо ей большое.
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Посещаю студию совсем недавно, эмоции только положительные! Елена - мастер своего дела! Работа быстрая и качественная 😍 большой выбор цветов! Однозначно рекомендую всем данную студию ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Павлова
6 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Круто, быстро и качественно!!! Приятный и вежливый мастер!
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана В.
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Очень клевый салон. Девочки мастера с большой буквы. 🫶🫶
Ұйым жауабын қарау
Шедько Евгения
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Супер
Ұйым жауабын қарау
Ариша
6 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Все прекрасно, обстановка⭐️ обслуживание🌹
1
Ұйым жауабын қарау
Mops
2 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Водил подругу туда. После этого она сказала что ей понравилось, верю на слово (Больше ничего сказать)
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2