Іздеу
Маршруты

Ruby 360

Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
23
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
68 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Миро Клозе
12 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Забронировали столик. Приехали - он занят. Персонал сразу же забыл русский. Посадили за другой стол. Час к нам просто никто не подходил. Приехали отмечать день рождения. Праздник был моментально испорчен. Ок, ехали целенаправленно за видом. В качестве извинения и «подарка» предложили десерт. Ок. Десерт, конечно же, не забыли включить в счет. Такого скотского отношения я еще не встречал. Все впечатление от Баку испортил этот с позволения сказать «ресторан». А по сути - забегаловка с красивым видом. Грязная мебель, битые тарелки, еда посредственная.
Низами Бадалов
8 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Еда вкусная, местоположение поражает, открывается безумно красивый вид на Баку, так и хочется любоваться этом прекрасным городом, персонал работает быстро и вежливо. Спасибо!
Анна Саганец
18 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Блюда подают европейской направленности. Ролы очень вкусные, совсем немного риса и много начинки, салат с говядиной очень вкусный. И кабачковые оладьи ( правда кабачка было маловато) но они бомбические. Единственный минус, что курят сигареты в зале.
Марьино
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Поехали по отзывам в этот ресторан на завтрак, завтрак на 4-х стоит 120 манат. Впечатления , грязь грязь еще раз грязь, посуда на столе стояла вся битая прям вся, нам их с трудом, но заменили, принесли еду быстро, но опять посуда битая , заменять никто не стал, порезаться запросто, еда не свежая и невкусная , отвратная, заветренная, персонал просто ни на что не реагирует, я не конфликтный человек, но тут не выдержала и все им сказала , ответ был классный, здесь у нас так . Просто так выбросили 120 манат очень обидно
1
Парвана И.
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Душевное заведение, с хорошей музыкой, приятным персоналом и восхитительной едой 🌸 Вид 10 из 10, еда 10 из 10, комфорт 10 из 10.
Вероника М.
5 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Ресторан с красивым видом на море! Вкусная кухня на любой вкус. Порции огромные , вежливый персонал!
Орхан Мехдиев
12 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Атмосфера хорошая, обслуживание ребята молодцы, рыба не соленная от слова совсем, не вкусно, за это минус звезда
A
Akif Babayev
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Отличная музыка . Вкусный завтрак . Интересная локация и шикарный сервис . Я доволен )
Ömer Budak
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Mekan boş olmasına rağmen rezervasyonsuz gittiğimiz için köşeye bir masaya yerleştirildik. Bu olaydan kaynaklı memnuniyetimiz düştü ancak kahvaltısı güzeldi
Назенин Керимова
6 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Два года назад тут было "вау": всё новенькое и вкусное. Сейчас - полная деградация. Дырявые скатерти (будто окурки тушили), убитая мебель, посуда вся битая и разномастная, качество еды тоже сильно испортилось. При этом ещё умудряются деньги за сервисный сбор брать🤦🏻‍♀️🤡 За такие деньги, расположение и вид напрашивается нормальный сервис и ремонт. Больше не приду.
сабина нур
6 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Посетили данное заведение,все чудесно,интерьер,еда все хорошо,но обслуживание отвратительное,весь стол был в пустых тарелках!
Виталий
19 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Хороший интерьер, внимательные официанты, хорошая еда, но показалось, что дороговато. К примеру чайник обычного черного чая 600 мл 17 манат (935 руб).
1
Дмитрий
10 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Обслуживание не очень, забыли принести 5 людям из 8 еду на 8 марта. Денег взяли 1000 манат, музыка нормальная. Ушли голодные и пришлось пешком идти до дороги 20 минут . Есть места намного лучше. Не советую сюда идти.
2
Диана Викторова
12 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2023
Бар, вокруг которого Каспийское море. Заглянула выпить бокал проссеко 🥂 Думаю вечером, тут веселее)
2
Айна Багирова
12 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Завтраки божественны ) персонал , все прекрасно, спасибо )
F
Ferhad Xelilov
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Super
Arina A.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Все очень вкусно . И красивый вид
Рустам Гасанли
2 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Заведение оставляет желать лучшего, на разок.
Вадим
9 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Ровная набережная без перепадов высот. И по большей части безлюдная - классно ходить там
1
E
Elnur Hebibov
3 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Dəniz mənzərəsinin tam mərkəzi😍
Fikret Mamedov
5 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Все отлично.Только такси вызвать туда сложно
M
Mahir Babazadə
2 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Yollar bağlı olduğunnan məsafə uzandı niyə mən artıq ödəniş etməli idim?
Хаган Гулиев
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Кроме салатов всё остальное отвратительно 🤮 не рекомендую
1
  1. 1
  2. 2