Іздеу
Маршруты

РТК

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
15
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
36 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
lee lee
20 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Всегда боялся заливаться из таких вот бочек-заправок. Местные посоветовали заправиться, да и выбора не было, бак был почти сухой. Перед заправкой всё же пообщался с человеком в кассе. Выяснилось, что бензин Роснефть из Рязанского НПЗ и иногда Ярославский Лукойл. Кстати, в этот день был Лукойл. Заправился, всё отлично. При следующей поездке к тёще снова заправился и снова всё в порядке. В общем пользуюсь теперь регулярно! 4* потому, что отказывают приложить карту к терминалу, ультимативно предлагают только QR code. Экономия на эквайринге! Любителям собирать кешбэк, тут не рады!
Александр Балумбасов
30 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Ну… если обсохли или лень двигаться в сторону крупных АЗС, то вполне можно. "Цены практически такие же как на брендовых"? 69,50р, за бензин сомнительного качества из бочки на два шланга… нет уж, я добрался через 25км. до Михайлова и заправился на популярной А3С за 62,70р. (АИ-95, прим. автора). Переплата 7 рублей за литр - ну так себе цены практически такие же.... Можно долго спорить о том, что на брендовых АЗС бензин может быть хуже, или поставщики одни и те же, но в крупную сеть можно обратиться с претензией, а ехать в Захарово разбираться с РТК странное занятие, если ты не местный.
Аленка Камнева
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Приехали в гости к родственникам, узнали что в Захаров открылась новая АЗС. Решили заехать заправиться, так как другие заправки достаточно далеко. Цены практически такие же как на брендовых АЗС. Качество бензина отличное. Рекомендую. Небольшое пожелание, поставьте пожалуйста указатели.
2
Владимир Немцев
16 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Были сомнения по поводу бензина на небрендированной азс, но все отлично. Заправлял 95 бензин, топливо хорошее. И самое главное заправка в очень удобном месте.
1
Людмила Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Очень здорово, что открылась АЗС в Захарово! Теперь не надо ездить за 20 км! Бензин хороший. Всегда в наличии. Единственное - не всегда возможно оплатить картой.
ольга у.
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Заправили 92, отъехали чуть от заправки и начались проблемы. Обманывают, чеки не дают, бензин некачественный.
1
1
Дормидонт Балалайкин
8 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Ужасная заправка, стоит цистерна и будка, бензин на 10 рэ выше
Сергей Горин
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Хорошее обслуживание , хорошее топлево, рекомендую.
Михаил А. Погибельский
11 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Спасибо, что вы есть! Ехал с Рязани, почти обсох, думал встану. Хорошо подсказали, что в Захарово открыли заправку. Бензин 95-й отличный, не хуже чем на крупных АЗС. Единственный нюанс - поставьте указатель, я заправку еле-еле нашёл.
boroksn
5 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Хорошо, что есть заправка. Хотя и дороговато, по сравнению с московскими азс. 95-ый неделю назад был по 73 ₽. В Москве по 67₽🤔
Знаток №1
10 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Это очень хорошо, что наконец -то появилась заправка и не нужно теперь далеко ехать 👍Оплата наличными, gr-коду.
1
А
Александра Оводкова
8 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Здорово, что рядом! Немого неудобно что нет 95, но думаю, что это временно.
1
Георгий Андреевич
5 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
обычная безвольная заправка
Русская Справедливость
24 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Качество топлива низкое, не советую
1
Михаил Егоров
7 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Все отлично
  1. 1
  2. 2