Іздеу
Маршруты

РТК

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
19
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
48 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Предок 86
15 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Кофе не очень вкусный, туалет требует пристального внимания сотрудников,необходимо сделать ремонт в этом помещении,т.к. практически все внутри сломано.
Anatoliy Kosenko
22 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
По дороге на юг (в Приазовье) заправляемся на этой заправке. Топливо хорошее, на заправке есть магазин. Рекомендую заправку автомобилистам. С уважением,..
Э
эсминец
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Постоянно технический перерыв,часто нет 95-го,кассиры отдельная тема для разговора.
Vladislav K
7 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2020
Адекватные цены. Практически всегда есть в наличии все популярные марки и виды топлива. По ощущениям, достойное качество топлива. Удобное расположение. Приятный и общительный персонал. Рекомендую...
2
1
natyral
9 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Хорошая заправка бывает нету некоторое время 92 но это не проблема в заправка есть магазин там есть большой выбор еды
Анастасия Махинько
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Заправки полное дерьмо !!!6:30 утра проехав пол города 95 % заправок закрыты ,это что за бред чтоб заправится нужно весь город обкатать .У всех одна табличка технический перерыв вообщем больше пользоваться услугами данной АЗС не вижу смысла ,пусть научатся работать для начала!!!
Анаит Саркисян
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Не советую, часто закрыты, ассортимент маленький, хамское поведение.
С
Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2020
Хорошая заправка. Хороший персонал. Правда когда много машин, нужно подождать. Очень удобно. Рядом с домом.
2
1
Паша Б.
2 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2019
Норм соотношение цена/качество, по сравнению с другими заправками, колонки льют ровно, все соответствует расходу и качеству предлагаемого топлива
2
Юрий Алексеенко
9 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Неплохая заправка со стандартными ценами и неплохим ассортиментом товаров и одна из ближайших на которой есть газ пропан ,95бензин очень часто дороже на 1рубль чем на ГП ртк,приятные кассиры и заправщики
1
Artem
6 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Часто закрыто и бензин есть не всех марок
stas rezviy
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Хамское поведение сотрудников возмущает, лучше пользоваться услугами другой АЗС хоть эта и ближайшая
Евгений Синельников
6 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Заправщики не заправляют!
Дженнет Г.
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Нормально
Нина Арутинова
17 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2020
Быстрое обслуживание, удобное месторасположение.....
2
П
паша Чернышов
11 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2021
Хороший бензин
1
Н
наталия верцимаха
7 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2021
Нормально
1
1
Д
Дмитрий Б.
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2020
Самая обычная заправка)))
1
Н
Николай Т.
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2020
Мне нравится
1
  1. 1
  2. 2