Іздеу
Маршруты

RTG

Шолу
Жаңалықтар
30
Фотосурет
61
Пікірлер
74
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
185 баға
Осы орында бағалаңыз

74 пікір

Әдепкі бойынша
Р
Руслан Гвоздев
3 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Заезжал на днях в данное место, понравилось качественное обслуживание специалистов, все мои вопросы были уничтожены напором и решимостью ребят. Все было расставлено по полочкам, чего я точно не ожидал ,дак это грамотного подбора оборудования, всю систему отопления мне собрали, к слову заехал за шлангом для полива , классно да? Все понравилось, единственное НО находится магазин на Воткинском шоссе, не совсем по пути,особенно когда огород в металлурге. Дело того все таки стоило, все купил на месте, даже бегать искать не пришлось. Минусы конечно есть, дождь пошел, и шланг я так и не купил,но хоть чай с плюшками в офисе попил. Советую место, чай вкусный. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Dmitry Marenkov
14 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Просто классный магазин по канализационному и водопроводному оборудованию. Цены просто супер. Спасибо менеджерам и руководству за отлично налаженный рабочий процесс
1
Ұйым жауабын қарау
Анатолий
22 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Реально хороший магазин. Организован по всем канонам. В регионе его знают достаточно хорошо. Большой выбор товара. Ребята грамотно дадут консультацию, посоветуют. Всегда чисто и приятно там находиться.
Ұйым жауабын қарау
Н
Нико Аганесян
8 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
грамотный персонал хороший выбор большой ассортимент качественный продукт, цена выше рынка
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Никита Г.
2 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Качественное обслуживание, большой выбор товара. Отдельное спасибо менеджеру - Дмитрию Байсарову, проконсультировал и помог определиться с выбором.
1
Ұйым жауабын қарау
Максимилиан Русинов
15 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Отличный ассортимент инженерной продукции, практически все в наличии. Цены довольно адекватные.
Ұйым жауабын қарау
RЕМОНТИР
20 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
отличная компания, огромный ассортимент, приемливые цены.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Фоменко
26 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Отличная компания. Грамотные специалисты. Большой ассортимент оборудования для систем отопления. Мы сотрудничаем с этой компанией.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Сергеевич
11 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Хорошая компания, большой выбор материала по отоплению и водоснабжения, хорошие менеджеры и консультанты.
2
Ұйым жауабын қарау
Наташа К.
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2019
Покупаю здесь продукцию не первый раз, очень довольна. Ассортимент, цена. Особая благодарность Дмитрию за качественную консультацию по подбору оборудования и сервисному специалисту Антону за молниеносное решение проблемы. Рекомендую всем!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Любовь К.
6 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2019
Отлично проконсультировали, подобрали отопительное оборудование. Приятно удивлена компетенцией менеджеров и уровнем обслуживания. Всем рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Вадим Николаев
14 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Насос купил такой, какой нужно, цена выгодная, персонал грамотный, забронировали насос в Завьялово, с ездил выкупил, поставил, запустил, все работает, спасибо, рекомендую...
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей К.
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Купил трубы + греющий кабель. качеством доволен. всем рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Мирешкин
12 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Хорошие, отзывчивые люди с клиентоориентированностью. Есть возврат товара по гарантии, доставка, помогут подобрать нужный товар, предложат замену.
1
Ұйым жауабын қарау
Эдуард И.
10 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Хорошая торговая компания по продаже огромного ассортимента для строительства. Есть очень большой выбор для внутреннего быта. Для меня очень важен подъезд и стоянка. Уверен, не разочаруетесь.
Ұйым жауабын қарау
7
787772 Дмитриев
9 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Большой выбор инженерной сантехники, под заказ и в наличии, особенно радует выбор больших диаметров и редкие позиции
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса Галкова
2 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Очень хорошая компания, отзывчивые, и быстро подберут, посоветуют, рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Aleksey
15 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2020
Продавцы спят. Пустой магазин, 3 менеджера, обращаюсь за консультацией, все молчат, никому работать не хочется! Насильно отдал деньги и забрал товар))
1
1
Ұйым жауабын қарау
ДМИТРИЙ НИКИТИН
5 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2022
Грамотные специалисты. Спасибо за обслуживание.
2
1
Ұйым жауабын қарау
анатолии
11 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2020
большой магазин сантехнического, отопительного оборудования. Много менеджеров, заказ формируют быстро. Большой склад. Парковка есть.
Ұйым жауабын қарау
Мик М.
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Купил дренажную трубу, нарезали меньше оплаченного. Нужно переправерять
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
15 ақпан 2019
Профессионалы своего дела. Прекрасное современное офисное помещение, все удобства для покупателей. Люди работают для клиентов.
3
Ұйым жауабын қарау
Вадим Л.
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2019
Привезли товар в обещенный срок. Остался доволен обслуживанием
3
Ұйым жауабын қарау
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2020
Удобное расположение магазинов, адекватные цены, хороший ассортимент продукции. Сам неоднократно там покупал. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Давид Дмитриев
5 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2019
Отличные специалисты рассказали, объяснили, нашел все что требовалось, приду снова
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Зайцев
6 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2019
Обслуживание хорошее. Цены адекватные. Персонал толковый
3
Ұйым жауабын қарау
Elmira Khisamutdinova
8 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2020
Хорошая организация. Менеджеры все расскажут, посоветуют. Очередей нет. Цены адекватные. Нет такой путаницы как на Вотаинском шоссе, а еще если скидку делают то вообще замечательно.
1
Ұйым жауабын қарау
O
orlov o.
7 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2019
Хороший ассортимент, умеренные цены, подробно консультируют.
Ұйым жауабын қарау
Андрей
12 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2021
Удобное месторасположение, удобные подьездные пути (особенно для тех, кто выезжает из города в сторону Сарапула, Можги, Увы). Всегда есть место припарковать машину (на крайний случай - рядом безразмерная АЗС "Лукойл"). Удобный режим работы. Выписка, оплата и склад в одном месте. Очень хорошая экспозиция образцов на стендах в торговом зале. Можно посмотреть, пощупать, прикинуть. Сразу же можно обратиться к менеджерам по возникающим вопросам, они же выпишут документы на оплату и на склад. Возможно, на ряд позиций можно найти более интересную цену на близлежащих базах (например, Хозяйственная база или Строительная ярмарка). Но если вам не хочется тратить время и нарезать круги по Магистральной и Пойме, вам прямая дорога в RTG на Маяковского!!
3
Ұйым жауабын қарау
Григорий Щ.
10 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2019
Пришел показал смеситель, говорю: такой есть? Мне говорят: наверно. Всмысле наверно!? нафиг работают у вас там те, кто во первых бестактно отвечает, во вторых мало или незнаком с наличием товара.
3
3
Ұйым жауабын қарау
сергей фа
10 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2021
Менеджеры- супер. Всегда приветливы, улыбчивый, помогут советом. Выбор -огромный, цены приемлемые.
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
9 шілде 2019
Пришел в офис на маяковке, помогли подобрать радиаторы. Все доступно, понято. Я доволен!
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
13 тамыз 2020
Класная контора! Быстро найдут подскажут и погрузят! Мне очень нравится хожу только туда. Молодцы!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Ильдар Фаттахов
13 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Широкий ассортимент, вежливые продавцы
Ұйым жауабын қарау
Борис Садыков
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2021
Да чтоб еще раз я туда пошел! Менеджеры то конечно вежливые, а вот с кладовщиком чуть не подрался. Грубит, обозвал. Да и адрес у них, шишь найдешь, сначала идет 204б а потом 204а, вот и ищи
1
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Нефедов
9 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Как магазин - хорош, богатый выбор, но очень не удобный график работы до 17.30 на Маяковского, после работы туда не успеешь. Приходится в выходной. Поэтому 4звезды.
Ұйым жауабын қарау
Акватория А.
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2019
Работают под заказ, еще по предоплате. Так далеко ехал и впустую.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Калашников
9 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Большой выбор всего для систем отопления
Ұйым жауабын қарау
Азим Суванов
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
Отличные знатоки своего товара и своей сферы
2
Ұйым жауабын қарау
К
Константин Галков
2 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Кто бы что не писал, не говорил убеждаюсь в 100 раз что это просто отличная компания, бывают задержки по товару но поймите в стране сейчас такое время не спокойное.
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Гришина
5 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2020
Муж оооочень любит шашлык но мангал это гемор огромный, вот и решила подарить ему угольный гриль, чтобы вкус не отличался от настоящих шашлыков. Спасибо продавцам RTG за помощь в подборе. Вкус действительно даже лучше, да и ухаживать за грилем за такую цену просто в кайф!
3
Ұйым жауабын қарау
Давид Шишкин
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2021
Всегда чисто и опрятно, вежливые менеджеры
2
Ұйым жауабын қарау
Вадим Жидилев
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2020
Большой выбор, знающие и компетентные менеджеры
3
Ұйым жауабын қарау
Дима
5 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2020
Грамотные специалисты,большой ассортимент,удобно для меня расположены.Из недостатков большие очереди при открытии по выходным,работает 1 сотрудник
Ұйым жауабын қарау
A
akva.teplo818
3 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2019
Закупаюсь не первый год, все отлично. Радует кофе в офисе, можно спокойно подождать пока комплектуют заяаку на складе.
3
Ұйым жауабын қарау
Василий Егоров
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2019
Покупал колонку лемакс, работает больше года без нареканий.
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Мамаев
7 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2022
Хороший ассортимент, хорошее качество.
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Анисимов
5 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2019
Лекомцев Антон спасибо быстро заменили батарею.Всё работает
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил В.
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2019
Хочу выразить большую благодарность Вахрушеву Антону за консультацию и помощь в подборе комплектующих для отопления. Так как живу в районе, все пришлось выбирать по телефону (забирал сын). Все четко, доходчиво, доброжелательно
3
Ұйым жауабын қарау
Максим Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2020
Водонагреватель аriston купили отличный! Качественная сборка, простой дизайн. Сам небольшого размера и воду нагревает довольно быстро. Эксплуатируется уже больше месяца и никаких нареканий)) Довольны покупкой.
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2