Іздеу
Маршруты

Рт-тех

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
50
Пікірлер
33
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
85 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Алекс193
12 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Качество бензина без нареканий. Работа не радует оператора не видно и не слышно была попытка заправится через приложения. 10 минут стоял ждал подтверждение оплаты от оператора чего так и не случилось. У соседей срабатывает за 15 секунд. Либо отключите яндекс заправку либо научитесь подтверждать оплату.
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Николаева
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Единственная АЗС в городе, на которой можно смело заправляться. Топливо от Роснефть из Ярославля отличное, в частности 95 бензин. Про недолив не могу сказать, не проверяли. Дисконтная карта действует только за наличку, это конечно минус, надо доработать. На Лукойл и Газпромнефть не советую заправлять, т.к. ни дизель, ни бензин не соответствуют своим нормам, в том году перестали доверять этим АЗС.
2
Ұйым жауабын қарау
No name
8 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Думаю что это лучшая АЗС в городе. Топливо не хуже чем у других, цена ниже чем у всех. Выводы делайте сами)) В наше время цена решает! Девчонки на заправке работают 🔥
1
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Г.
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Отказались заправлять, деньги вернули
1
РУ
6 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Качество бензина выше чем на остальных АЗС города.Экспертизу не делал. Делаю вывод исключительно на собоственном опыте управления ТС. Едет хорошо и хватает безина на дольше, в отличии других АЗС.
1
Ұйым жауабын қарау
александр куприков
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Всё хорошо,удобный заезд -выезд, бензин заправил 95 всё хорошо машина тянет, очень удобно выехал и сразу есть автомойки
2
4
Ұйым жауабын қарау
Александр В.
6 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Совесть есть у вас? По 90-95₽ бензин продавать?
Светлана М.
5 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Дисконтная карта работает только пои заправке за наличный рассчет,вопрос- что за правила такие и зачем нужна такая дисконтная карта если почти все пользуются платежными картами
1
Ұйым жауабын қарау
димка у.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Заправляемся всей семьей годами,все супер,особенный респект Жене и Тане,💯
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Ларин
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Хорошая заправка бензин отличный самый дешёвый бензин в городе
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
10 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
За качество бензина не скажу, но вот то что не доливают это точно, счётчик на калонке не обнуляется и как итог не доливают чуть тут , чуть там. Ответ товарищу что пишет от имени Ростех, учись воспринимать критику, а огрызаться не лучшее качество.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Ser L.
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Когда въезжаешь на заправку - то цена одна Когда заправляешься - то уже другая
1
1
Ұйым жауабын қарау
В
Вовка Крутов
3 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2022
Качество отличное, цены низкие по карте Ростех. Заправляюсь 10 лет . без нареканий.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2021
Бессовестный недолив топлива. 3 февраля заправлялся. Электроника в авто не обнулилась. Дисплей топлива прибавку незаметил от слова совсем....то есть колонка пожужжала, но только не бензином, а воздухом)))))) ругаться не стал. Не рекомендую никому.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Стася Федулова
12 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Низкие цены на бензин. По качеству не плохой
1
3
Ұйым жауабын қарау
Lisavetka M.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2018
Быстрое обслуживание, нормальное топливо
2
4
Инкогнито 2345
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Супер
Ұйым жауабын қарау
Елена Павлова
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Супер!
Ұйым жауабын қарау
Гарик Сараян
2 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Цены норм, качестао норм
1
Ұйым жауабын қарау
Р
Рафаэль М.
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
качественно всегда.. рекомендую
1
игорь холмогоров
10 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2018
цена на бензин ниже, чем на Лукойле, однако на колонках, даже пока не потёк бензин, на счётчике уже примерно 0,2 литра!
3
6
Алексей Кириллов
16 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2019
Оставлю свои комментарии при себе, но никому не советую тут заправляться
5
2
Илья Водопьянов
5 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Качество всегда отличное
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
13 шілде 2019
Качество бензина ужасное.
5
2
Alex Familia
13 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2019
Бензин не лучшего качества.
4
4
Крутой перец
6 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
все хорошо
1
1
Ұйым жауабын қарау
Рамиль Аббасов
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Соотношение цены и качества, рекомендую...
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алина
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
все у них хорошо
1
Н
Наталья С.
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2015
Качество супер
4
4
Shinohara
22 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2019
Заправляют ослиной мочей. В остальном заправка как заправка.
5
1
Руслан Мустафин
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2021
топливо в норме
1
1
Ұйым жауабын қарау
Tom Mom
19 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2022
Как говориться на свой страх и риск
2
1
Ұйым жауабын қарау
F
ff t.
4 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2019
можно заправляться
2
3
  1. 1
  2. 2