Іздеу
Маршруты

Royal Car

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
48
Пікірлер
20
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
22 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Пермяков
5 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Отличный прокат, долго смотрел разные варианты, сомневался. Выбрал мустанг! Забронировал машину заранее, ознакомился с договором. Все прошло замечательно, очень вежливый сотрудник проката Антон подробно рассказал о машине, совместно со мной осмотрел её и дал рекомендации. Теперь за арендой авто только в Royal Car
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина П.
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Отличный сервис, особенно служба поддержки в тг. Безумно приятно общаться, ребята, которые принимали и отдавали машину все четко рассказали, всегда были на связи. Искренне благодарю, желаю расширения автопарка!
1
Ұйым жауабын қарау
Freeze Style
7 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Брали в аренду красный Ford Mustang для съёмок. Машина показала себя прекрасно, красная заводская краска смотрится очень эффектно и фактурно. Хоть машина и не новая, но соотношение цена-качество лучшее в городе. Администраторы и менеджы очень приятные, идут на встречу, помогут и все объяснят. Отдельное спасибо менеджеру Антону за приветливость и приятное общение. При следующих съёмках с машиной, уже знаю, куда будем обращаться! Из минусов понял, что спорт-кар все таки создан для быстрой езды по треку, а не по российским заснеженным дорогам с ямами и колеями. Но это минусы дороги)
2
Ұйым жауабын қарау
Даня
9 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Брал покататься кабриолет четвёрку на выходные, всё понравилось, автомобиль такой же, как и обещали, отлично обслужен, залог вернули в срок, отдельная благодарность менеджерам по продажам (перепутал даты, но вошли в положение) и менеджерам приёмки, всё рассказали, показали, чаем угостили)
барбос
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Брал в аренду х5 G05 30d, машина очень понравилась, остался очень доволен, перед этим другая фирма аренды отказала в выдаче машины дешевле этой, но после звонка менеджера приятного общения, мне ее подтвердили, всем рекомендую, менеджеры очень клиентоориентированны, по поводу автомобиля расход небольшой, машина зашита была на 1стейдж, динамика чувствуется хотя и стоят шесткие рамки по поводу вождения, но как бы в комфорте 0-79 прижимает оочень хорошо, машина в строгом и стильном М-обвесе, чистая, ухоженная, комфортная, и статусная, ни каких технических неисправностей не было, не смотря на итоговую стоимость автомобилей ради эмоций это того стоит, приятная девушка которая сможет вам доставить автомобиль, ну и подытожим Автомобилем очень доволен, появилась новая цель, буду по возможности пользоваться данным автопрокатом, и вам советую Была бы еще скидочка было бы 🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда
11 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Решила написать этот отзыв, потому что хочу рассказать другим пользователям о своём опыте сотрудничества с компанией Royal Car. Честно говоря, раньше скептически относилась к услугам проката машин, но теперь мое мнение изменилось! Что сразу приятно удивило: ✅ Быстрое оформление — никаких очередей и нервотрепки. Всё прошло гладко и чётко. ✅ Машины в отличном состоянии — ни царапинки, чистый салон, полный бак бензина. Видно, что компания следит за качеством своего автопарка. ✅ Огромный выбор автомобилей — даже самый привередливый водитель найдёт здесь подходящий вариант. Я выбрала комфортный седан среднего класса и осталась довольна. ✅ Хорошее отношение персонала — сотрудники приветливы, терпеливы и готовы помочь разобраться с любыми деталями. Отдельно отмечу обслуживание на этапе возврата машины. Не было никаких придирок и скрытых платежей. Всё прозрачно и честно. Да, конечно, арендовать автомобиль — удовольствие недешёвое, но качество услуг вполне оправдывает цену. Если планируете поездку и ищете надёжного партнёра, рекомендую Royal Car. Приятно иметь дело с профессионалами!
1
Ұйым жауабын қарау
Тех.
6 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Имею свой автомобиль и не один, но давно хотел прокатиться за город с семьей именно на комфортном s-class. Получил истинное удовольствие как от поездки на этой машине, так и от общения с сотрудниками проката. Благодарю за классный и честный сервис. Лишнего не взяли, все строго по договоренности. Очень порадовал подход команды к клиенту - проявили гостеприимство, гибкость и лояльность. Буду рад снова обратиться. Компании желаю процветания и развития!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Х.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Брал в аренду БМВ 330Д на стэйдже, машина очень быстрая, около 4 сек до сотни, рулится как картинг, адреналин гарантирован!) Выглядит очень круто, в прекрасном состоянии, машина чистая и ухоженная, с полным баком топлива. Приветливые менеджера, все быстро объяснили и выдали/приняли авто. Понятный договор, без каких либо подводных камней. Основную часть залога вернули на следующий день после сдачи. Плюс адекватные цены, спасибо ребятам за сервис!
Ұйым жауабын қарау
Виктория
7 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Брал на двое суток мустанг (повезло еще с солнечным днем), отличное сопровождение всех пунктов от выбора авто до получения выбранного варианта. Спасибо всей команде Royal Car
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав Комаров
3 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Брал BMW X6M в прокат — всё супер! Машина в отличном состоянии, чистая, мощная, эмоции на высшем уровне. Оформление быстрое, персонал вежливый, цены очень приятные. Остался очень доволен, обязательно обращусь ещё раз!
1
Ұйым жауабын қарау
Магомед
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Отличный прокат автомобилей, машины обслужены, чистые и все , как в описании. Отдельная благодарность менеджеру Илье, который проявил гибкость в решении вопросов!
1
Ұйым жауабын қарау
Самир Муратов
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Брал беху , все максимально удобно для клиента , персонал вежливый , очень быстро подобрали то что я хотел , машина супер!!! В общем рекомендую не пожалеете)
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил В.
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Брал красный мустанг, быстро выдали и быстро приняли машину без вопросов👍
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Шпиленко
5 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Все прошло отлично, брали в аренду мустанг, без лишних «добавок» к цене и неадекватных заморозок. Большое спасибо за сервис, будем пользоваться еще 👍🏼
Insaf Gilmanov
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Очень впечатлен машиной, брал BMW 530i, оформление адекватное, правила управления достаточно не строго, рот до ушей, компания дарует эмоции
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения
5 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Брала автомобиль у ребят в роял кар, автомобили все обслужены и чистые , очень приятно находится в них Поездки доставляют удовольствие, брала бмв Х5 , в следующий раз хочу взять 330д Советую 🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Кизилов
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Брал S class, приятная цена и хорошая машина, быстро, четко, без проблем
1
Ұйым жауабын қарау
Максим В.
9 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Брал гелик, давно хотел затестить. Пожалуй, одна из лучших машин, на которой я когда-либо ездил. Ребят рекомендую. Все прошло отлично.
1
Ұйым жауабын қарау
G
Gold Mine
6 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Отличный прокат, машины в отличном состоянии
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий М.
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Брал мустанг на сутки. Все хорошо
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2