Іздеу
Маршруты

Rostic's

Шолу
Мәзір
Фотосурет
10
Пікірлер
215
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
537 баға
Осы орында бағалаңыз

215 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Т.
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Очень плохое обслуживание, заказываешь три сырных палочек их готовят 20 минут,и когда их забираешь они уже остывшие; когда на экране показывает что заказ готов, подходишь к кассе и еще минут 5 стоишь и ждешь пока персонал подойдет и отдаст заказ,хотя они прекрасно видят,что люди ждут;персонал абсолютно невежливы ни здравствуйте ни до свидания(хотя я всегда это говорю, а в ответ тишина); насчет ежы готовят не особо вкусно самое вкусное из их меню это остывшие сырные палочки и курица, бургеры,роллы,картошка просто отвратительные
5
Ұйым жауабын қарау
Альмира Н
8 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Раньше часто брала молочный коктейль. Теперь это отрава, которую ни в коем случае не покупайте детям. Сахара там столько, что получите диабет, взбит плохо. Это просто очень сладкая жидкость.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Комиссаров
12 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Видимо все КФС (Ростикс) скатились. В бургерах мало соуса, сухие очень, булки холодные. Курица пережаренная сухая, да еще и старая, есть невозможно. Отдача как всегда дольше всех конкурентов. Раз в месяц зайти купить крылышки, чаще там есть не рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав
5 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Крайне разочарован данным заведением.Ждал заказ около 20 минут и мало того,что вся еда была ужасно холодная(мой бургер лежал на прилавке и только спустя 10 минут,когда он уже остыл,его удосужились положить),так и плюсом к этому не доложили сырный соус Если руководство хоть изредка читает отзывы,то хотелось бы вернуть средства хотя бы за соус Данные заказа: 8.08.2025 заказ 381,брал с собой(18:49)
1
Ұйым жауабын қарау
Снопова Ксения
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Заказали 5 за 300. Вся еда была нормальная и довольно хорошего качества. Но трипсы......это просто ужас!!!!! Был недожаренный, сырой. От него просто куски отваливались, обращаясь к персоналу они отвечают: девушкаа🙄🙄🙄 они готовятся на варке +мясо в бургер было сухое. Мы просили поменять, но на нашу просьбу наплевали, хотя персонал по закону должен выполнять требования если что-то не устраивает. Больше не собираюсь сюда приходить и очень разочарована🙂‍↕️
2
Ұйым жауабын қарау
Лев Панас
13 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Одно из моих любимых блюд в росткикс, но… Мясо сухое, не вкусное. Соусов почти небыло, сухомятка. Не советую это место.
Ұйым жауабын қарау
Сегрей Шамахин
9 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Очень медленно. Заказ из 5 стрипсов пришлось ждать 11 минут. Они были готовы уже через 3 минуты после заказа, но лежали на выдаче ещё 8 минут сверху этого и остывали. Кошмар
1
Ұйым жауабын қарау
Р М
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Долгое обслуживание .Перслнал не вызывает доверия.Все как будто бушное с неприятным запахом,отвратный вкус ,больше там брать не буду,курица в боксмастере сухая ,помидоры кислые.В итоге заказ выкинул.Деньги на ветер.Хорошо б еще кишечка не попала.
4
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ручка
9 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Самые плохие крылышки, что ела в кфс. Тут почему-то всегда они сухие, на старом масле, курица старая, совсем не острые. Много раз давала второй шанс этому месту, но увы. В тц напротив тоже есть кфс, там намного вкуснее
Ұйым жауабын қарау
Соня Чепканич
2 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
заказала шефролл джуниор, у меня аллергия на огурцы и лук и что вы думаете, мне их положили! сказать чтобв переделали, я не смогла, я бежала на работу, на коже сыпь спасибо за настроение👎🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Г.
5 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Самый медленный Ростикс что я встречал, хотя нет еще на Кировоградской 24 медленный к этому. Я к тому что элементарно кофе приходится ждать по 10 минут с минимум заказов. А что творится когда что то поесть берешь, ооо это туши свет.
Ұйым жауабын қарау
Арина
22 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Окончательно испортился кфс везде, походу. Очень очень долго ждать... Купон не спасает положение. Фаст фуд не должен быть таким долгим, время ожидания 15-20 мин. И это в будни, 17.45, не час пик, не обед, не миллиард людей в очереди. Вечно чего-то ждём, то курицу, то пирожок, ну сделайте сразу побольше, не?
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Петровская
4 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Попросила положить 8 крыльев, только на двух косточках - итог: ни одного крыла на двух косточках ☹️ Больше сюда не приду!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Даня А.
7 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
масло не меняное дня 2 долго ждем заказ, заказ был очень маленьким ждали 10 минут, крылья выдали холодными
1
Ұйым жауабын қарау
Сардор Касимов
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
06 05 2026 Ростикс было очень вкусно мобильный заказ отдали быстро респект
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алëна Бобылëва
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
уже который раз заказываю пирожки с вишней и кремом чиз, но вместо тех которые я заказала получаю совсем другие 😡. исправьте пожалуйста 😡😡
1
Ұйым жауабын қарау
Иса И.
10 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
10.10.23 в 14.40 купил стрипсы и боксмастер. Заказал с собой чтоб съесть дома. Придя домой обнаружил что боксмастер выдали в самом миниатюрном варианте каких я еще не видел. Съесть его полностью можно было укусив два раза. Вместо стрипсов мне положили куриные крылышки, да еще и острые. Я еще удивился почему так быстро заказ выдали. Даже полминуты не прошло. К вам больше ни ногой. Не удивлен что у вас там всегда пусто!
4
Виталий Ласточкин
9 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Сотрудница Молодцом!, быстрое обслуживание, особенно сотрудник на выдаче и кассе (Мая ) , бегает быстро одна она работает заказы собирает отлично и быстро, Молодец Женщина! исправляет ошибки ресторана без проблем, посещение ресторано было 22 августа в 21:20 мне понравилось 5 звезд. Посещением данного заведения остался доволен.
2
4
Людмила
15 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Ужасно медленное обслуживание, человек 10 и все плавают, никто не работает. Свой заказ из 1 позиции ждала более 15 минут
1
Ұйым жауабын қарау
Marina
17 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Еда нормальная, довольно вкусно, обслуживание хорошее, есть кассы самообслуживания, время ожидания небольшое, готовят быстро, персонал адекватный, кухня выглядит чистой, заведение тоже хорошее.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Савченко
7 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Очень нравится посещать, вежливое и быстрое обслуживание. Качественные продукты, предлагают акции
1
2
Ұйым жауабын қарау
Флоренс Найтенгейл
10 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Купила картошку фри вечером 29.01- невозможно было доесть, сплошная соль((
Ұйым жауабын қарау
Юлия Т.
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Ожидание небольшого заказа более 15 минут. На выдаче бургер оказался холодным. А в процессе еды еще и сухим, будто соус нужно было заказать дополнительно. К заказу не приложили салфетки и сахар для кофе. Еда невкусная, сухая и холодная. Итог: разочарование. Крайне не рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Обид Азизов
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Самый ужасный бургер .холодный. мясо твердое хотя заказывали оригинальный шеф а оно должно было быть пышным сочным и все должно быть по грамм .если не соответствует стандартам то не отдавайте лучше .мы за это платим вам Больше не будем здесь кушать и обращение сотрудников ужасное. Не приветствие и не прощание .особенно отношение женщины МС каторая находилась на раздаче.
4
Евгения Е.
5 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Очень медленное обслуживание. На раздаче и кассе один и тот же человек. Минус 10 этому ресторану.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ковалева
6 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
В первый раз небольшой заказ из одного боксмастера ждали 20 минут. Во второй раз - заказ ждем 20 минут и говорят, что надо подождать еще 6 минут (заказ такой же небольшой) Вроде «фастфуд» - быстрое приготовление и быстрое потребление. Если во втором действии все зависит от потребителя, то с первым (действие этого KFC) - сотрудники не справляются
4
Владимир Ануров
24 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2022
Обещание внуку посещение традиционно прошло на высоком уровне)) Большая картошка-фри и оригинальный баскет быстро сменили места обитания и перекочевали в наши органоны В заведении традиционно чисто, блюда вкусны (хотя мини ролл мог быть и потеплее), а ждать нам их не пришлось - не успели руки помыть🫣🫣
1
Романовский П.Ю.
6 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Был сделан заказ на доставку, его приняли, обработали, был статус заказ готов к выдаче, спустя 40 минут после оформления. После статус заказа изменился на заказ принят и больше 30 минут не было никаких изменений. В общем смысла ждать уже не было. Никому не советую там заказывать
2
Сергей С.
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Ужасно долгое обслуживание, не рекомендую, картошку фри чикенбургер ждал 40 минут
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Корольков
6 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Плохо обученные сотрудники, не готовы работать в спешке с большим количеством заказов. Качество еды не на уровне ростика
1
Ұйым жауабын қарау
Phenazepam35
7 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Еда вкусная, но постоянно неправильно собирают заказ, если берете на вынос или доставку, то часть заказа будет отсутствовать , деньги вам конечно же не вернут.
2
Татьяна Рогозян
11 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Быстро и вкусно, но маловато места. Людей всегда очень много. Но тесновато.
1
Ұйым жауабын қарау
Давронбек Бегалиеа
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Сотрудники Rostic's не хорошие не умеют разговаривать с клиентами грубо общаются с клиентами не предлагаю этого место Не умеют приготовить заказ
Ұйым жауабын қарау
Игорь Г.
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Очень долго отдают заказы, на выдаче работают какие-то ленивцы, вся еда стоит на раздаче по 20 минут, сотрудники стоят болтают с курьером, один заказ раз в 10 минут отдается, директор куда вообще смотрит?
Ұйым жауабын қарау
Василий К.
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Худшее место из этой сети, плохо готовят, с русским языком проблемы
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил
5 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Обслуживание нормальное, еда так себе. Ожидание и реальность. Томатов, кстати, не было вообще. Ну и приложение у KFC худшее из всего сетевого фастфуда, заказать через него можно даже не пытаться.
Ұйым жауабын қарау
Артём Заев
5 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Очень долгое ожидания заказа, ждали заказ 30 минут. Это ужас.. Хотя людей было не так много
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина М.
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Сотрудники не шевелятся от слова совсем, полное табло заказов, ждать приходится по полчаса! Фаст-фуд здесь далеко не фаст, к сожалению. Качество еды не высокое даже по сравнению с другими кафе сети. Советую идти в соседние едальни, чтобы быстро получить вкусную горячую еду.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Кукушкин
16 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Очередь просто огромная, заказы все на табло не влезают. Работает один человек еле еле. 15 минут ждали заказ. Быстрое питание называется - ага.
1
Дмитрий Гагарин
17 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Положили 4ре нагетса вместо 5ти Картошки было, кот наплакал... Шеф-роль был ХОЛОДНЫМ. Настолько что пришлось бегать в фобо и греть в микроволновки. Более ужастного ростикса в столице не видел.
2
Екатерина К.
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
Сегодня, 10.03. пришла купить с собой ужин,в итоге долго ждала заказ, в спешке не проверила. Не укомплектован картошкой, обидно. Мало того что нерасторопные сотрудники, так ещё невнимательно смотрят заказ.
2
Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2021
Заказала доставку, еда отвратительного качества!!! Судя по всему бургер у них уже лежал, и даже один час видимо т.к капуста была вялая в нем, и весь он ка продавленный! Так же заказала у них крылышки 6 штук, не острые, мне положили острые 2 крыла и 4 голени! Но заказывала я все 6 не острых крыльев!!! А картофель фри просто не положили в заказ...хотя я его заказывала и оплачивала
1
Инкогнито 7550
5 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Недалеко от парка, пешком 10минут. Всё по стандарту +пивчик есть😊. Много свободных мест, есть где присесть.
1
Катерина Б.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Все очень вкусно, но сильно расстроил тот факт, что один бургер не доложили. Никогда с таким не сталкивалась, поэтому даже не пришло в голову проверить на месте, заметили уже дома, обидно!
6
Люся К
17 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Любимый фастфуд, особенно острая куриная ножка и мороженое в вафельном стаканчике
1
кукс сергей
8 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
Обслуживание долгое, хотя людей практически нет. Пирожок заказал вишневый, положили не тот. Трубочки без обертки, все помятые. Хотя вообще изначально попросили без трубочек.
4
Елена Владимировна
2 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Отвратительно!!! Игрушку не положили хотя на вопрос есть игрушка? сказали да да в пакете . Надо ВСЕГДА проверять Нельзя верить ,,, Наверное подрыв доверия к людям это очень плохо ? Как вы считаете ?
2
Ұйым жауабын қарау
Максим С.
6 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Уже несколько раз подряд заказываю в этом месте комбо 5 за 300 и каждый раз сотрудники ошибаются не докладывая что либо . Так же, заказы выдаются максимально долго. Часто они раньше времени отображаются как готовые, а по итогу ты стоишь ещё минут 10. Исходя из того, что я вижу каждый раз, общаются между собой сотрудники данного предприятия по времени больше чем работают. Очень огорчен и расстроен тем, что именно такой ростикс единственный рядом с тем местом, где я работаю. Теперь пожалуй буду брать с собой еду из дома.
2
Ұйым жауабын қарау
MIKHAIL Vladimirov
7 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2021
По мне просто отличный сам тц, туалеты как произведение искусства. Только вот еда холодная, брал шефбургер мини, все показалось недостатчно холодным. Сомневаюсь что было приготовлено для меня.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
8 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2019
Время ожидания заказа составило рекордные для KFC 20 мин. В макдональдсе после 5-10 минут бонусы дают. А тут наоборот в два Сандерс Баскет Дуэта с собой они "забыли" положить крылья. Совсем не положили - ни одного. Сервис ниже плинтуса.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5