Іздеу
Маршруты

Rostic's

Шолу
Мәзір
Фотосурет
9
Пікірлер
1307
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
4091 баға
Осы орында бағалаңыз

1307 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Долгое и медленно обслуживание. Точка находится на территории станции. Мы не местные и были в ожидании электрички, зашли заказали и стали ждать. Сотрудники не быстрые, как обычно в подобных заведениях. У нас подходило время отправления электрички, заказ был не готов. Подошли с чеком по просили отдать заказ по быстрее. Девушка на выдаче не внимательна,( как потом уже выяснилось) не доложили бургер и соус в пакет. Мы " подарили" заведению 260 рублей. Расстроились конечно.
Ұйым жауабын қарау
Вероника Александрова
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Вкусно, красивый интерьер и главное приятнейшие сотрудники которые отлично справляются с вечерней запарой) Один раз молодой парень в качестве извинений дал вишневый пирожок. Хорошее место
Ұйым жауабын қарау
Ксения
12 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Самая отвратительная и грязная точка, которую я когда-либо видела. Года 2-3 назад было в несколько раз лучше. Сотрудники еле разговаривают на русском. Часто путают заказы. Ожидание долгое. В качестве и свежести продуктов совсем не уверена. Не рекомендую ходить именно сюда, лучше пройти несколько метров и посетить Rostic’s по адресу Московский пр-кт, 7А.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алла Громова
10 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Долгое ожидание, несмотря на малое количество посетителей. Причем в заказе стандартные позиции. И это частенько. Персонал работает не торопясь. По итогу хоть и медленно, так ещё и картошку перепутали.
1
Ұйым жауабын қарау
Григорий Кудряшов
9 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Был 2 раза, первый раз несколько месяцев назад так как удобно, получил плохо приготовленную курицу и решил больше сюда не ходить, второй раз зашел так как торопился и в надежде что в прошлый раз просто не повезло, но нет, не положили шеф-бургер и в порции байтсов около половины порции была не курица а просто кусочки панировки. Теперь лучше сделаю крюк и потрачу время, но в это заведение не зайду. Да я сам не проверил полный ли заказ, поэтому и не стал звонить на горячую линию, но простите в других точках такого не было ни разу, а к хорошему привыкаешь.
6
Ұйым жауабын қарау
катя Драгунрва
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
решили зайти перекусить ждали 15 минут 2 маленьких ролла и зелёный Липтон после чего нам отдали заказ и еда холодная подошли попросили поменять дали тоже самое только весь лаваш был похож па непонятно что в самом заведении атмосфера не очень не советую
1
Ұйым жауабын қарау
Jek.komar
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Бывал в этом прекрасном заведении, но ожидания не совпали с действительностью, не было романтической обстановки, постоянно ходили разные люди с подносами, не дождавшись официанта, пришлось заказать еду самостоятельно, одним слово беспредел. Радует вокзальная атмосфера 90х
Ұйым жауабын қарау
Елена Иноземцева
8 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Время ожидания. Ждала заказ больше 20-ти минут, даже извините не сказали. Если знаете что задержка с какими то продуктами - предупредите, и неужели нет организации процесса сборки заказа. В итоге все остыло за 20 минут - один рол горячий. Вот такую хрень мне выдали за 315 рублей, рол с креветками который должен быть в другой упаковке и наверное размером должен быть побольше чем рол Джуниор. Отстой, новинка и продукция именно этого места того не стоит.
3
Ұйым жауабын қарау
Вольдемар
13 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Ужайснейшие очереди! Всегда! По 20-30 минут приходится ждать! И это не из-за того, что рядом вокзал, в других похожих местах очереди не такие. Дополнено февраль 26 год. Два года не был тут. Заказал вонючий шеф бургер. Жду уже 30 минут. Народа не много. Говорят жарят его.
Ұйым жауабын қарау
Елизавета темченко
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Готовят очень вкусно, но очень долго , ждали 1,5 часа маленький заказ. Выдают не от маленьких к большим заказом , а по очереди И ЭТО ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО если много людей одно мороженое можно ждать более 30 мин. В приложении если заказывать то пишут "ожидание до 20 мин" по итогу час. Так же в приложении написано, если заказ делают больше времени чем указано то должна быть компенсация. На вопрос " а будет ли компенсация за огромное ожидание" персонал ответил "нет, мы не обязаны ее давать" это нормально?
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кухаренко
6 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Очень долго готовят, заказы закрывают раньше чем выдают так делают со всеми заказами , столы грязные, на столах помимо крошек , ошметки от семечек , уборка не проводится в данном заведении.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей О.
8 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
К еде претензий нет, как и везде. Персонал не клиентоориентированный. Не признаëт ошибки. Даëт ответы без контекста. При мне мужчина хотел забрать мороженное, сотрудник уже удалил его, как будто выдали. А оно стоит тает. Мужчина говорит - почему не зовëте? Сотрудник говорит - выдаëм по очереди. А почему удалили? Потому что по очереди заказы выдаëм. Абсурд. Но мне больше не понравилась Мария, которая умничала на кассе и невербально пыталась поставить себя главной в контакте с клиентом. И так со всеми, пока ждал заказ. Также она не предлагала новинки и позиции, просто говорила "дальше", лишь бы побыстрее с клиентом расстаться. О продажах и клиентах, а тем более вежливости, тут и не думают.
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Мотылёв
4 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Уже не первый раз заказываем тут крылья, просто ужас. Не буду обращать внимание что они всегда маленькие и на 2-х косточках. Но так же они еще и тухлые теперь, советую пройти в другие заведения сети
Ұйым жауабын қарау
Кристина Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Заказываю уже не первый раз баскет фри и уже не первый раз у меня не докладывают. Сотрудники говорят что граммовка должна быть 200гр, но с каждым заказом у меня все меньше и меньше картошки кладут (только заказывала и опять взвесив у меня 180 гр, а в прошлые разы вообще по 150 клали). Извините, но я заказываю баскет фри, а не стандартную и хотелось бы порцию картофеля больше чем в средних упаковках
3
Ұйым жауабын қарау
Лина Журкина
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Заказала ножки и стрипсы, приготовили замечательно НЕ пересушили, мясо не разваливалось, хрустящая вкусная курочка! Попросила подобрать соусы на свое усмотрение, мне понравилось, отдельная благодарность сотруднице на кассе) Обязательно вернусь еще !
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Отвратительное место, заказы сотрудники сразу отмечают как выполненные и готовят не спеша. Стоял 10 минут чтобы не проглядеть свой заказ, ведь на табло его уже не было. А когда спросил у сотрудников для чего они это делают - получил дозу агрессии. Заказывал айтвистер и стрипсы и получил на подносе две ледышки, не смогли даже подогреть!
5
Ұйым жауабын қарау
Москва ФоБошная
30 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Классический фаст-фуд в моем рационе не приветствуется, но и полностью не исключается. Каждый раз когда в обновлённом меню известных брендов "быстрой еды" появляется новая лимитированная серия блюд, то естественно она мной дегустируется, как это собственно случилось и с Кореей в Ростиксе... Пушкино И для начала стоит отметить свою привычку дегустировать вообще всё в разных локациях, где это "куриное царство" не стало исключением и вот я сегодня в Подмосковном Пушкино. Очередной фастфуд-трип будет весьма необычен, ведь пробовать новинки мне представляется возможным с исключительным видом на одну из главных достопримечательностей города... Водонапорная башня Однозначно один из главных символов подмосковного Пушкино - старая водонапорная башня на привокзальной площади или как говорить прям совсем правильно «Водоёмное здание», регулярно появляется на туристических сувенирах и открытках, да и вообще пишешь в поисковике название города и первой картинкой будет это бело-голубое строение. Железная дорога здесь появилась в 1862-ом году, а водонапорные башни тогда строились для заправки паровозов. Именно для этого объект возвели здесь более века назад - в 1911 году. Недавно местный краевед Ольга Соловьёва отрыла в архивах Санкт-Петербурга точную дату её постройки и это именно 1911-ый год. А то цифры разнились, и никто не знал, когда отмечать точно юбилей. Автор сооружения неизвестен, но по одной из версий ее построил мастер стиля модерн Лев Кекушев. Он построил множество объектов на территории Подмосковья, а его именем назван Центр культуры и искусств в Ивантеевке. Кстати, эту башню в Пушкино не раз снимали в кино - она появлялась в таких картинах как «Ты - мне, я - тебе» и «У матросов нет вопросов». Вот теперь немного наполнив серое вещество исторической информацией пора подкрепиться физически... Корейский бургер и ролл Первое слово руководителю команды национального маркетинга ROSTIC′S Екатерине Мамаевой: «Гостям ресторанов нравятся необычные сочетания, в частности, ярко прослеживается тренд на Азию. Поэтому мы продолжаем экспериментировать с нашим основным меню и со вкусами напитков. Например, в середине июля мы запустили специальное сезонное бабл-меню. Такие напитки с желейными шариками давно стали трендом, но частью рынка ресторанов быстрого обслуживания они стали не так давно. А в сентябре в нашем меню появятся новые позиции: корейский ролл с креветками или с курицей, корейский бургер и байтсы по-корейски. Главными ингредиентами станут соус со вкусом кимчи, пикантная морковка по-корейски и свежие огурцы» И действительно «Тайское лето» как по мне прошло "на ура"! Самое время познакомиться с новой гастрономической Кореей после интересного анонса новой ветки меню, состоявшегося на творческом воркшопе ресторана ВДНХ с участием популярной блогерши-миллионника из Южной Кореи Кенхи Мин, где пообещали нечто действительно вкусное, новое и максимально необычное - острый соус кимчи от Pikador, морковку по-корейски и свежие огурцы, что и откроет тот самый вкус, ради которого поклонники K-pop уже мысленно выстраиваются в очереди... Возвращаюсь на вокзальную площадь и поднимаюсь на второй этаж с вышеупомянутым панорамным видом, сделав перед этим заказ на две самые основные позиции этой лимитированной корейской версии Ростикс и буквально через пять минут на экране вижу свой четырёхзначный номер. Кореи в оформлении упаковки нет, ну и ладно, ведь главное вкус! Открываю и вообще не понимаю, что это такое? Выглядит просто отвратительно! Такое ощущение, что это мне собирали детки в детском саду, ибо так неуклюже сложить несколько ингредиентов могут либо маленькие детки, либо те у кого они растут не откуда надо! Да! Да! И еще раз да! Я понимаю, что это фаст-фуд, но не настолько же и для этого прикрепляю фото меню, что предлагают на официальном сайте и даже возьму выдержку оттуда: Воздушная булочка с кунжутом, цельное куриное филе в оригинальной панировке, пикантная морковка по-корейски, свежие огурчики, хрустящий жареный лук в сочетании с пряным соусом со вкусом Кимчи от Pikador. Открой вкус Кореи в Rostic's! Ладно, чёрт с ним, с этим видом - надо пробовать, ведь вкус может всё кардинально изменить! Это фиаско! Какой же здесь распиаренный «вкус кимчи», мне просто не понять от слова совсем! Его вообще пробовали создавая и после предлагая гостям? Что-то пикантное похожее вообще на укроп! Ни а какой Корее вообще говорить нельзя сравнивая этот соус, хоть как-то пытаясь найти корни азиатской кухни! В общем, во всем этом вкусовом хаосе можно выделить только действительно вкусную курочку, как в бургере, так и в ролле, а в остальном это было конечно ниже кулинарного плинтуса... В нашем деле главное РЕКЛАМА! Если начать читать отзывы про эту "псевдокорею", то такого количества негатива в ее адрес не припомню ни к какой-либо из прошедших ранее серий сезонного меню, но зато при этом только за сентябрь было продано более двух миллионов позиций! Как же это так тогда? Всё просто! Во-первых корейский движ сам по себе сейчас на пике популярности в России, а тут еще и такой яркий анонс Кенхи Мин: «Такое большое мероприятие с такой крупной компанией - это впервые в моей жизни! Мы совсем не ожидали, что напиток будет распродан по всей России! Даже я сама не успела попробовать — в приложении его не было в наличии» и бла-бла-бла... Но ничего о вкусе этой линейки сказано небыло, ибо наверно ей явно нельзя было все назвать своими именами ;), но это далеко ни все и в сентябре... Совместный дроп с NIKIFILINI К официальному выходу нового меню «Rostic's» создали лимитированную коллекцию одежды. Партнером выбрали NIKIFILINI - бренд, который специализируется на азиатском стиле и аниме-принтах. Для обеих компаний это оказался первый опыт такого плана, и при разработке концепции стояла важная задача: с одной стороны сохранить узнаваемость Rostic's, с другой сохранить самобытность и оригинальность NIKIFILINI, что у них получилось в отличии от отвратных. бургеров просто идеально, что собственно поспособствовало такому пустому во вкусе ажиотажу. Евгения Деткина, руководитель дизайн-отдела NIKIFILINI: Мы хотели сделать что-то неожиданное, и, судя по покупкам и отзывам, нам это удалось. В лучших традициях эклектики: мы взяли эстетику нашей коллекции university, добавили характерные для нас иероглифы, айдентику и визуальный стиль «Rostic's» и приправили это все щепоткой легкого юмора. В итоге получилась коллаборация, в которой NIKIFILINI и «Rostic's» не просто соседствуют, а дополняют друг друга. Рекламная кампания и ошеломляющие результаты Помимо этих проектов, где был еще и «Читай-город» с манхвами, запуск «Корея меню» сопровождался еще и мощной поддержкой как на ТВ, так и в диджитал-среде с основным фокусом на размещениях в тематических пабликах «ВКонтакте», у микроинфлюенсеров в Telegram-каналах, естественно в TikTok, ну и в YouTube Shorts. Именно такие форматы позволяли достать молодую аудиторию, которая наиболее подвержена баннерной слепоте, что и сделало невозможное возможным! При таком ужасном вкусовом исполнении эта линейка стала одним из самых популярных сезонных запусков в сети. Кампания продемонстрировала, что точное попадание в тренд, в независимости вкусно это или нет, может "выстрелить", что собственно и произошло. P.S. Как итог можно отменить колоссальный рост в интеграции вкусовых предпочтений под существующие тренды с развитием информационного поля практически всех направлений, но при этом сделать из этого по-настоящему яркий и интересный по вкусу продукт не получилось...
13
1
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
3 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Был здесь 3-4 раза и. Каждый раз ждал заказ не меньше 15-20 минут, при том, что всегда зааазывал просто один или два Боксмастер!!!! Персонал как мухи, еле шевелятся, и это без разницы было их 4 человека или 7 человек - это то что я видел, результат всегда один и тот же Твой заказ никогда не высвечивается на табло и это норма!))) Как сказали доставщики, эта функция не работает уже больше полгода)))
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Олифер
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Сделала заказ, очень долго ждала и в итоге так и не выдали. История: Через две минут после заказа в терминале мой заказ исчез с экрана терминала, я подошла к стойке выдачи и мне сказали что они даже не начали его делать. Со словами что мы крикнем и я ушла ждать, 10, 20, 30 минут. У меня накипело и я подошла спросила долго ли мне еще ждать. Ответ меня парозил, ой мы забыли. Я сказала что спасибо, очень приятно. Подождав еще минут 5 и так и не дождавшись я просто ушла. Я не стала просила возврат так как чек с терминала не вышел, да он не когда и не выходит у них.
3
Ұйым жауабын қарау
Виталий Хижняк
2 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Давно не ходили в это место. Ожидание заказа составило, более получаса. Получили всё холодное, начиная с картошки и заканчивая твистерами. Персонал отмороженный. В общем, всё стало отвратительно. Больше ни ногой сюда и никому советовать это - КФС не буду. Лучше к конкурентам сходить, там и обслуживание нормальное и блюда не с улицы приносят.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Бергал
7 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Самое ужасное обслуживание. Простоять 12 минут, чтобы узнать, что у них нет лепешки для приготовления! И даже не извинились, отменять заказ отказались. Пришлось уйти и потеря 334₽, но дело не в этом, а в том, что знали, что нет лепешки, нельзя было сразу об этом сказать?! Собирают заказы долго. Столпилось 5 человек, а в итоге собирает заказ один человек.
1
Ұйым жауабын қарау
Тимур Меднуар
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Всегда долго, но это не важно. Сегодня персонал общался не вежливо. Не смогли сготовить 4 ножки по грузински, в итоге заменили одну обычной - "Иначе долго ждать" - объяснили они. Картошку просто Выкинули на поднос передо мной. Чем дальше, тем хуже.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Кокурина
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Отвратительная доставка из ресторана. Заказ был приготовлен в 9.45 утра привезли в 12.30 Все остыло лес в в булке зажухли соус отсекся Картофель превратился в бледные кусочки непонятно чего. Детям такое не стали давать Выбросили продукты на. 1051 рубль Самое противное врали. Что назначили нового курьера и сготовили новый заказ
3
Ұйым жауабын қарау
Полина Громова
17 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Заказывала черничный десерт. Подали клубничный. Для повторного заказа отошла на три минуты от стола, уборщица выкинула мой молочный абсолютно целый коктель и сырный сосус. Пришла поесть. А еду выкинули. Бардак.
Ұйым жауабын қарау
KOTOFIL
7 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Персонал приятный. Чистота приемлемая. Качество еды замечательная. АНТИСАНИТАРИИ не было найдено. Кухня издалека довольно чистая. Обслуживание не сказал бы что высший уровень.
Ұйым жауабын қарау
Firuza Mirholova
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Место очень хорошее, вкусная еда, но туда ходят люди без определеного места жительства, с утра хотела позавтракать, помыть руки, и тут вот такая ситуация, моет стоит куртку, высмаркивается, сидит за столами тоже, в прошлый раз с ребенком пришла, и тоже самое, мне конечно жалко их, но другие люди тоже туда ходят с детьми, и это очень не гигиенично, пожалуйста примите меры…
4
1
Ұйым жауабын қарау
Варвара Бальмонт
5 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Сегодня ребёнок сделал заказ на кассе, оплатил картой и взял не тот чек, заказ ему так и не отдали. Ужасное заведение 21 век , в телефоне и на камере всё фиксируется! Сегодня вечером пойду посмотрю кто обслуживал моего сына и разберусь в данной ситуации. Данное заведение не рекомендую!!!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
С
Селебрайна Нолдор
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Персонал работвет безобразно. Заказ - 2 ножки - сделан более 20-ти минут назад, и до сих пор не приготовлен. Три сотрудника, на которых я сейчас смотрю, не могут приготовить одно из ОСНОВНЫХ блюдо сети "Ростикс"? Экран, отображающий заказы, работает некорректно. По мере сбора заказов пакеты просто ставятся на стойку - и номера готовых заказов подолгу не оглашаются. БЕЗОБРАЗНОЕ обслуживание!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Испортилось заведение максимально Грязно , столы липкие , . Заказала ребенку ай твистер Смешно что был один лаваш и соус, на просьбу заменить сказали так и должно быть. ( Но спасибо большое что с небольшим скандалом ,но сделали нормальный) Были в других заведениях и какое должно быть наполните мы знаем)
4
Ұйым жауабын қарау
Magic
12 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Терияки Байтс приготовили таким образом, что половина в соусе, половина нет, и что самое плохое, на одном кусочке очень большое его кол-во. Не понимаю данного прикола от повара! Картофель фри не солёный, в ролле с креветкой почему-то острый соус оказался в самом низу, а не равномерно распределена по роллу. Не вкусно(((
1
Ұйым жауабын қарау
Anna Polezhaeva
10 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
К поворам вопросов нет, ребята молодцы, все вкусно, но раздача это просто жесть, парень тупит жёстко! Куча заказов стоит он не может понять что к чему, девушка работающая там ему замечание сделала, он ее послал при всей очереди и проложил тупить. Так заведение чистое, столы протирают, женщина которая убирает уже много лет здесь работает, улыбчивая и приветливая. Три звезды только из за этого наглого работника раздачи.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Блошенко
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Ужасно , был проездом, грязь , терминалы не работает не один, простоял в очереди и так и не получил что хотел !!! За то посмотрел на местных алкашей которых там прям на валом
Ұйым жауабын қарау
Ковалева Мария
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
отвратительно, время обслуживания очень долгое, рожок кислый, персонал передвигается очень медленно, на кассе торопят
Ұйым жауабын қарау
Иван Пилипюк
8 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Заказал в приложении продукцию. Указал точное время когда заберу( примерно за час). При посещении мне сказали что примерно 90% заказа не возможно получить так как кое чего нет а кое что еще нужно ждать 20 минут. А предложение купить хоть что то что есть у них в арсенале и к этому бесплатный кофе - отказались. Сказали что это не их вина. А приложение не их контора( они кфс а приложение ростикс.). Конфликт не захотели решить на месте. Советую обходить заведение стороной. Заведений такого типа много а неорганизованых и неадекватных(персонал) людей мало.
6
Ұйым жауабын қарау
Василий
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Очень хороший ресторан, очень быстро готовят заказы, все сотрудники очень вежливые, перепроверяют номера заказов у клиентов, достойно все 5 звезд
4
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Кулдашева
7 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Всегда чисто,готовят очень вкусно, жалко что ждать иногда приходится долго,а так супер, рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Николай
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
На кухне работают полтора человека, заказ с одной позицией выдавали 20 минут. Просят подтвердить факт оплаты, хотя сами не печатают и не выдают чеки! Иначе не выдают заказ.
Ұйым жауабын қарау
Александр Вивтоненко
7 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Вход немного не удобный, но место хорошее. Вкусно пахнет, персонал вежливый, качество очень хорошее. Всегда чисто и ждать приходится не долго. Отличное место для перекуса.
5
Ұйым жауабын қарау
Максим
14 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Обычная станционная забегаловка с её плюсами как бесплатный wi-fi и минусами...местными маргиналами)) Последнее время совсем не вкусно стало( а что самое главное... стали в наглую не докладывать заказанное (( обязательно проверяйте на выдаче что вам положили!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена С.
2 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Добрый вечер, только вышла из вашего заведения. Заказ готовят очень медленно, чтобы получить две ножки и картофель я простояла 40 мин. На экране выстроилась очередь в Три ряда, вижу впервые такое. Менеджеры хамят, вьются как муравьи, толку нет никакого, говорят персонала мало. Старший менеджер Татьяна( по фамилии она мне отказалась представляться) грубо разговаривает и никаких попыток улучшить ситуацию не предпринимает. Конечно заведение быстрого питания КФС в Пушкино, на Вокзальной не назовешь.
4
Ұйым жауабын қарау
Данил Храпутин
3 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Обслуживание персонала просто на низком уровне, на кассе для приема заказа никого, терминалы для заказа не работают не которые, другие подвисают. Самый худший кфс в котором я был
3
Ұйым жауабын қарау
Богдан Мажура-Васильев
10 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Быстрое обслуживание, хорошая еда. Единственный минус что очень часто нет острых ножек. Персонал : каждый о своём. На гостей им все равно. Время ожидания : разное. Бывает быстро, бывает приходится ждать очень долго. Расположение удобное. Чистота , зависит от смены которая работает. Бывает идеальная чистота, бывает что там за весь день не разу не убирали.
1
danil.demidenko.200
7 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
В прекрасный вечер в среду 18.12.2024 года, решили с товарищем посетить данную забегаловку, другими словами данных общепит иначе я назвать не могу. Заказ был сделан в 18:27, буквально через 5 минут он вывсетился как готовый к выдаче, но по факту его там не оказалась, на заданный мой вопрос что с заказом сказали ожидайте. Спустя 30 минут ожиданий, я повторно обратился к менеджеру данной забегаловки, которая с удивлёнными глазами посмотрела на меня, и забрав мой чек, только тогда приступили к приготовлению заказа. Спустя ещё 15 минут, я наконец то его получил, со словами простите за ожидание. Качеством обслуживания и еды не доволен. Большая часть работников халатно относится к своей работе, отдельно бы хотел выделить работника Матвея, который по 30 минут рассматривает картошку в заказе ))))
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Носарев
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Крылья не свежие, столько сухарей на крыльях видел в первый раз, есть невозможно, Не рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Мистер Джек
8 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Ресторан расположен удобно, прямо на выходе из подземного перехода. Вкусная еда, заказы готовятся к выдаче очень быстро, персонал неизменно отзывчивый и вежливый! В зале поддерживается чистота и всегда есть свободные места! Один из лучших КФС на моей памяти, рекомендую!
1
3
Рита
4 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Постоянно скидывают заказы с экрана, что он готов, подходишь забрать его а оказывается что он ещё не готов. И ТАК НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ!!!!!!!! Хотите сокращать время обслуживания не обязательно скидывать заказы, начните просто быстрее двигаться и работать!!! А оправдания что сломался монитор уже устарело.
5
Ұйым жауабын қарау
Тося Тайга
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
В заказ 337 от 19.09.2025 не доложили шефбургер. Заказала и оплатила в приложении, забирал муж. Доверился админу, как оказалось зря.
3
Ұйым жауабын қарау
Елизавета
18 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
07.03.2026 чек 0025 12:20 Руководители компании, посмотрите как ваша сотрудница общается с посетителями, следущий чек за нашим, посмотрите видеозапись!!! Взяли по минимуму после начала диалога, не хотелось портить настроение! Потом я всё таки спросила сколько готовятся креветки!!! Сколько всего я услышала по этому поводу! Завершением ситуации был диалог: - Спасибо, я передумала делать заказ. - Да и слава Богу! - ответ вашего сотрудника!!!! Этой мадам торговать овщами у себя на рынке, а не позорить сеть KFC!!!! К посещению не рекомендую, если не хотите испортить настроение!!!! ❤️✌️
4
Ұйым жауабын қарау
Resserect
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Заказал шеф баскет со стрипсами. Очень долго стоял ждал заказ. Почти 20 минут ожидания. Зовёт меня к себе девушка которые выдаёт заказы, и говорит. "Извините байтсов сейчас нету мы вам за место байтсов положим 2 стрипса" спустя еще 10 минут мне выдают заказ. Дохожу до дома, и оказывается нету не стрипсов не байтсов))) заказ не доложили. Ужасное отношение к клиентам. Чето там носятся, чето делают, орут, психуют, а заказы просирают. Не советую данное место. *** клиентов, не докладывая им продукты. Лучше дойти до победы, и там зайти в нормальный ростикс.
Ұйым жауабын қарау
negodjay88
5 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Зимой толпы шумной молодёжи, которые просто греются и ничего не покупают. Летом лучше конечно. Но вот то, что нет пива, это вот совсем печаль. Крылья без пива- деньги на ветер!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6