Іздеу
Маршруты

Роснефть

Шолу
Фотосурет
31
Пікірлер
80
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
190 баға
Осы орында бағалаңыз

80 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений Павлов
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Обслуживание мерзопакостное, хамство начиная от уборщицы в туалете, которая указывает с какой скоростью мне мочиться, заканчивая кассира на линии раздачи обедов. Заправился, а завтракать пришлось ехать на Газпром. Разговаривают с клиентами, как будто мы что-то должны, а не персонал, который должен качественно обслуживать клиентов. "У них пересменка" и пусть весь мир подождёт. Выключили все кофемашины, никто на линию раздачи так и не подошёл, хотя кассир сидела на кассе. 19.08.2025 около 6.30-6.50
Наталья
12 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Быстрое обслуживание. Доброжелательный персонал. Очень вкусный кофе ) есть туалетная комната, что для путешествующих очень важно )))
Петя
4 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Ехали с семьёй с моря, остановился в 2:28 купить энергетик (рубило в сон). На всех ценника за эти напитки цена на кассе в 2 раза выше!!! И пофиг, что там указано на ценника! Обратился с официальной жалобой! Цена на ценнике 135 р. - на кассе 220 р.
3
Якушева А.
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
27 июля 2024 года заехали на заправку. На входе знак идет слив топлива. Зашли внутрь пообедать, без заправки и «вежливо громко» услышали, что как мы попали вообще к ним? Они закрыты на обед, время 10-30! В общем из за слива одного бензовоза, явно с одним видом топлива, закрылись полностью все! Если встречается хамство, либо закрытые туалеты- 99 % это Роснефть!
5
1
Светлана
7 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Ленивый персонал!!! Работала одна касса, когда подошла наша очередь, простояли мы мин 20! Оказалось что продукцию кафе они не пробивают, нам нужен был готовый!!! сендвич! Не тратьте время на такие заправки !
Светлана
7 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Есть у вас работница на заправке, крайне неуважительно общается с клиентами, сначала собрала очередь возле кассы, не хотела выходить отпустить людей, вышла с криками «Че надо» время было 18:47 12.06.25. Хотели выпить черного чая, с криками ответила только зеленый у них. И в след еще долго хамила и переговаривалась. К слову, на соседней кассе тоже был какой то скандал .
Leno4ka
11 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
В течении часа, который мы там пробыли, работала одна касса,очередь огромная. Где наливать чай-кофе,аппарат постоянно перегружался,
Инкогнито 2605
10 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
В течении двух лет проезжал много раз эту заправку в разное время суток, в разные дни недели, на ценнике всегда висит цена пропана, но заправиться им я ни разу так и не смог. Всегда подъезд к колонкам перекрыт либо конусами, либо огнетушителями. По факту заправиться пропаном тут невозможно.
Диляра Галимова
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2021
Отвратительная заправка из всех заправок, потеряли час времени! мусорки на входе, в туалете, в зале переполненные как гора Ай-Петри, туалеты настолько грязные я ещё не видела! Кафе работает по настроению девушек из персонала, одговорка - программа перезагружается, а в это время выйти в развалочку покурить в неположенном на секундочку месте! На кассе люди стоят по 20-30 минут, пока одна из кассиров, она же админ вышла покурить! Я всё понимаю трафик, тяжёлая смена, но не предоставляйте тогда услуг вообще чем так 👎🏻
1
Сергей Лавров
11 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2022
Хорошая сеть заправок, цена/ качество на уровне. Проблем за 10 лет ниразу не возникло. Работают в яндекс заправках. Всегда заправляюсь, когда еду по м4 по ростовской области
1
Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2020
Заказали какао - было вкусно, поэтому звезду поставлю. Туалет грязный, поэтому в итоге из 3 кабинок адекватной была только 1. Заправлялись на 15 л, в итоге было непонятно заправилось все или нет, девушка с кассы истерила, что в системе все норм. Попросили заправить ещё 10 л тогда, в итоге опять косяк и с этой заправкой. Девушка с кассы истерила, а нужно было изначально (после проблемы с 1ым разом) позвать заправщика, чтобы нормально посмотрели весь процесс. Туалетной бумаги не было вообще. Лукойл форева короче, ни в одной заправке настолько отвратительно не было.
3
Алексей Беляев
10 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Чисто. Заправка честная. Заправщиков не было, пришлось самому. К кофе трубочек нет, за рулём без трубочки не удобно.
Диана Соколова
30 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2021
Всё понравилось. Заправка через яндекс работает. Много колонок, просторно. Кафе работает хорошо. - 1 звезда за не особо чистые туалеты, но все работают и в них всё есть.
Михаил
30 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2020
Отличная заправка. Есть все марки бензина. Заправка огромная. Есть что перекусить и выпить. Достаточное количество чистых туалетов. Рекомендую.
Ирина Липакова
10 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Хороший бензин. Быстрое обслуживание через навигатор
Ольга Б.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2020
Ужасная заправка!!! Отвратительные туалеты, в них не убирано, нет бумаги, сами унитазы не помыты. Неприятно даже заходить в кабинки!!! Обслуживание тоже ужасное, пытались обмануть с литрами и деньгами. Несколько раз вызывали администратора на проверку, в ответ получили только хамство от сотрудников. Настоятельно не рекомендую посещать данное место!
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Кипяток налили за сотку, бургеры сухие, ждал 10 минут пока кассирша покурит.
1
Светлана Д.
7 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Раньше нравилась. Недавно заправились, машинка начала дёргать т тормозить
Лебедев Павел
11 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2021
Очень чистые туалеты. Огромный выбор еды и большое пространство где можно посидеть и перекусить. Такими должны быть все АЗС
P
Pavel Shevtsof
6 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2021
Ужасная заправка и кафе Освещение не исправно в зале и туалете, двери перекошены, в зале плитка разбита и отсутствует, везде мусор, столы грязные, нет салфеток, не работает сушилка для рук, течёт сифон с мужском туале скольские полы, позор....
1
Наталия К.
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
При входе все очень прилично, по факту, жутко грязные туалеты, очень медленно с едой и вина не в персонале, он просто не справляется, разочарование.
1
Сергей Смоленко
3 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Цена через приложение Тинькофф и по факту отличается. Будьте осторожны
2
Иван Ключищев
9 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2020
Днём очереди на заправке. Персонал работает оперативно. В магазине опрятно. Бензин хороший
1
Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Отвоатительное обслуживание. Ехали ночью, приехали заправиться и купить хот доги. Нас обслуживали так, будто мы тут нежеланные гости. Очень неприятно. Пожалуйста, обучайте персонал приветливости и вежливости.
2
Людмила Музаева
15 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Имела опыт. Заказала салат, и ещё помимо салата, в итоге взяв очередную порцию на вилку, положила в рот, а там.. Пластиковое кольцо, очевидно от соуса. Благо я всегда еду перегоняю во рту. nnц просто.. Естественно поменяли.
Евгений Скляр
6 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2021
Ни когда не писал отзывов но хуже заправки не видел в жизни. 30 мин заправляли. 20 мин ждал еду так и ушел голодным. Т. К. Продавщица сказала ей некогда. Просто жуть никогда сюда не приеду
1
Карина Чернобурова
6 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Отвратительное обслуживание,на вопросы не отвечает никто не может разобраться как налить кофе в помощи отказывают . Просто жесть .Научите свой персонал как нужно работать . Мы не в гости к ним домой пришли .👎👎👎👎👎
3
Михаил Борисовский
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Очередь здоровенная работает одна кассирша еще и ходит наливает кофе,простояли час.
Демчук Ярослав
11 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Самое ужасное место! Народу много, а касса работает всего ОДНА!
1
Алексей Новиков
8 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Общительный и Комунекабельный персонал. Всё чисто и аккуратно. В кафе всегда свежая продукция.
Борис Шуньков
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2021
Еле заправился, в самый пик когда я попал на АЗС работает один оператор, заправиться очень сложно, очереди по 9,10 чел
1
Максим Н.
7 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Топливо ужасное , мощи нет, еду как будто на груженой фуре . Точно не 95 залил
А
Анастасия М
2 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2021
Отвратительно. Заправиться до полного невозможно! В кафе выпечка старая, "деревянная". Кассир не предупреждает о качестве продукции. Заплатили 600р. и ушли голодными.
1
наталия москва
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Одна касса на оплату топлипа, очень медленно работает
1
Марина Мифтахова
18 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2021
Хорошая АЗС, вкусный кофе с настоящей корицей, милые девушки помогут с выбором
1
А
Анна Ч.
2 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Простояли более 40 минут, машин куча, работает только одна касса.
2
ИРИНА АКСИНИНА
7 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
С пятницы на субботу 29-30 марта охранник выгнал со стоянки грузовую машину, когда это было чтобы не разрушали переночевать на заправке грузовой машине.
1
Фёд
11 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2020
Заправляют и обслуживают быстро, всегда многолюдно, есть где и что покушать, большая стоянка, можно остановиться на ночь.
2
Елена Ц.
6 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2021
Симпатичный заправка! И на этом всё. 24.06.2021 в 10:30 пытались заправиться. В итоге на кассе нахамили и так и не заправили (2 литра залили). Такого ещё не было!
1
Владимир Коваль
14 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
В ночную смену один кассир. Из-за этого очереди
А
Анонимді пікір
27 қыркүйек 2020
Заправка нормальная, коллектив приветливый, туалет работал, кофе было.
Роман Г
11 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Мертвая заправка и вечно не работает туалет
Анна Панфилова
20 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2021
По дороге ищем именно Ростнефть. Цены и качество устраивают более чем.
1
Волкова Наталья Борисовна
11 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Отличный бензин, машинка после этой заправки - зверь!
М
Марина С.
3 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
Грязная и вонючая! Туалеты не убираются! Вода не идёт! Очередь огромная на кассу!
1
Alexander Matrosov
15 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Сети нет, оплатить невозможно
Валерий Пономарёв
16 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Отличная заправка, система скидок, дешёвое но качественное топливо
2
Ксения Рокаш
14 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Чисто, вкусный кофе, все условия
Rouze
4 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Сосиски жёсткие и старые
2
Elvira
7 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
При въезде и выезде разбитая дорога. Будьте осторожны! Большие ямы
1
  1. 1
  2. 2