Іздеу
Маршруты

Роснефть

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
26
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
77 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Гпгпеви Пгпр
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Почему заправка не доливает на всю сумму? Допустим заливаешь 10 литров, оплатил все, но по факту всегда заливают 9,70? В чем проблема или каждую заправку надо фиксировать и собрать документы на суд? Это не единичный случай, я бываю проездом заливаю бенз, и всегда так.
1
Ұйым жауабын қарау
Ас Г.
2 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Часто заправляюсь на этой АЗС. Там работают два оператора, молодой парень и мужчина в возрасте. С молодым никаких проблем, а тот что постарше постоянно недоливает 250-300 мл. Сегодня заехал заправиться 95-м, заплатил этому "в годах оператору" 1000₽ , вставил в горловину пистолет и не дождался бензина. На мой вопрос получил ответ, что мой авто был заправлен, хотя на колонке даже табло не обнулилось после предыдущего клиента. Табло показывало заправку на 1200₽. С трудом были возвращены мои деньги, с заявлением от оператора, что на этой АЗС меня больше не обслужат никогда. Пришлось заправиться на соседней АЗС. Присоединяюсь к комментариям предыдущих клиентов этой азс "Роснефть" по поводу туалета. Зайти в него невозможно, легче "сходить по маленкому" за этим туалетом.
Ұйым жауабын қарау
Стив Джобс
6 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Хорошее топливо… удобный заезд и выезд… только тротуарная плитка вся ушатанная
4
Данил Платов
17 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2021
Заправочка так-себе: бензин нормальный, но магазин отсутствует также как и туалет. Он, вроде есть, даже два, но который на улице забит, а который внутри просто не работает как-то....
3
Элина Куриева
6 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2019
Обычно все нормально было и ценник на 95 устраивает. Но в конце мая было что-то странное, заправилась, а машина не ехала, никакой динамики. После этого не рискую там заправляться пока.
9
1
Андрей Сенчурин
10 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Ни в Чечне ни в Дагестане нет сетевых заправок. Роснефть ли или газпром. Все за нал и без чеков. Чуток дешевле. Качество не знаю. Если бренды подделывают, то и за качество поручаться не будут, я так считаю. Наводить порядок штрафами надо ...
5
Klaus Dragan
2 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2019
Пока что отличное качество, если со временем как у других не испортят )То будем у вас лить как и щас. Оценка 5звезд
7
3
Илья Владимирович
28 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Оператор не умеет работать с банковскими картами, только наличные.
3
1
вавилон вавилонов
10 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Бензин дешевле чем у конкурентов.
1
Рустам Мальсагов
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Отличный бензин
Юлия Сазонова
9 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Оплата только наличкой(((
2
Nike
6 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Приложение Роснефть не работает у них никогда
1
Анирак 1975
8 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Хорошая заправка бензин не плохой относительно тоже там заправлялась
4
Шик Иска неважно
11 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Для наших рабочих лошадок хорошее топливо! Обновление территорий не помешало бы
4
С
Саид Алаев
9 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Российских нормативов эта сеть заправок не придерживается. Столько денег у компании а не могут заправки нормальные сделать,бомжовские какие-то. Топливо в норме
3
Эдуард Крупин
8 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2021
Отличный бензин 95, цены ниже по городу.
3
1
Maria Dv
19 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Начнем с того,что это не Роснефть)))В Грозном,к моему удивлению,офис есть,а заправок нет!Когда то были и теперь их выкупили местные и продают топливо.Заправляться не стали,автомобиль дизельный и риск,в данном случае, вообще неблагородные дело.
2
2
ШАРПУДИ Неважно
7 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Бензин ⛽️ очень хороший становится
2
Arbi Gorec
8 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2018
На этом заправке часто залеваю топливо пока к ним нет не каких претензии
8
rustamginaev95
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2019
качественное топливо.
9
Берс СШК
14 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2022
Хорошый недорогой бензин
3
1
Дени Мадалов
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Топливо высшего качество
2
Руслан Б.
8 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2020
Хороший бензин
5
1
Иван Мисаков
16 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2020
👍👍👍 нормальная АЗС
4
1
A
Ahmed Ibragimov
5 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2018
Все советую
8
Зелим
7 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2018
Уже полгода периодически заправляюсь на этой АЗС, пока полет нормальный
8
  1. 1
  2. 2