Іздеу
Маршруты

Роснефть

Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
67
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
282 баға
Осы орында бағалаңыз

67 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей К.
2 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Ужасная заправка, всего 1 колонка с 95 бензином для машин с правым баком ещё и совмещена с дизелем из за этого простоял в очереди около 30 мин. Внутри оказалась всего 1 кассирша, которая зачем то обслуживала на кассе самообслуживания создавая этим очередь
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Хватков
10 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Удобное расположение,можно выехать и в обратном направлении, всё чистенько и опрятно,тепло,светло и вкусно, очень вежливые заправщики и кассир.
2
светлана т.
9 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Очень нравится что заправляться можно из приложения. В очереди в кассе не стоишь, и на колонке очередь за тобой не собирается. И так по всей России.
1
2
Влад С.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Хорошая заправка с практически отсутствующеми очередями и вежливым персоналом, качество топлива не подводило
2
4
Kristi_31
3 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Купили покушать по пути шаверму она не дожаренная плывёт есть не возможно как можно так обманывать людей?! Трата денег на ветер.
1
2
Igor Dmitrieff
27 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Отличное место расположения, удобный заезд и большая площадь для парковки. Широкий ассортимент товаров, смазочных материалов и фастфуд. Вкусный чай 🍵 и кофе ☕ Часто бывают, хотя мой автомобиль на газу.
2
3
Андрей М.
3 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Яндекс заправками не возможно воспользоваться. Вечно нет связи с колонками.
1
2
Владимир Григорьев
11 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Лучшая заправка в легендарной Прохоровке. Качественное топливо. Можно заправить даже танк. Есть магазин, можно выпить кофе с сосиской. Также есть возможность подключать колеса.
2
7
LiliFi
13 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2020
Бензин качественный и это один плюс. Все остальное минусы кассиры на заправке как сабаки постоянно ругаются, хамят и борзо отвечают. Достали со своим чаекофе - предложение от них звучат как навязывание. Сменить нужно дам на ответственных, неконфликтных, простых девчонок, которые ко всем будут относиться одинаково и к своим и к чужим.
5
4
Антон Кузнецов
6 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Я конечно понимаю что у Роснефти денег впритык. Но поставьте здесь уже колонку для фур пожалуйста. Очереди постоянно
2
Александр Бурьян
5 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Всегда хорошие заправки все сервисы работают еда и кофе норм!
1
2
Светлана Осипова
14 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Обычная заправочная станция с 5 колонками. Внутри делается ремонт, думаю, что будет всё новое и красивое как и сама Прохоровка. Качество топливо соответствует требованиям.
2
3
В
Валерий Солдаткин
8 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2019
Хорошее обслуживание, за накопленные баллы можно залить бензина или кофе с вкусняшка и попить. Мне нравится.
4
2
Ольга Бондаренко
15 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2018
На бензине данной сети машина едет хуже, по этому заправляюсь в крайнем случаи. Сотрудники там приветливые и внимательные.
4
3
Максим Курявский
6 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Кофе неплохой, только жаль цены как в ресторане
2
Артур К
7 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2021
Был проездом недавно, без маски бабушка отказалась пробивать топливо (как бы к ней претензий нет, но на просьбу выдать маску предложила купить 3шт за 50 рублей) и при всем то что перед мной обслужила местного зерновоза без маски. Ругаться не люблю, поэтому поехал до следующей заправки, а если не было бы солярки или маски то пришлось бы сделать кому-то сверхприбыль на перепродаже масок
5
Елена Куликова
8 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2020
Быстрое обслуживание и первая заправка на пути в Прохоровку из Шебекино, если ехать не через Белгород.
3
2
Забит Ниязов
8 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Хорошая автозаправка заезжаю частенько за кофем)
2
Ұйым жауабын қарау
Костя Ю.
7 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Чувство будто пофиг что ты стоишь там и ждешь продавца, всегда станут и решают свои вопросы
1
2
Колчанов Александр
24 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Неудобное месторасположение,грязновато
2
Алексей
16 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2019
Обычная заправка, нормальный уровень сервиса. Топливо качественное.
4
2
С
Свят
7 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
последний раз заправился, чи воды налили, так и не понял. машина еле ехала, бахнул ацетона, вроде выровнял ситацию, у вас там как с октановым числом?
3
Д
Джавад Байрамов
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Заправщик на калоннке, тот что молодой мужчина нагллый и вечно чем-то не довольный.бегает на задних лапах к иномаркам ,а к отечественным машинам не подходит, вообщем он портит всю идиллию,я об этом сказал его коллегам.
5
3
В
Вадим Е.
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2018
Если заправлять грузовики, то советую заезжать на другой АЗС, лимит по колонкам,если по карте то проблема залить до полного
3
2
Андрей Гольцов
5 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Хороший персонал.
3
С
Сергей Ч
8 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2018
Качественное топливо, вежливое обслуживание
4
1
алексей чудинов
10 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Отличное расположение.
2
Галина
12 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2019
Качественное топливо и быстрое обслуживание
4
2
Ж
жорик морик
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2019
Попал как то на старую кассиршу и она злая как собака облаяла меня всего и книгу жалоб и предложений не дала и зачем берут бабак таких злых кассирами на АЗС?
5
1
А
Анонимді пікір
14 мамыр 2019
Качественнее обслуживание . Хорошее топливо
5
2
Alexandr Oleynik
13 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2020
Хамоватый персонал, топливо не очень, недолив.
6
6
Сергей
10 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Заправка хорошая и главное удобная но работники АЗС спят в аглоблях на ходу.
3
3
Сергей Новоявчев
8 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Всё замечательно!
2
Андрей Попов
18 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2019
Приятный персонал, хороший бензин
5
1
Артём Андреев
13 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2021
Кофе приготовили быстро, есть столик. Впечатления положительные.
4
3
А
Анонимді пікір
27 желтоқсан 2019
Вежливые работники АЗС и быстрое обслуживание.
3
4
alexmits
20 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2020
400 л дизтоплива заказал, 2 по 200...по факту 18 литров недолива.Бортовой не обманешь....
5
2
Данил Козлов
11 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Не работает яндекс запрака
2
Е
Евгешечка
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2020
Нравится обслуживание и персонал отличный!
1
5
Рамис
5 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2019
мороженое раздавленное перемерзшее
4
2
Петя петров
22 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Единственная заправка, отстой полный
2
Андрей Корнет
23 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2021
Отличная АЗС. Не дорого. Часто по дороге там заправляюсь
3
2
Дмитрий
30 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2020
Цена бензина завышена в других областях дешевле
4
1
Евгений Высотин
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2019
Может повезло, но топливо было отличного качества....
5
3
Денис Пушкарный
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2021
Деньги сняли, а машину не заправили
5
Александр Петрович
11 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2019
Вежливый персонал,бензин не очень.
3
2
песа п.
2 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2021
вечно хамят не доливают и еще не работает подкачка
6
1
Юрий Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Отличная заправочная станция ⛽ Всегда пользуюсь заправками "Роснефть"
2
Максим
11 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2019
Как я понял персонал местный . Нужно было спросить дорогу понятно обьяснили
7
Прохоровский район Инна Кулабухова
9 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2019
Есть дисконтная накопительная семейная карта
5
  1. 1
  2. 2