Іздеу
Маршруты

Рона

Шолу
Фотосурет
100
Пікірлер
3
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
6 баға
Осы орында бағалаңыз

3 пікір

Әдепкі бойынша
А
Анна Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Бесконечная благодарность всей команде этой компании🙏🏼 Особенно Владлене! Весь ремонт делали удаленно, но с Владленой были часто на связи, обговаривали каждый см кухни и острова. Спасибо за терпение, советы. Всегда внимательно слушала, прислушивалась, тактично советовала, общение оставило максимально положительные эмоции!🌸 Смотрю каждый день на нашу кухню и не нарадуюсь 😻 Как из Pinterest! Кухня довольно функциональная, много места, даже в острове есть полки. Материалы очень качественные и цена, сроки изготовления хорошие 🙏🏼 В дальнейшем по плану шкафы в другие комнаты, сотрудничать будем только с этой компанией! Еще благодарность за сборку парням, все четко , не придраться не к чему, всю технику подключили, всегда были на связи 🙏🏼
Павел Крюков
14 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Мы очень довольны кухонным гарнитуром, который был спроектирован специально для нашей кухни. Индивидуальный проект полностью соответствует нашим ожиданиям и пожеланиям. Мебель выполнена из качественных материалов, все элементы продуманы до мелочей. Кухня стала не только функциональной, но и стильной, добавив уюта и комфорта в наш дом. Большое спасибо дизайнеру Владлене и мастерам салона за отличную работу!Пользуемся кухонным гарнитуром уже несколько лет.
Наталья Варакина
4 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2020
Я не рекомендую ни кому,делают долго и не качественно.Мне лично с декабря 2019г.Говорят я с претензиями.Так делайте качественно и претензий не будет.Особенно не рекомендую дизайнера Александру.Либо опыта не достаточно ,либо ....Не буду переходить на личности.Все делала безграммотно.Я потеряла полжизни,нервы.Я считаю не порядочная компания,тянет уже 8-ой месяц ,одно делают,другое ломают.Хотите головную боль,это "Редкий фрукт"
  1. 1
  2. 2