Іздеу
Маршруты

Ромашка

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
25
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
103 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Валентина белкова
15 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Хороший небольшой магазинчик которому пока удалось сохраниться.Есть неплохой выбор товаров,конечно ассортимент раньше был полуше,есть очень хорошие приветливые продавцы.
Дима Кругляков
30 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Магазин с системой прилавочного обслуживания (обращаешься к продавцу, чтобы взять интересуемый продукт). Ассортимент умеренный
Г
Галина Парамонова
8 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
Все необходимые продукты можно купить рядом с домом. Продовцы вежливые, доброжелательные. Есть предложение по режиму работы. Хотелось бы в летнее время чтлбы продлили работу магазина до 20.00
2
О
Ольга С.
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Прекрасный магазин. Хороший ассортимент. Хорошие продавцы, знающие ассортимент.
2
1
Эдита Шидловская
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2020
Небольшой магазин, необходимые продукты всегда есть, все свежее,живу рядом с магазином, поэтому часто туда захожу. Хотелось бы, чтобы был немного вежлевее персонал.
2
1
Олег Борисевич
13 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
Обычный небольшой продуктовый магазин шаговой доступности, вполне разнообразный ассортимент для продуктов первой необходимости
3
Назар Завертнев
7 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2018
Магазин исключительно пищевой. Имеет два небольших корпуса, с разным ассортиментом. Имеет скидки
3
3
Елена
17 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Магазин небольшой, продукты первой необходимости.Ассортимент продуктов желает лучшего.
2
Георгий Мандельштам
18 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Слабый выбор молочной продукции, по фруктам тоже не сильно отличается. Персонал вежливый
2
1
Роман Синицын
10 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Понравилось, очень вежливый персонал 👍
1
Григорий Трофимец
13 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Ничего особенного, выбор не большой
1
2
И
Игорь Банщиков
12 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
Хороший коллектив. Всего по немногу и свежее.
2
1
Н
Николай Булавко
3 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Жаль, что теперь нет двух отделений в магазине. Но все же магазин норм. Не идеал, но вполне не плохо.
2
Екатерина Хрусталёва
3 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2021
Очень хороший павильон, цены ниже чем в большинстве магазинов ..... Обслуживание супер
3
1
А
Алёна Кривулец
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Персонал, атмосфера, цены
2
Ф
Фотосалон
4 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2020
Хороший ассортимент. Есть и овощи, и молочка.
3
Д
Дащя Хырышын
3 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Ну прикольно типо
2
1
Игорь Чварков
7 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Маленький магазинчик с хорошим выбором товара, меня всё устраивает
3
А
Анастасия Веремейчик
6 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2022
Неплохой уютный магазинчик. Хорошие девочки продавцы.
4
А
Андрей Бородин
10 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2019
Магазин возле дома. Можно и в шортах за хлебом сбегать
4
О
Ольга Момот
12 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2022
Отличный магазин, вежливый персонал.
2
Алексей Горшунов
7 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2023
Хороший магазин.В шаговой доступности.
2
Aleks Gorrshunoff
7 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2021
Нормальный магазин.
3
Л
лора к.
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2020
Продавцы супер!
2
Anastasiya D.
6 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2019
Магазин из 90 х
2
2
  1. 1
  2. 2