Іздеу
Маршруты

Ромашка

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
23
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,3
95 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений А.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Магазин нашего детства и юности! Какие бы не были недостатки, а всё равно хорошо что он есть, основной минимум продуктов в наличии, а это главное!!
Анастасия Лонина
5 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Ну так, магазин как магазин. Какой может быть в деревне? Продавцы хорошие, товар по разному свежий😁
2
Ангелина
6 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Магазин, типа Советского сельпо. Темно, всё закрыто витринами, что ищешь, сам не найдёшь, надо спрашивать. Не советую.
1
1
Алексей Рычков
20 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2022
Очень хочется сказать продавцу..не хочешь работать в магазине иди работай на завод...попросил взвесить весовых пельменей. Не захотела открывать новый мешок...смена блин заканчивалась у нее
Хайдар Гумеров
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2019
Не плохой магазин для сельской местности продавцы хорошие любят поболтать но сроки все же лучше смотреть сразу при покупке
2
1
Лина..
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Магазин, как в ссср. Ничего не видно, всё заставлено , темно. Неуютно.
1
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
13 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2019
Высокие цены. Низкий ассортимент. Неприветливый персонал.
2
Абраменков Михаил
15 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Ну как сказать, на без рыбе… дальше сами знаете. Для этого района вполне, и есть чуток разнообразия, не то что пара-тройка «ларьков» на против. Хотя у них и смысл совсем другой.
1
ваня
2 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
разбиты стекла и магазин уже старый, продавали просрочку.
1
Дмитрий Рогов
4 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Очень хороший магазин!)
АЛЕКСАНДР
7 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2019
Цены как в нормальном гипермаркете это ненормально для посёлка данного типа
4
1
П
Павел Б.
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2019
Не плохой магазин уровня "сельмаг" Присутствует безналичная оплата
3
3
---- -----
13 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Классный магаз
1
К
катюша МАЗ маз
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Нормальное место
1
Пользователь
16 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2020
Здание внутри очень потрёпанное. Цены высокие.
1
Наталья Валерьевна
6 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2019
Улучшить обстановку в магазине, а то заходишь как в пещеру какую то.
4
1
В
В. М.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Хороший магазин, вежливый персонал
1
Александр Мамонов
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2018
Магазин классный, ассортимент в наличии...
2
3
К
Ксения У.
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2020
Цены большие, да и обманывают
2
Карим Саматович
10 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2021
Хороший универсам
1
Александр В.
6 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2019
Нет разлевного пива
3
3
ЗАБРОШЕННОЕ мсrussia
3 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2019
Был норм
1
2
василий позин
18 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2020
Работает до одиннадцати
1
  1. 1
  2. 2