Іздеу
Маршруты

Ромашка

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
18
Пікірлер
26
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
83 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна
18 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Прекрасный дисконтный магазин. Если хорошенько покопаться, то можно что-то интересное найти. Если же нет времени, коллекции можно просмотреть по наличию в приложении FH, это очень удобно, и отложить с резервацией до определенного времени. Цены не всегда такие как хотелось бы. Персонал приветливый. Локация очень удобная, рядом метро.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия
14 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Хороший ассортимент и соотношение цена - качество. Купили хорошие брюки и рубашку для сына. Остались довольны. Приветливые и профессиональные продавцы.
Ұйым жауабын қарау
Наталия Ивановская
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Хороший ассортимент, приветливый персонал. Сделали несколько покупок - хорошее качество вещей с хорошей ценой. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
В
Валентина Якимова
7 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Большой выбор конфет. Есть кафе, где можно посидеть выпить горячий шоколад. Можно купить цветы. На втором этаже продается одежда.
D
Darya Gatelyk
2 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Обслуживание в магазине очень понравилось, продавцы вежливые и подсказывают все по размерам и по н моделям. Отдельное спасибо кассиру Ольге
Ұйым жауабын қарау
Service researcher
25 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Дождавшись скидок на вещи из флагманского бутика FH, здесь можно приобрести действительно что-то стоящее. Персонал доброжелательный, но подозревает через одного) Кондиционер возле примерочных дует нещадно.
6
Eлизавета Шимкович
3 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Заходила на прошлой неделе, очень вежливые консультанты помогли с выбором сумки. Приятный сервис, в наше время это редкость
Ұйым жауабын қарау
П
Полина Б.
2 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Отличный магазин. Покупала футболку мужу, есть выбор. Консультанты грамотно помогли.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Каратеев
8 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Если хорошо порыться можно что нибудь найти. Размеры не всегда нужные есть, все таки сток центр. Хорошее место положения. Цены приемлемые.
1
В
Валерия кулешова
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Очень приятно находиться в этом магазине. Консультация всегда хорошая и четкая.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Козлов
14 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Можно найти брендовые вещи по очень доступным ценам
Ұйым жауабын қарау
С Л
11 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2022
Вполне себе неплохой магазин. Вежливый и внимательный персонал. Никаких косых взглядов. Всё покажут, расскажут и при этом ненавязчиво. По скидкам нужно просматривать каждый ценник на каждой отдельной понравившейся вещи. Что-то естественно в единственном размере, что-то в нескольких. Я лично с пустыми руками не ушёл)
1
Ұйым жауабын қарау
Надя
15 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Выбрать что-то достойное нужно постараться. Либо растянутый ворот, вымерено до +1 размер. Персонал общается доброжелательно.
8
Н
наталья аференок
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Очень приятный персонал девочки очень приветливые и вежливые ,хочется приходить и с удовольствием покупать ,
Ұйым жауабын қарау
Jenia Sapozhenko
7 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2020
Магазин второго дисконта. Бренда J&J, Mango, Springfield по ценам LC Waikiki. Широкий ассортимент по мужской одежде, вся одежда новая. Был со знакомой, сказала, что по женского ассортименту всё гораздо суднее.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Алантьев
23 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Достойное заведение, персонал вежливый как в моем детстве, ассортимент выше всяких похвал
1
Ұйым жауабын қарау
Sofia Rybakova
8 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2021
качественный товар , цены приемлемые , девчонки продавцы подскажут помогут с размером , в зале всё аккуратно всё по размером развешено , чисто , вежливый коллектив молодцы 👏 были с мужем очень понравился 🥰 магазин )
1
Ұйым жауабын қарау
М
мурга светлана
2 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Очень квалифицированные и приятные сотрудники магазина
Ұйым жауабын қарау
Vadim Ritter
3 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Магазин хороший, но консультанты вместо помощи клиентам обсуждают половую жизнь кассира
Ұйым жауабын қарау
Ann Gordey
7 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Отличный магазин Полный разнообразного товара , отличного качества.
1
Ирина
16 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2019
Заходила 2 раза. От "Ромашки" там только расположение бывшего кондитерского магазина на 1-м этаже. Вещи дороговато, кое-что есть, но на покупку не потянули.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
10 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2020
Хороший магазин с хорошим выбором и приятными ценами
1
Ұйым жауабын қарау
Andrei Andreyeu
12 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2020
Иногда можно нарваться на супер хорошие вещи по очень привлекательным ценам.
Ұйым жауабын қарау
Д
Даша Жукова
14 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Брендово
Ұйым жауабын қарау
сергей васильев
12 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Для мужчин маленький выбор (((( женщинам понравится.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Лебедкина
14 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2020
На первом этаже фирменный магазин Коммунарка и небольшой уютный кафетерий.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2