Іздеу
Маршруты

Рололо

Шолу
Фотосурет
325
Пікірлер
211
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
272 баға
Осы орында бағалаңыз

211 пікір

Әдепкі бойынша
matvei32532 manah
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Хотим выразить благодарность за наш сегодняшний ужин! Заказ делали через сайт по акции, оплачивали наличными. Нам привезли большой и очень сытный сет роллов весом 1,5 кг, а благодаря промокоду мы получили еще и "Сет Выгодный килограмм" в подарок! Это было просто замечательно! Спасибо вам за вкусную еду и действительно приятные цены. Мы точно станем вашими постоянными клиентами!
Ұйым жауабын қарау
N
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Заказ сделали по акции на сайте за наличку.РОЛОЛО приятно удивили !!! Большой и сытный сет роллов 🍣 1,5 кг + бесплатно по 2шт соевый соус , васаби и имбирь. Очень вкусная пицца 🍕 2шт по 25 см в подарок 😋 !!! Благодарим Вас, за вкусный ужин и приятные цены.Будем постоянными клиентами 😘👍
Ұйым жауабын қарау
Татьяна д.
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Очень вкусные роллы, сбалансированные по начинке. все продукты свежие. Приятно удивились быстрой доставке за 20 минут 😍 однозначно будем заказывать еще
Ұйым жауабын қарау
Нурик
5 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Очень вкусно и недорого, второй раз уже заказываю с девушкой и очень доволен! В первый раз заказывал, привезли за 25 минут, второй раз, вышел снять денег, не успел отойти от банкомата как позвонил курьер, за минут 10 наверное привезли.
Ұйым жауабын қарау
Артём
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
бвстро привезли, курьер культурный, позвонил за 10 минут, свежие и вкусные роллы, всем советую! заказывайте, не пожалеете. Буду заказывать еще!
Ұйым жауабын қарау
Starts
12 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Отличые ролы, доставка быстрая. Васаби огонь. Очень удобное приложение для заказа и приятные бонусы. Спасибо буду заказывать ещё!
Ұйым жауабын қарау
LAMIXwhynot
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Заказали первый раз роллы в данном заведении, нашли данное заведение случайно в браузере, это очень хорошие роллы в ставрополе, за такую маленькую цену, 1600 за 3 кг это просто восхитительно, это реально вкусно (от 4 человек спасибо, реально вкусно)
Ұйым жауабын қарау
Мунира
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
заказываем во второй раз, ооочень вкусно, особенно запеченные роллы. будем заказывать еще, всем советую, в первый раз доставку привезли очень быстро, а во второй раз, ждали час, быстрая доставка💛
Ұйым жауабын қарау
Лина
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Заказываю роллы в «Рололо»Очень вкусные роллы! Начинка сочная и разнообразная. Заказываем не первый раз, все просто супер, доставка шикарная, привозят быстро. Однозначно рекомендую попробовать!
Ұйым жауабын қарау
алишка бб
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
очень вкусные и недорогие роллы, доставка быстрая, за эти деньги всё на высшем уровне!! спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Lana Bo
7 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Замечательный тёплый вечер с чаем, роллами и пиццей ☕️🍕🍣 Спасибо за быструю доставку, и вкусную еду 🥰 Закажем ещё обязательно.
Ұйым жауабын қарау
U
ularyabkova88
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Все очень вкусно! За неделю заказали дважды! И роллы и пицца приготовленны аккуратно и доставлены в срок!
Ұйым жауабын қарау
Анна Фирсова
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Отличное качество за разумные деньги! Роллы большие, ингредиенты свежие, вкус сбалансированный.Доставка без задержек, упаковка надёжная. Теперь это мой фаворит среди доставок!»
Ұйым жауабын қарау
Катерина
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Как же было вкусно! Привезли все горячее и целое, курьер вежлив и учтив. Заказываем не первый и уж точно не последний раз! Всем рекомендую))) 😋
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья М.
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Вкусные роллы и пицца! Нам очень понравилось! Курьер доставила быстро, очень приятная девушка. Заказываем не в первый раз. Очень много разных скидок, акций, все доступно и очень вкусно. Будем заказывать ещё✨️🤌🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Первый раз заказывали роллы в этом месте и остались в восторге!!! Во-первых, хочется отметить время и качество доставки - все очень быстро и оперативно, роллы приехали теплыми, для меня это очень важно! Во-вторых, были приятно удивлены вкусом за небольшие деньги! В общем, решили заказывать отныне только тут❤️‍🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Valeria🤍
10 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Заказываем уже очень давно именно с Рололо. Очень вкусные,сытные роллы и не только. Десерты просто огонь🔥 Также очень радует быстрая доставка и цены
Ұйым жауабын қарау
Вероника Мясоедова
5 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Заказывала роллы и пиццу в рололо » Ставрополь – осталась очень довольна! 🍣🍕 Доставка быстрая, всё привезли горячим и аккуратно упакованным. Пицца вкусная, с большим количеством начинки, тесто мягкое и ароматное. Роллы свежие, порции большие, чувствуется качество продуктов. Курьер вежливый, заказ привезли даже чуть раньше указанного времени. Обязательно закажу ещё и буду советовать друзьям! 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Щербаков
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Заказывал сет «жаренный килограмм», забирали сами. Очень удивила скидка при самовывозе , приятно. Приготовили моментально . Роллы понравились , тем более за эту цену это лучшее , что можно найти. Вообще заказываю здесь не первый раз, соответственно доволен . Кстати благодаря Рололо , подсел последние 2 недели на роллы) Очень выгодно , заказывайте здесь пока цены отличные!!!
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Иванов
19 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Частенько там набираю роллов, но самое сытно у них — вок. Пицца у них тоже прикольная, но самое вкусное все же вок. Ни разу не было вопросов по качеству, скорости доставки и так далее. Недавно они сделали прилажуху. Ожидал что это будет очень сырое и непродуманное приложение, но выглядит отлично, работает тоже великолепно и даже не костыльно. Если хочется поесть — самое то
Ұйым жауабын қарау
Алан Девликамов
3 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Ставлю две звезды потому что сплошной рис начинки вообще нету сейчас фото прикреплю там в одних роллах сливочного сыра нету вообще а в других роллов вообще крабовые палочки забыли положить. Ещё хотел добавить, если видите отзыв 5 звёзд, то это может быть покупной я пишу настоящий отзыв
Ұйым жауабын қарау
Лиза Мишура
3 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
заказываем роллы не в первый раз, всегда очень вкусные, качественные, хорошо завёрнутые, ожидание было недолгое, брали на небольшую компанию, все наелись. будем заказывать ещё!❤️
Ұйым жауабын қарау
milena o.
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Спасибо большое все очень вкусно спасибо положили васаби и соевый соус буду заказывать ещё и ещё спасибо большое
Ұйым жауабын қарау
Николай Бердин
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
заказывали пиццу и роллы ,доставили быстро ,все понравилось и еще при первом заказе дали пиццу в подарок и было очень вкусно,будем заказывать еще
Ұйым жауабын қарау
Таня М.
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Не очень понравилось, начинки мало, больше риса. Сделаны плотно, а вот порезанный неравномерно, одни тонкие, другие широкие,. По доставке нет претензий, всё чётко, как и просили, вовремя
Ұйым жауабын қарау
Артём Роман
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Решил посмотреть вечером любое шоу и заказать роллы.. Не ошибся. Вкусно, выгодно, недорого и быстро ! 40 штук всего за 1500 рублей!
Ұйым жауабын қарау
Наира Кан
2 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Персонал отвратительный, заказывали роллы с пицей сегодня, был самовывоз, сидели ожидали, спросили долго ли ещё ожидать, в итоге при отдаче заказав получили в свой адрес оскорбления и грубое отношение со стороны рабочего персонала, хотя и слова им сказано не было, лишь спросили и попросили свой заказ, попрошу выбирать тщательнее работников или же научить их как себя вести с клиентами Сама еда вкусная, 4 звезды за неё
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Уже несколько раз заказывал в Рололо, всегда очень вкусно за недорого! Как говорится в одной мудрой книге: "человек должен есть, пить и наслаждаться результатами своего труда"! С Рололо получается применять этот принцип на 1000%!
1
Ұйым жауабын қарау
Исляев Никита
2 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
ставлю 4, не 5. впринципе все вкусное: роллы, пицца, закуски. за свою цену вообще супер съедобно, а время доставки не кусается. НО, все таки не все так гладко. заказывал недавно свой любимый вок карбонара у них. в прошлые разы он был реально хорошим и вкусным. сейчас же - пересоленная до ужаса каша. не знаю, почему так вышло, но было максимально противно есть это. в остальном - все супер
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Коломыцева
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Заказывали доставку, всё приехало быстро, в целости. Не одидали, что роллы окажутся такими большими, очень вкусными. Брали один сет на большую компанию, а вместе с промокодом нам привезли в подарок еще один. В итоге все наелись, еще и на следующий день осталось. Спасибо большое за такое чудесное обслуживание и вкусную еду. Обязательно будем заказывать еще!
Ұйым жауабын қарау
Максим Щ.
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Роллы супер, понравились! Вкусные, доставили тёплыми. Кстате решили заказать так как удивились низкими ценами. Так же доставка отдельно не оплачивается и это порадовало. Пока цены не выросли будем заказывать только тут!
Ұйым жауабын қарау
Людмила Юрьевна Панькова
2 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Сделала заказ на сайте,но там нет функции для оплаты другими способами, кроме наличных. Оператор посоветовала скачать приложение. В приложении есть сбп, но нет возможности применить промо код. Замкнутый круг какой-то. И везде есть неудобства для клиента. Ожидание заявлено 1,5 часа. На мой взгляд это долго( если ещё привезут без опозданий).
Ұйым жауабын қарау
Юлия С.
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
Заказываю здесь роллы не первый раз. Роллы очень вкусные. Всегда акции, причем очень привлекательные. Доставка достаточно быстрая, учитывая пробки в нашем городе. Доставляют заказ вовремя (+-15 минут от названного по телефону времени). Очень нравится. Буду заказывать еще)
Ұйым жауабын қарау
Любовь
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Заказываем роллы не в первый раз, всё очень вкусно. Очень приятная цена! Заказ приняли и приготовили быстро. Одним словом, всё супер!
Ұйым жауабын қарау
Крис
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Не понимаю откуда столько положительных отзывов, как вообще такое может кому-то нравиться?имели неосторожность заказать здесь роллы, доставляли 2,5 часа, сами роллы холодные слипшиеся совсем не имеющие вкуса, пресные, не доложили имбирь, перевернутая порция, внешний вид как будто первый раз в жизни их вообще делали, не аккуратные, не аппетитные, в общем удаляю это приложение и больше никогда в жизни там не закажу!
1
Ұйым жауабын қарау
Артём
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Заказал сет роллов — просто восторг! Всё свежее, ингредиенты качественные, вкус сбалансированный. Роллы аккуратно скручены, красиво поданы, а доставка приехала вовремя. Обязательно закажу ещё, спасибо за отличный ужин!
Ұйым жауабын қарау
Арина Ж.
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Это просто ужас честно говоря , решила попробовать первый раз и больше не хочу !!! В роллах нет начинки , рис разваренный разваливается взять не возможно , положили ппицу в подарок так она сухая до ужаса и колбаса самая дешовая которая есть !!!!! Я очень расстроена потратила свое воемч и деньги в пустоту !!!!Хотите хорошо и вкусно покушать закажите в другом месте !!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Карина Дмитриенко
4 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
В июне заказывали с подругой здесь роллы, доставили заказ быстро, роллы ещё были тёплые. Что на счёт вкуса, роллы нам понравились, всё сбалансированное, вкусная шапочка на запеченный роллах. Заказывали сет микс. Рассказала об этих роллах родственникам и уже на следующий день пришлось ещё раз заказывать их уже для дяди.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Роллы ужасны. Кроме риса в нет практически ничего нет, рис и тот сухой. Креветки отсутствуют как и курица... Начинки нет... Каким то образом попалась шкурка от помидора. Не советую заказывать в данном заведении. Новогодний ужин в больнице оказался эконом вариант. Хуже этих ролл , я ещё не пробовала😐😐😐
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана К.
3 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Очень быстрая доставка,вкусно безумно. Мы довольны. Ребята вы супер
Ұйым жауабын қарау
Алёна
3 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Заказ пришёл быстро и роллы были ещё тёплыми, что очень важно для нашего заказа. Роллы очень вкусные и красивые. Отдельное спасибо хочется сказать курьеру, так как когда он привёз заказ его рабочий день уже закончился, но он все равно доставил в лучшем виде. Вечер был организован как романтик, поэтому смело могу сказать вечер удался, спасибо ☺️
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Мельников
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Заказали 3кг ролл. Роллы приготовлены вкусно и качественно. Доставка была быстрая. Цена очень выгодная, быдем еще тут заказывать. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Верещак
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Отличные роллы! Свежие продукты, быстрый сервис и недорого, большой выбор. Обязательно буду заказывать снова!
1
Ұйым жауабын қарау
Костя Пронькин
3 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Заказываю здесь постоянно. Роллы всегда на высшем уровне. Постоянные акции, ну и доставка приезжает +-10 минут от названного по телефону времени. Поэтому советую.
Ұйым жауабын қарау
Златик
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Вкусно, доступно, быстро. Роллы лучшие, пицца вкусная. Крупная, много начинки. Соуса не слишком много, как это бывает. Продукты свежие.
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Королев
6 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Лучшее соотношение цена/количество/качество, которое я встречал! Роллы приехали целыми, много промокодов и акций, удобное приложение...
Ұйым жауабын қарау
Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Доставка отвратительная!!! Сделали заказ в обед на определённое время вечера, специально заранее, чтобы успели приготовить и по пробкам вовремя доставить. Пофиг на всё это, курьер от назначенного времени доставки ещё где-то болтался больше часа. Гости сидели со святой водой вместо роллов. Ужасно возмущены! На то он и предзаказ, чтобы его доставили ко времени, а не абы когда. Больше заказывать не будем с таким отношением.
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Ефремова
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
было все очень вкусно, курьер привёз раньше назначенного времени, респект
Ұйым жауабын қарау
Денис Дроздов
10 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Начинки прям мало,соус один разлился)странно что в горячие роллы не положили фольгу(мокрые приехали) За три хороших отзыва дарят сет)вот все и печатают😁,а на вкус хорошие) Скорее всего не рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Дария П.
3 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Очень много,вкусно,красиво!Цены очень адекватные.Быстрая доставка.Сет 3 кг идеальный разнообразный.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5