Іздеу
Маршруты

Robuste

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
2
Фотосурет
45
Пікірлер
50
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
113 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
марина м.
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Robuste, спасибо за чудесный вечер! Пришли с мужем поужинать и не прогадали. Заказали роллы, удон с морепродуктами и шоколадный коктейль. Каждое блюдо и напиток были на высшем уровне! Роллы - свежие и вкусные, удон - очень ароматный и сытный, а коктейль... просто умопомрачительный! Такой насыщенный шоколадный вкус, идеальная консистенция. Атмосфера в ресторане располагающая, персонал внимательный. Ушли в полном восторге и с твердым намерением прийти снова очень скоро! Всем советуем!
Наталья Гурылева
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Зашли с мужем весенним вечерком, по отзывам как раз, заказали, с таким удовольствием наелись, не знаю какое точнее подобрать выражение, попробую, это безобразно вкусно!!! Лосось в сливочном соусе с креветками и салатом микс ещё и выглядит так, чуть в вилкой не съели!
1
Мира Магомедова
4 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Мне очень нравится ресторан , первое впечатление было не очень … показалось как будто пространство очень маленькое , но когда садишься и пробуешь умопомрачительно вкусно приготовленную еду , это затмевает все … хочу отметить что у них очень чуткий и внимательный управляющий Муади … ставлю пять звезд . Всем советую очень вкусно и чек выходит средний не выше чем в других заведениях.
6
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Л.
7 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Это лучшее заведение в Дагестане. Завидую тем, кто живёт рядом и может наслаждаться кухней каждый день. Мы были проездом и совершеннос случайно попали на завтрак. Ресторан новый, дизайн современный, весь персонал приветливый и доброжелательный. Но самое прекрсное - это кухня. Поворам огромная благодарность за визуальное наслаждение и вкусовой праздник. Все блюда, как с картинки пинтерест, невозможно остановиться и перестать восхищаться. Были большим столом из 7 человек и все охали и ахали как же вкусно.
8
Ұйым жауабын қарау
Дина
10 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
При первом посещении кафе все понравилось, обслуживал парень, все быстро принёс, постоянно спрашивал, что еще принести,через несколько дней зашла еще раз в это же кафе. В этот раз обслуживала девушка. Очень долго приносила заказы, еле двигалась. Приходилось постоянно ее звать. Хотя в кафе кроме нас было всего 3 человека. Еда вкусная, приятная музыка а не чириканье птиц ,как в других заведениях. Правда еда дороже чем в других заведениях . Советую посетить.
1
Ұйым жауабын қарау
Рашидат Магомедова
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Были с родственниками, все понравилось, еда вкусная, обслужили быстро. Вежливые сотрудники, спасибо
2
Ұйым жауабын қарау
вит. с
15 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Вкусно , разнообразное меню, хорошее обслуживание, немного не уютно но такая концепция заведения , кухня перевешивает все недочеты
Рашид Рамазанов
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Эстетика ресторана-лучшее что есть в этом заведении! Приветливый и вежливый персонал, стильный дизайн ну и конечно же еда! Вкусные завтраки, плотные обеды и изумительный ужин! Все это вы найдете именно тут 🫀
6
Ұйым жауабын қарау
Stepan Kachalov
7 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Приехали посмотреть красоты Дагестана и попали в ресторан Robuste. И пока это лучшее заведение, в котором я был. Персонал - супер. Быстрое приготовление блюд, что является огромным плюсом. Открытая кухня и видно как повара готовят. Блюда все на высшем уровне, будто оказался в ресторане в центре Москвы. Дизайн ресторана тоже на высшем уровень, видно, что вложено много сил и это приятно. Ставлю 10 с плюсом и обязательно сюда вернусь
7
Ұйым жауабын қарау
Зоя Мамаева
12 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Очень уютное место для уединение. Сервис на высшем уровне. Вкусная еда . Коллектив супер особенно Мадина и Магомед. Хотите себе принести радость приходите в это кафе. Любим и ценим.
7
Ұйым жауабын қарау
Нелли Шевченко
10 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Кухня вкусная, обслуживание на хорошем уровне,минималистичный интересный интерьер! Однозначно рекомендую!
6
Ұйым жауабын қарау
madina vagabova
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Огромное спасибо всем за великолепное обслуживание , такт, профессионализм. Вы супер!!! Желаю вам всех благ, развития, удачи и процветания! Отдельное спасибо за искреннюю улыбку! Всегда рады быть постоянными гостями ✨ Будьте самыми лучшими в Избербаше!🫀🫂
6
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8286
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Шикарный ресторан, еда очень вкусная, поварам 10/10 Обслуживание тоже 10/10 Еду приносят в течении 5-10 мин🥲 И еще хочу отменить очень стильный дизайн
7
Ұйым жауабын қарау
Загир Алибеков
10 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Небольшое, но уютное атмосферное местечко. С вкусной кухней и ароматным кофе. Светло, чисто, комфортно. А завтраки какие 👍🏼. Цены тоже вас приятно удивят.
6
Ұйым жауабын қарау
Раиска Сулейманова
3 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Самый лучший реторан, быстрая подача еды и напитков, очень вкусно, адекватный цены. Дизайн 5+
2
Ұйым жауабын қарау
Зарема Магомедова
3 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
Уютное заведение, внимательный персонал и очень красивая подача блюд🤩
6
Ұйым жауабын қарау
Ильвир Юртаев
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Отличный ресторан. Вкусные блюда и супер обслуживание. Спасибо.
6
Ұйым жауабын қарау
Джамиля Мирзоева
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Обожаю еду этого ресторана, особено семгу, атмосфера уютная, готовят быстро
2
1
Ұйым жауабын қарау
ибрагим зияев
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Заведение топ, еда вкуснее не ел никогда 100 баллов сразу , обслуживание 10/10, советую посетить данное заведение
6
Ұйым жауабын қарау
Амина
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2024
На днях были с компанией девочек , админ ( светлая девушка) даже не подошла и не предложила столик , пришлось самим искать место на 5-х. После сидели 15 минут и к нам даже не подошел официант 🤨 мы были в шоке и просто встали и ушли. Не рекомендую к посещению. Высокая цена в меню , но обслуживание желает лучшего!
5
3
Пирдаз Алибекова
3 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Отличное место для семейного отдыха, обслуживание хорошее, еда вкусная
2
Ұйым жауабын қарау
Карим
9 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Вкусно + были комплименты от шефа Лучшее место за последнее время
6
Ұйым жауабын қарау
Русалина Абдулгалимова
6 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Обслуживание на высшем уровне, очень внимательный и приветливый персонал. Кухня на высшем уровне, очень вкусно.
8
Ұйым жауабын қарау
Магомедова Унисат
2 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
уютное заведение, приятный персонал и вкусная еда♥️
магомед ибрагимов
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Робусто ресторан Сердце города очень вкусная еда вежливые официанты атмосфера ютная приятная гостей всречают с радостью Панкейки самые вкусные 🤭
6
Ұйым жауабын қарау
Василиса И.
3 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
Очень вкусная еда, обслуживание на высоте, уютная атмосфера !
7
Ұйым жауабын қарау
kulsum Mustafaeva
9 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
В зале пахнет кухней,комары кусают за ноги.еда на троечку,цены завышены.
2
3
Сергей Коблов
9 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
На завтрак брали кашу. Очень вкусно. Обслуживание на высоте.
Татьяна Ю.
4 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Это просто потрясающий ресторан с невероятно вкусной едой и очень приятной атмосферой!
7
Ұйым жауабын қарау
Александр Казаков
7 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Всё вкусно и быстро! Персонал вежливый
1
Ұйым жауабын қарау
Мадина А.
6 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Самая вкусная еда в городе. Лучшие пиццы 🤌🏼🤍
исмаил а.
6 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Напишу кратко 1. уровень столовой 2. персонал тормозит 3. цен высокие как в ресторане
1
3
Ұйым жауабын қарау
Сафийя Гончарова
5 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Еда иногда хромает, но вкусно в целом
1
480694 Магомед
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Шикарное место чтоб вкусно поесть и отдохнуть
1
Ұйым жауабын қарау
малика ибрагимова
12 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Еда вкусная очень, но помещение крохотное мало столов переполненчасто
7
Варвара Миндубаева
4 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Ресторан закрыт, хоть бы написали, зачем гонять людей туда сюда!
Алексей К.
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Отличное заведение Очень вкусно Очень хорошие порции
7
Ұйым жауабын қарау
Mari-1585
15 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Снимаю звезду маленькое пространство , не помешало бы разделить зоны , сидеть близко не очень . Это не кофейня а ресторан
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина А.
3 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Не вежливый персонал,блюда не вкусные
Патимат Гасайниева
7 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Интерьер уютный, но блюда не вкусные🫠
2
Ұйым жауабын қарау
Амина
4 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
мой фоварит в городе, вкусная еда, быстрое пииготовления, вежливый персонал,
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
4 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Потрясающая кухня!) очень вкусно 🤤
7
Ұйым жауабын қарау
Амир Избергский
8 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Очень быстро и вкусно готовят🔥
7
Ұйым жауабын қарау
Хадижа Бадирханова
6 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Красивое спокойное место! Персонал отличный!
Салман Магомедов
4 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Очень уютное место и вкусно
7
Ұйым жауабын қарау
Полу демон полу ангел и ванпирка
3 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Все супер, обследование на высоте
2
Ұйым жауабын қарау
Сиражудин Агуев
7 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Очень классно и вкусно ! Молодцы!
6
Ұйым жауабын қарау
Патимат Рабаданова
8 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Спасибо, было вкусно
6
Ұйым жауабын қарау
Ру Ру
2 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Просто прекрасное место! Все на высоте
7
Ұйым жауабын қарау
Сергей Смирнов
6 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Отличное заведение!
6
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2