Іздеу
Маршруты

Робуст

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
3
Фотосурет
43
Пікірлер
63
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,5
146 баға
Осы орында бағалаңыз

63 пікір

Әдепкі бойынша
Людмила К.
15 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Небольшая, но уютная кофейня. Хороший выбор кофе, кофейных напитков и десертов. Приятный персонал. Удобные кресла.
1
1
Ұйым жауабын қарау
К
Константин
6 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Не первый раз, когда отдыхаем на КМВ, посещаем Робуст в ТЦ. Первое, что хочется отметить: интерьер в кофейне. Стильно, минималистично. Вид на горы. Вежливый персонал, красивые девушки. Продукцию не пробовал, но напитки порадовали. Растительное молоко из сегмента натурального оставило хорошее впечатление (чуствуется качество). Хороший сервис. Чистота в кофейне. Спокойная атмосфера.
Ұйым жауабын қарау
Крис
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Отличное заведение, красиво, уютно, вкусный кофе, шикарные печенья из матчи - купили с собой три штучки, а нам положили в пакет 5))) нигде таких не ели! спасибо!❤️ Сорт кофе можно выбрать по желанию, бамбл с грейпфрутовым и апельсиновым соком 50/50 - шедевр)) альтернативное молоко отличного качества, не водичка, как обычно в кофейнях) однозначно рекомендуем, вкуснее кофе в Пятигорске вы не найдете💯
Ұйым жауабын қарау
Галина Б.
5 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Насколько люблю другие точки точки этой сети, настолько же возмущена небрежностью сотрудников в Плазе. Сегодня делала заказ, очень четко обозначила, что нужен фраппучино с сиропом соленая карамель. В итоге сироп не добавили, стакан полон крупных, не разбившихся до конца кусков льда. В ответ на мою претензию по телефону бариста ответила - это не милкшейк и так должно быть (хотя на Октябрьской, например, мне всегда отдают взбитый до однородной пены напиток), даже не извинившись, что забыли добавить сироп, за который тоже были оплачены деньги.
Ұйым жауабын қарау
Ivan.Borisovich
14 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Хорошая кофейня. Вкусный кофе (брал фильтр), хорошая подача. Так же брал сендвич с курицей, сырники и круассаны. Все вкусно, но круассан оказался, недостаточно свежий. В остальном все понравилось, уютный интерьер, вежливый бариста. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Хасаева
8 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Мне тут нравится)вкусный кофе и блюда,красивый вид из окна
Ұйым жауабын қарау
Алина Гусева
10 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Самый вкусный кофе 🔥 обслуживание топ 🔥 особенно радует подача воды ❤️❤️❤️ Обязательно попробуйте печенье (такого нигде нет) Вкусный круассан с миндалем
Ұйым жауабын қарау
Руслан Гелиев
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Заказал латте и миндальный круасан. Кофе был не плох, но жадные баристы решили не отдавать мой круасан. Ждал час... Из за этого вкус кофе испортился как и настроение. Пришлось просить возврат денег и уходить без настроения.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Георгий Бесаев
5 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Хорошая кофейня, стильный интерьер. Вид отличный) Кофе вкусный, но выбор небольшой. Зато есть эксперимент от бариста. К напитку идёт графин воды (не знаю всегда ли...)
Ұйым жауабын қарау
Some G.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Были вчера вечером. Брали воронку,капуч и круассаны. И если понять ценообразование не сложно(хорошее зерно и аренда помещения в Вершине не может стоить дешево), то качество воронки у меня вызвало негодование. Такой жженой Индонезии я не пил никогда за 5 лет работы в кофейне. И нет,я не дофига кофейный сомелье,я просто попробовал очень много кофе ,заваренного через воронку. Я уж не знаю,или зерно подкачало или ребята в кофейне его просто неправильно заварили,но пить это было невозможно,все пришлось вылить. И опять же,я могу понять такие косяки в заведениях,где этот кофе стоит 150р(опять же,зерно, квалификация бариста),но в Робусте ждёшь немного другого качества. Круассаны были просто норм. Никаких претензий к ним нет,хотя едал я и повкуснее(нет,я опять же не просто так говорю,круассан в кофейне в Лермонтове в три раза дешевле,и он вкуснее, только разве что вашему качеством теста уступает, возможно был просто недостаточно свежим). Из всего того,что мы взяли претензий нет только к капучу. 1070руб чек. Из которых я бы вернул деньги за испорченную альтернативу и вряд ли бы ещё раз зашёл именно за этим кофе.
1
Ұйым жауабын қарау
Eva Roma
7 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Лучший кофе в городе. Особенно люблю здесь флэт и капучино 👌🏼 а новый имбирный макарун просто потрясающий и отличные круассаны с шоколадом 👍🏼
Ұйым жауабын қарау
Катя Инкерманн
18 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Продолжаю говорить о том, что у ребят лучшие сендвичи на настоящем хлебе, а не ватно-бумажном. Вяленые томаты внутри и соус натуральный, не вот эта вот вся ерунда из банок. Сын всегда выбирает здесь сендвич и какао, предпочитая их всем остальным предложениям на фудкорте этажа. Кофе и круасаны стабильно вкусные. Девушки, принимая заказ, всегда предлагают списать накопленные баллы, это такая милая забота.
2
Ұйым жауабын қарау
Maria Doniorova
14 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Самая атмосферная и уютная кофейня в Пятигорске! Очень вкусный кофе, а особенно вороночка, и десерты просто восторг! Трайфл медовик в моем сердечке🤍 Сотрудники очень крутые, душевные, и общительные, спасибо вам за такой прием🤍
4
Ұйым жауабын қарау
оксана потапова
2 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Дали холодный капучино. И на вкус как будто-то бы там вообще не было кофе. Ребят у вас один из самых дорогих кофе в городе. Вы можете научить своих молодых сотрудников делать нормальный кофе.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения Перегрин
8 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2022
Лучшая кофейня в Пятигорске! А конкретно эта, в Плазе, еще и с шикарным видом на Бештау!) Ребята со знанием дела относятся к кофе, поэтому всегда делают его круто, да к тому же разъясняют все его тонкости при выборе зерна. Большой выбор "некофейных" напитков, у меня в топе имбирный чай!))) Отличное место. Жаль только, что нет розеток(
5
Ұйым жауабын қарау
978580 Беседина
6 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Вкусный кофе. Приятный интерьер. Быстрая подача. Вежливый персонал. Есть бонусная система. Советую
1
Ұйым жауабын қарау
F16
7 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Чай как будто пакетик после третьей заварки, абсолютно нет вкуса, просто слегка крашенная вода. Оставьте пакетик внутри или заварку, в общем на чай это не похоже, просто теплая, даже не горячая вода. Некоторым гостям приносили воду, некоторым нет, нам тоже не принесли. Интерьер красивый, обстановка уютная.
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Балбекова
12 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Ну очень вкусный кофе и великолепные десерты. Если б я жила в Пятигорске, то была б завсегдатаем этого кафе
Ұйым жауабын қарау
инна Саркисян
10 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Атмосфера интересная,сервис, идея,персонал все отлично, молодцы,но очень скудный ассортимент и совсем не вкусно.
Ұйым жауабын қарау
екатерина плутахина
6 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Очень классное заведение. Красивое оформление, вкусная еда и кофе, приветливый и вежливый персонал. Очень рекомендую посетить
Ұйым жауабын қарау
Людмила
20 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Кофе делают хорошо, но цены очень высокие, за 370 рублей один напитк того не стоит!!! Больше не зайдём сюда.
Ұйым жауабын қарау
Пятигорчанин
10 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Милое со стильным оформлением кафе. Расположено на последнем этаже торгового центра с шикарным видом на гору Бештау. Очень милый персонал (кто-то ради девушек и будет приходить). Большой выбор кофе и других напитков, но поесть нечего. Сырники быстро разбирают, сэндвич "четыре сыра" не самый сытный. Видно, что туда приходят поработать и на встречи.
Ұйым жауабын қарау
Елена Москаленко
6 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Самый вкусный кофе - однозначно! Мы бывали в разных местах и любим кофе.Не дешёвый, добротный вкус и запах.
Ұйым жауабын қарау
Р
Рина ЗЕЛЕНАЯ
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Кофейня просто чудо , попали сюда случайно , но были приятно удивлены качеством кофе и чая , ну и к ним вкуснейшие макаронс !!! Атмосферное местечко , рекомендую !!!
3
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Татаринова
9 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Интересный дизайн интерьера, вкусный кофе и необычные неприторные десерты.
Ұйым жауабын қарау
Алекса
5 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Вкусный кофе и десерты, круассаны, сэндвичи, сырники. Можно поработать за ноутом, уютная кофейня, есть веранда. Хорошая туалетная комната с мылом, кремом для рук и всем необходимым. Вежливые бариста
1
Ұйым жауабын қарау
Басарев Максим
11 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Огромный выбор, по-моему даже через чур, кофе. Обычные цены. Высокое качество, приветливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Приятная уютная кофейня, один из самых вкусных кофе в Пятигорске. Можно поработать в ноутбуке.
2
Ұйым жауабын қарау
Ал Ив
12 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2023
Вкусный кофе, выбор очень хороший ,единственный минус это маленький ассортимент выбрать что нибудь к кофе пирожное или выпечку.
Ұйым жауабын қарау
Старые традиции ДуньковЪ
8 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Очень вкусные десерты и пожалуй самое лучшее кофе. Съел сразу 4 десерта и выпил 2 кружки латте на миндальном молоке. Еле смог встать )))))))
3
Ұйым жауабын қарау
Катерина Н.
7 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2022
Сырники и флэт-уайт прекрасны :) вид из окна на горы, антураж, обслуживание 5***** Мне всё понравилось 💚☀️🍀
2
Ұйым жауабын қарау
@mytochka
6 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2023
Очень вкусный кофе. Хочу такой же приветливый и профессиональный персонал у себя в заведении. И, конечно, хозяин заведения заслуживает всех похвал!
3
Ұйым жауабын қарау
Егор К.
7 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Отлично. Девчатам огромное спасибо. Капучино супер. 👍
Ұйым жауабын қарау
Анжелика
17 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Ваша кофейня прекрасна, на входе встречают прекрасные, улыбчивые девушки, которые помогли с выбором кофе, попробовала ваш эспресотоник, и он,,,, восхитителен!!!!! Нигде не пробовала такого!!! Спасибо вам!!! Процветания, благодарю за прекрасное настроение!!!!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Соловьёва
16 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Хорошая кофейня, кофе высокого качества. Официанты профессионалы своего дела
2
2
Ұйым жауабын қарау
Olga
5 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Кофе не плохой, но не лучший в городе. Интерьер обычный . Десерты не съедобные,в одном из них почему-то сырой арахис. Заказали кофе, лимонад и два десерта. Ждали когда нам их принесут, оказалось бармены забыли что мы заказывали десерты и просто решили нам их не приносить. Было очень неприятно. Один сотрудник ещё немного поругался со мной. Конечно больше в это место не придем..
1
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Жданов
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
Обслуживание и качество напитков, особенно капучино на самом высоком уровне!
4
Ұйым жауабын қарау
А
12 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Очень вкусно и уютно, НО очень сильно испортился малиновый буст (горячий), как вода по вкусу,,,, и слишкорм маленький ассортимент десертов и сытной еды , по крайней мере в Робуст в Вершине
Ұйым жауабын қарау
Артур Кенжев
4 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Робуста в Вершине Плаза выглядит уютно. Закали имбирный пунш, малиновый буст. Пунш было пить очень тяжело - слишком острый. Малиновый буст был очень кислый.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мия р.
15 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Очень хорошее место. Есть несколько недочётов (часто нет ни соли, ни сахара). Очень нравятся, что всегда приносят чистую и свежую воду. Сотрудники всегда вежливые и приветливые
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана
12 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Вежливый персонал, вкусный кофе и десертики. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Евгений Порошин
11 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
Лучшее кофе,которое я когда либо пил. Спасибо владельцам и работникам данной кофейни!
2
Ұйым жауабын қарау
Nikita Korotinsky
3 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
На днях были с другом в кофейне Очень вкусный кофе приятные ребята Саша и Влад Всё классно очень довольны))
3
Ұйым жауабын қарау
A. V.
7 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Персонал молодые энергичные, старательные и учтивые. Очень хорошо делают кофе. Их фирменный кофе с малиновой посыпкой бесподобный. Еда - здоровое питание, но достаточно вкусно.
3
Ұйым жауабын қарау
Мaria B
6 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Грубые девушки на баре. Задаёшь вопросы, отвечают так, будто им лень с тобой общаться. Купила напиток, выгнали, потому что со своей едой нельзя. Что за правило? Будто я с алкоголем зашла. Цены выше среднего, качество напитков так себе
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мlife
10 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2022
Одна из лучших кофеен, девочка Настя очень клёвая и приветливая. Кофе на высшем уровне
4
Ұйым жауабын қарау
Наталья Борисенко
9 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Самый вкусный кофе в городе и отличный вид на Бештау из окон кофейни в Плазе
Ұйым жауабын қарау
Светлана З.
7 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Вкусный кофе и приятный персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей У.
6 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Заведение так себе. Кассиры очень дерзко общаются. Про их «сэндвичи» вообще молчу. Им будто уже 2 недели. Хлеб сухой настолько, что при надкусывании корка повредила десна ребенку!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Sabina G
8 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2024
Лучший кофе, рекомендую бариста Аню!
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2