Іздеу
Маршруты

RoboCopy

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
13
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
36 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Samuel Samuelevith
11 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Так и не удалось распечатать через Wi-Fi.ссылка на сайт удачи не принесла.рекламный сайт без регистрации.а так нужно было срочно распечатать с телефона..и огромный минус этого аппарата в том,что папку невозможно просмотреть и выбрать файл для печати..либо печатаем все что в папке или не печатаем вообще ничего.будет печатать всю папку..а если там страниц 40?,а нужна всего одна..кто будет печатать,разносить на флешку по одному документу в каждой новой папке.
Станислав Казак
2 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Надо было срочно распечатать документ.решил через wifi.dok загрузился.робокоп попросил оплату я закинул 6 руб. и тишина.звонил долго в тех поддержку, глухо. На следующей день мне перезвонили и извинившись за неудобства предложили вернуть деньги на телефон или карту.деньги на тел пришли моментально.
1
1
А
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
При печати документа качество плохое, на 3 из 5, при ксерокопировании документа качество ещё хуже, с пятнами, на 1 из 5. Стоимость печати при этом высокая - 0.5р/лист. Кроме того оплата только наличными.
Eugene
8 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2020
Очень долго пытался распечатать с телефона по вайфай, в итоге плюнул на это дело(хотя с техникой дружу)
1
Таня Захарченко
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Удивительное чудо техники прямиком из будущего. Теперь не нужно, в нетерпении переминаясь с ноги на ногу, ждать открытия копицентра, чтобы успеть к началу пары распечатать реферат! Не нужно сто раз повторять в своей голове заготовленную фразу: "Добрый день! Я бы хотела распечатать файл 'геморрой'", а вместо этого говорить "Добрый день! Я бы хотела геморрой"!!! Да здравствует будущее, да здравствует техника!!! (да, слегка дороговато, для печати 20-страничного доклада, но оно, наверное, стоит того). )
Алексей
9 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2023
Полезный автомат, незаменимый для студентов. Несколько раз и сам пользовался таким прибором.
Алексей
14 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2022
Выполняет свою функцию хорошо.
Артем Дубовец
11 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2021
Просто и понятно,а главное дешево,можно сэкономить и купить дошик в общагу
Е
Евгения Шергина
7 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2020
Удобно.пользовалась и не раз выручал
Д
Денис
8 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Ужасное качество копии паспорта...
JohnnyParshino
12 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Удобно и практично
Илья
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Классная печать
с к
6 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2020
Слаб вай фай. С карт печатает нормально
  1. 1
  2. 2