Іздеу
Маршруты

Робинзон

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
33
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
155 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
larisa-korn
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2019
29 июня праздновали свадьбу детей. Место шикарное, зал Азия большой, с балконами, благодаря ребятам был красиво оформлен. Спасибо за четкую организацию администратору Любе и отличную, очень внимательную и доброжелательную работу официантов. Свадьбу на второй день продолжили в бунгало, рядом с рестораном, чему особенно были рады. Все оставшиеся продукты были сохранены в холодильниках, предоставлен мангал и атмосфера загородного отеля ( в центре города) не покидала нас. Спасибо большое.
4
Марина Гусарова
4 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2019
28 июня 2019 года праздновали в ресторане Робинзон выпускной 11 класс школа №60. Спасибо администратору Любови, всему персоналу за прекрасный вечер! Вкусно, уютно, быстрое обслуживание. Недорого! Придём к Вам ещё!
4
1
Дмитрий Г.
6 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2019
Отмечали новогодний корпоратив на 100+ человек. Всё было прекрасно - от кухни до обслуживания.
4
1
ArtistNN.RU A.
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2019
Проводили несколько новогодних корпоративов и свадеб в ресторане "Робинзон", в 2018 году. Понравилась кухня, меню по адекватным ценам, порции большие. Персонал знает свою работу, спасибо администратору Любе. Все вопросы решали оперативно! Ставим 5 звезд!
4
1
Дмитрий Ю
7 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2017
Праздновали в этом замечательном заведении свадьбу. Замечательное оно, по сути, только одним - расположением, больше плюсов нет. Кухня так себе, красиво, но невкусно, за редкими исключениями. На продуктах явно экономят, несмотря на приличные цены, - или это нам так "повезло"?.. Но главное - в итоге дополнительно содрали деньги за якобы испорченные скатерти, 9 тысяч рублей. На них попал воск от свечей, которые мы зажгли вечером, причем официанты видели, что свечи стоят без подсвечников, могли бы и сказать сразу. Но зачем, если потом можно выкатить счет за шесть испорченных скатертей? Причем требовали денег в грубой форме, грозили вызвать полицию, хотя мы никаких поводов не давали. Думаем подавать иск на возмещение и моральный ущерб за испорченный праздник.
5
4
Галина Ш
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2019
Праздновали свадьбу. Впечатление ресторан оставил отвратительное Поддерживаю все отрицательные отзывы. Хуже еще нигде не было. Официанты еду практически забирали из рук, доесть просто было невозможно. Снуют,суетятся, а толку ноль, обслуживание на три с минусом. Еда вся невкусная, прямо скажу, не для хорошего ресторана. Порции маленькие, хотя заказали больше. Ни одного слова не могу сказать положительного!!! Г.Е.
3
1
Сергей Белкин
13 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2019
Обслуживание 0,про нас попросту забыли и при нас мыли столы и снимали паутину,плюс ко всему в туалете ужастно пахнет!
1
1
GOOSE
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2018
При заказе банкета нельзя уже за неделю ни добавлять ни убарать кол-во персон. Ну не за неделю же вам продукты покупать. Это неудобство для клиентов и впустую потраченные деньги. В других ресторанах за 2 дня до банкета принимают изменения по кол-ву чел.
3
А
А Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2019
Правильно выше было сказано разливайка!)))Не дешевая!Люди,не ходите и не тратьте свои деньги и время в этой кафешке!Администратору Любови пламенный привет!Ей нужно работать где нибудь в столовой для работяг,совсем не отличает людей от б...дей...Обслуживание ни о чем,еда так себе,официанты все готовы себе домой отнести,заказано было больше чем подали на стол,соответственно деньги в карман администратора...Банкет еще был не окончен а еду начали уносить из под носа гостей,остатки обещали упаковать в контейнеры но увы (наверное доедали сами) Пожалуйста подумайте еще раз хотите ли Вы там что либо отпраздновать!!!!!Не верите мне соберите больше информации прежде чем сделать ошибку!!!!
3
1
Майя Валерьевна
16 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2019
Геолокация хорошая. Интерьер красивый,но уже весь старый. Еда вообще невкусная,пресная и сухая.
2
А
Анонимді пікір
15 шілде 2020
Ужасное обслуживание клиентов. Никогда там больше не окажусь и всем буду советовать обходить это место стороной. Одни хамы! Не связывайтесь с ними, себе дороже.
2
Олеся
11 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2020
Ресторан больше нравится снаружи чем внутри , особенно беседки и площадка на территории , меня хорошее !
1
Николай Новоселов
11 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2018
Красивое место, кормят вкусно. Из минусов: цена и колонны, за котороми не видно, что происходит в центре зала или на другой стороне. Постоянно приходилось вставать.
2
Евгений. Здоров
12 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2020
Были там на свадьбе все понравилось. Единственный минус- кафе достаточно старое, пора бы марафет навести. А так все отлично и кухня и интерьер.
1
Artyom
2 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2020
Вкусно очень не дорого люди супер 😍
1
Е.К.
16 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2018
Кухня не очень. Интерьер поизносился
2
2
И
Илья З.
5 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2020
Раньше здесь бывал, нравилось. А сейчас после нескольких лет, поситил заведение и был ограничен. Как здесь все захерело. Всё разваливается. Печально.
2
Tambov Zerno
18 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
Ужасная кухня,отношение персонала и внешний вид помещений.
Наталья Антипова
7 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2019
очень красивое место....вкусная кухня...интересный интерьер
4
А
Анонимді пікір
11 мамыр 2018
Там без 10.000тыс.рублей делать нечего,самая дорогая забегаловка
2
1
А
Анонимді пікір
27 сәуір 2018
Был на корпоративном мероприятии в Робинзоне. Из плюсов - хорошее месторасположение ресторана, из минусов - еда не тянет на уровень ресторана, обслуживание крайне медленное
3
3
Good Girl
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2019
Вид красивый ,но асфальт разбит вдребезги . Не ходить,не ездить невозможно
1
А
Александр И.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2019
Отличный корпоратив провели, еда супер
3
1
Николай Котомкин
7 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2018
Вкусная кухня и удивительная атмосфера заката над Волгой.
2
2
А
Анонимді пікір
8 шілде 2021
Праздновали там выпускной, всё хорошо, всё понравилось👍🏻
А
Анонимді пікір
4 тамыз 2019
Хорошие банкеты-хорошее место
3
N
Nik M.
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2019
Красивое место
2
1
Амир Сафиулин
8 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2020
Летом классный вид
Роман Забелин
10 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2018
Спросили смогут ли нас обслужить, охрана сказала ждите администратора, но так никто и не вышел.
1
2
Татьяна К.
12 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
Хорошее местечко, но очень дорого.
1
admit_nothing
14 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2019
Тут очень красиво и очень дорого. Оно того стоит.
2
Макс Мк
16 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Проходил рядом, мне понравилось 😂
Елена
30 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2019
Когда-то было пафосное место. Как дела обстоят сейчас - сказать трудно
1
  1. 1
  2. 2