Іздеу
Маршруты

Робин Сдобин

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
2
Фотосурет
28
Пікірлер
40
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
147 баға
Осы орында бағалаңыз

40 пікір

Әдепкі бойынша
Катя Шкурлетова
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Еда невкусная, взяла бутерброд "цезарь с куриной грудкой" соуса дофига, все стекает, капусты нет, сам бутерброд, тесто не поджареное в гриле, соус острый и отвратный. Обслуживания никакого, с недовольством обслужила девушка. Не рекомендую туда ходить
2
А
Александр Лупандин
7 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Очень хороший ассортимент,все вкусное и свежие. Рулеты,торты,макарошки с тефтелями,шикарный брщь. Ассортимент салатов...
1
Ұйым жауабын қарау
Инна Л
8 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Поставлю "пять". Часто там покупаю уже готовую еду. Последнее время подорожала. Кто хочет перекусить, то идите в "Робин сдобин" И первое и второе и десерт, бутерброды, гамбургеры, кофе и напитки.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
14 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2021
Работают круглосуточно, ассортимент не очень большой(выпечка) ,вечером есть скидки на торты, ну ничего особенного. Обслуживание— не торопяться. Покупателей не много, в основном молодеж.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Бормотова
6 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
Быстро,разумные цены,вкустно ,рекомендую)))персонал добродушный,Есть 1,2 салаты ,торты,пирожное,свежая выпечка.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Себастьян Охотник
7 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2020
Выпить кофе и съесть бутерброд на скорую руку по моему самое то! Но уж очень медленное обслуживание, поэтому на "скорую руку" всё таки проблематично...
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Шикин
7 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2022
Хорошие, приветливые продавцы. Всё делают очень быстро и разогрето всегда как положено, а не кипяток или наоборот не догрето. Так, что советую
2
Ұйым жауабын қарау
Владислав
8 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2018
Иногда забывают что то доложить в заказ, через день алкаши собираются возле этого робина, не рекомендую. Но еда всегда вроде свежая
7
1
Ұйым жауабын қарау
Влад
8 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2021
Есть большой ассортимент быстро перекусить и с собой взять домой сладкое детям и любимой.
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Михайловна
9 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2019
Вкусная выпечка. Один раз в слойке с курицей и грибами попалась букашка
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Д.
2 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2021
Хорошая вкусная еда , замечательное обслуживание. Отличный, добрый продавец!!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Артамонов Павел
8 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2019
Пару дней назад не было кофе, чая, закончились все соусы, и это в 17:00!!! На мой взгляд такого не должно быть в местах быстрого питания
8
3
Ұйым жауабын қарау
Никита Николаенко
8 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2018
Обслуживают быстро и вежливо. Из минусов только цены
4
3
Ұйым жауабын қарау
Маргарита М.
17 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2020
Не очень! Несколько раз не было того, что мне хотелось бы, продавцы не очень-то рады мне, как будто я пришла к ним домой попросить в долг!
2
Ұйым жауабын қарау
Полухин Андрей
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2019
Покупала пирожное Аврора , из 4 шт. 1 положили не свежее ((( делили на 4 человек , мне было неприятно (((
7
3
Ұйым жауабын қарау
Павел Павел
4 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Продавщица, куря за ларьком, проводит больше времени чем выполняет заказ
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Синченко
8 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Очень вкусные торты и курник)
XvitalikX5
13 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Хороший кофе.
Таня Демидова
12 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Вкусно все, но вредно. Один раз в месяц можно
1
Ұйым жауабын қарау
SanyaL _
16 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Отличный выбор салатов
Ұйым жауабын қарау
И
11 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Девчонки приветливые и добрые. Мне это важно. Слышат - это главное. Если не нужно сахара, то не добавляют! В отличие от некоторых мест…
Ұйым жауабын қарау
Vitaly
16 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Отличный киоск с хорошим персоналом
Ұйым жауабын қарау
Денис Отзывчивый
8 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Вкусно но грустно
Милана Морозова
10 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2019
терпеть не могу то чем они торгуют...не вкусно и потом кишечник страдает.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Калашникова
7 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2023
Нравится. Всегда свежая выпечка
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим
24 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2019
Классическая знакомая каждому сеть,с разными вкусняшка и.
3
4
Ұйым жауабын қарау
Mirali Paya
19 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2022
Отличная местная сеть, для быстрого перекуса..
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Александрович
21 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Все стандартно. Не лучше и не хуже
290411 Сюсюкин
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Медленно работа тают продавцы.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Понидков
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Афигенный магаз Цены более менее нормальные
1
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Нартов
5 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2018
веселые продавцы и не дорого
5
3
Ұйым жауабын қарау
Руслан Кононенко
20 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2021
Расположение удобно, всё в общем не плохо.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Иванова
9 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Все стало неукупное
Ұйым жауабын қарау
Ирина Зайцева
12 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Отличная пекарня
Ұйым жауабын қарау
Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2019
постоянно бомж тусуется рядом и продавец это приветствует, печально(
4
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
16 шілде 2019
Остовляет желать лучшего.
5
5
Ұйым жауабын қарау
Алина 13 лет
5 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Моё любимое место в городе кроме пиццерий, а самое главное У ДОМА!
1
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
11 шілде 2019
Обычный фастфуд
7
2
Ұйым жауабын қарау
А
Александра Л.
8 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
Продают вкусные пирожки. Немного грязно около
2
Павел
12 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Еда стала так себе на вкус
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2