Іздеу
Маршруты

Робин Сдобин

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
2
Фотосурет
17
Пікірлер
34
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
121 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Такаясякая
10 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Персонал прекрасный, все готовят максимально быстро, максимально вежливы. Еда обычная для фастфуда. С удивлением узнала, что большинство девчонок из всего этого торгового конгломерата до сих пор ходит, простите, на ведро, и руки им помыть негде. Пользуются антибактериальными салфетками. 21 век, Воронеж. Удивительно!
Ұйым жауабын қарау
Наталья
10 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Обслуживание класс, но вот ассортимент порабы обновить. Да и реклама на ламинированных листочках приклеивая на скотч-это прошлый век. Такая большая компания, но новинки большая редкость. Форму девочкам тоже можно обновить и вместо зелёного какой-нибудь не маркий красивый цвет.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Пилюгин
16 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2022
В этом ларьке и ходят в туалет и еду готовят и деньги принимают. Делает все вышеперечисленное один человек. Как правило сидит хабалистая женщина, недовольная жизнью или поевшая чего не свежего. Хамит, ведёт себя будто последний день живёт. Цены космос. Еда невкусная. Даже выпечку испаганить умудряются. Короче 1 по праву ставлю. Закрывайтесь. Пусть чего путевого поставят на ваше место.... Лет 7 как пора закрыть сеть
1
1
Ұйым жауабын қарау
Катерина
11 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Покупали там языки. Они были очень вкусные, хрустящие, ещё какая-то акция была и купили дешевле, чем они обычно стоят. Хороший робин)
Ұйым жауабын қарау
As.modeus .ex
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Покупали торт шоколадное танго.Дома обнаружилась соленая жидкость в нем,по бокам вкус соленого огурца.Есть невозможно.
Ұйым жауабын қарау
Артём
9 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
хороший робин, быстрое обслуживание. Цены как во всех робинах)
Р
рамитдин ахмедов
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2021
Очень хамское отношение . Вчера в промежутке времени с 1-2 часов ночи , решил попить кофе. Но услышал вместо "здравствуйте" слово " чурбан" . За такое приветствие отказался что-либо покупать и распространю ваше кафе именно с такой стороны. Какие сотрудники , такая и прибыль будет . Оценка 1. СОТРУДНИЦА БЫЛА БЕЗ МАСКИ!!!!! СООБЩУ В НУЖНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ
Ұйым жауабын қарау
Инна Кравцова
9 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Очень медленно работают да цены подняли так что идти не хочется. Вкусне и дешевле рядом беляши с пирожками поесть
Ұйым жауабын қарау
olechka Romanova
9 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Часто подсовывают просрочку, последний раз дали кислый пиццерии, возвращаться не стала, но и желание покупать там пропало
Ұйым жауабын қарау
Варвара Васильевна
11 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
Очень вкусный у них тортик Наполеон с кремом!
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила К.
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Хамское отношение к покупателям.
Никита Кулаков
7 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Прикольное место чтобы перекусить и попить кофейка
Ұйым жауабын қарау
Дарья Грекова
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
Продавец хороший, но качество еды желат быть лучше
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Луковка
5 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2022
Надумаете что либо купить здесь, одевайтесь потеплее. Т.к. сидящая внутри будет морозить вас минут пять на улице. Демонстративно считать кассу, ловить мух, имитировать кипучую деятельность сидя на одном месте и старательно не замечать Вас машущего деньгами ей в окошко. Царица вселенной занята делами вселенной, а вы должны выстрадать внимание её величества. Робины, вы где-то специально ищете особо одарëнных к себе в продавцы?
Ұйым жауабын қарау
i s
14 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2021
Продавец и деньги принимает и тут же еду готовит. Не снимая перчаток
Ұйым жауабын қарау
А
Алег Алегов
9 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Хорошо знают свой товар. Приятно общатся
Ұйым жауабын қарау
Мария Егорова
16 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2020
Вкусно. Быстро. Недорого
3
1
Ұйым жауабын қарау
Матильда
8 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Все быстро, и вкусно,выручает
Ұйым жауабын қарау
мария сидорова
11 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2019
Хорошие продавцы...всегда посоветуют
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Головаха
10 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Вежливость и простое отношение к покупателю спасибо им...
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Светлана
19 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2019
Нормально, еда свежая
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Панферова
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Нормально не всегда есть пиццерины
Ұйым жауабын қарау
Николай Кастырин
9 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2023
Всё нормально
1
Ұйым жауабын қарау
594107 Головина
9 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Не чисто
сонячк
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
вкусно, как доктор прописал хаха:)
3
Ұйым жауабын қарау
Д
Денис Ясенин
13 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Пишу отзов хороший не проходит модерацию ну за это стовлю колллл думаю пройдёт
1
Ұйым жауабын қарау
Женя
9 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Прекрасное расположение
1
Диман Царь
8 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2019
обычный бобин,рядом живу вот и хорошо что он тут есть
3
Ұйым жауабын қарау
evgeny golovaha
15 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Увидеть и испугаться и есть не захочешь
Ұйым жауабын қарау
Руслан Булычев
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
Перекусить можно
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Кандауров
9 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2020
Еда овно
1
2
Петр Попов
8 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2019
Рыгальник какой-то
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Семёнов
10 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2021
Кормит людей.. Это уже плюс! 😄
Ұйым жауабын қарау
Игорь
8 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2021
Можно всегда перекусить
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2