Іздеу
Маршруты

Робин Сдобин

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
2
Фотосурет
26
Пікірлер
33
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,5
113 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Софья Волкова
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЛИБО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК покупала гамбургер, цезарь бургер, и оливье, это просто было невозможно есть… они даже пахнут противно, про оливье я просто молчу, он весь расквашенный и ужасно пахнет, я пыталась съесть ибо жалки деньги, но это просто нереально, ужасный вкус и запах, а я так хотела впервые за день вкусно поесть, больше не куплю там никогда ничего
2
Диана Якуб
9 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Купила маленькой дочери зефирки в стакане их производства, открыла крышку, а оттуда запах стухших яиц. Теперь я с опаской приобретаю двже выпечку в разных точках этого общепита
Диана Филатова
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
Добрый вечер, купили две трубочки 15.09.23 , насколько я знаю их наполняют сгущенкой непосредственно на точке . Поэтому вопрос - у сотрудницы вообще совесть есть ?? Два пшика сгущенки по краям с двух сторон, в середине пустота. На минуточку стоит это добро по 97р. Брали в других точках Робина - такого не было. Крайне неприятно. Фото прилагаю
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий Климин
2 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Хорошее место для перекуса. Осoбенно ночью, когда все закрыто. Цены приемлемые. Все бутербрoды и выпечка свежая, спасибо
2
1
Ұйым жауабын қарау
Артем
16 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Еда вкусная, свежая. Удобно что рядом с работой. Продавцы вежливые и с юмором. Выпечка супер и если не сегодняшняя, то говорят честно!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Буслова
3 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Хамство и пренебрежительное отношение продавцов, этом киоске является нормой. Словесные нападки в ответ на вопросы, просьбы объяснить состав. Уровень интелекта, воспитанности а главное адекватности продавцов в этом киоске весьма низок. 22.10.22 покупала кофе в этом киоске. Женщина продавец лет 40, с нелепой причёской, ругается матом и очень удивляется, как это может быть кофе американо с молоком.......
1
3
Ұйым жауабын қарау
Евгения Смирнова
18 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2020
Павильон со свежей выпечкой, но гамбургеры и другие бутерброды пахнут сладкой выпечкой и ванилином, от этого перебивается вкус еды
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8646
10 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Мало начинки в в балках. В чизкейк с киви нет киви. Одни косточки от киви.
Елизавета
10 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2019
Впечатление всегда портят продавцы которые треплются по телефону не обращая на тебя внимания, так ещё и фыркают когда делаешь замечание Что касается самого предприятия вкусная выпечка
3
1
Ұйым жауабын қарау
Olga Kris Stefanova
11 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Вкусно, адобно- всегда можно перекусить набегу
Татьяна Е.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Периодически на обед заказываем тут с коллегами бизнес- ланчи с доставкой. Нрaвится, кaк тут готовят, удобно и по деньгам приемлемо. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Мельников
8 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2024
Отличные продавцы которые могут придать вполне рядовому блюду приемлимый вкус!
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Р.
3 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Отличный персонал, быстрое обслуживание!!!
3
Анатолий Свиридов
8 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2019
Нормальный фаст-фуд. Только цены огрызаются. Особенно бутерброд с ветчиной и сыром в цене растёт.
3
Ұйым жауабын қарау
Пользователь K.
7 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Классный магазинчик, всё дёшево, всё знакомо))))
1
Оксана Руденко
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Хорошее обслуживание. Всегда вкусная и свежая выпечка. Вежливые продавцы.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Колосова
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
С выпечкой проблема. Выбор очень скудный именно в этом киоске.
3
1
Ұйым жауабын қарау
проТО
5 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Всегда беру там вкусный кофе.
1
Boris P.
11 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2019
Салаты уже не спрашиваю там. Их или нет или уже не делают. А к шашлычку, который рядом продается было бы не плохо винегрет купить.
1
Дмитрий Лепендин
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Хорошие торты
1
Viktor Belov
9 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2019
По утрам постоянно закрыто. Если есть желание выпить кофе надо идти через дорогу в РУССАПП.
2
Алексей
17 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Кондитерка на высоком уровне
Лана Покорная
12 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Обычная забегаловка
2
Ирина Кателкина
7 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
Как и все ларьки быстрого питания. Ничем не отличается.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Волгина
8 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Неонятен график работы, такое ощущение что киоск работает по настроению, то до ночи то в середине дня закрывается
1
Ұйым жауабын қарау
Krasavrn
22 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2018
Небольшой ассортимент выпечки,торты.
3
1
Владимир Крысанов
18 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Есть много вкусного
Ұйым жауабын қарау
Молчун
6 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2018
Вокруг много мусора,особенно в парковочном кармане.
3
3
Ольга Кристина
24 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Вкусно, люблю здесь покупать.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Р
8 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Несчастные люди не умеющие готовить, которым приходиться есть, что попало(очень жаль, что модераторы к критике относятся так не адекватно
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Пергунов
16 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2019
Готовят не плохо...
3
Арина Григорян
14 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2020
На любителя)
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Иванович Перков
7 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2018
Есть вкусные продукты
5
  1. 1
  2. 2