Іздеу
Маршруты

Робек

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
63
Пікірлер
41
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
171 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Павел Сайфутдинов
6 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Хороший магазин. Удобно что можно на сайте заказать до 5 пар понравившейся обуви, прийти посмотреть и померить. Всегда в наличии есть что выбрать. Акции бывают довольно заманчивые.
Ұйым жауабын қарау
Инна Конышева
10 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Нечасто его посещаю, но магазин меняется постоянно. Есть акции и скидки. Товар разный. Не только обувь, Сумки, аксессуары и чулочно ночная галантерея. Продавцы вежливые. В магазине чист, уютно и комфортно.
Ұйым жауабын қарау
Дядищев Ростислав
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Я часто приобретаю обувь в магазине Робек, по улице Фрунзе и всегда была очень довольна и качеством обуви и приветливый персоналом. Но вчера 28.05.25 я была очень огорчена(. Примерно в 19:40 я зашла в магазин, продавец мыла пол и мне в спину прозвучала фраза, что ей уже хочется материться(видимо потому что я прошлась по только помытому полу) Сделав 2 крга по магазину, ко мне так ни кто и не подошёл. В магазине было 2 продавца. Я понимаю, что все устали к концу рабочего дня, я тоже зашла после работы, но такого хамства я ещё не встречала в этом магазине. Это был мой последний поход в этот магазин!
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Жвакина
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Очень хороший магазин. Хорошее качество обуви. Цены, для хорошей обуви, адекватные. Чаще всего, себе и старшим детям, обувь покупаю в Робек
1
1
Ұйым жауабын қарау
Вега
9 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Магазин хороший. Большой выбор обуви. Качество очень приличное. Хорошая парковка перед магазином и недалеко от остановок общественного транспорта. Продавцы приветливые и грамотные в своем деле. Но я прежде чем бежать в магазин, я смотрю что предлагает интернет магазин робек, смотрю наличие размеров в магазине, если чего нет заказываю, а только потом направляюсь в магазин для осмотра и примерки понравившейся модели.
1
2
Ұйым жауабын қарау
N
Ninza 1234d
4 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Персонал очень отзывчивый и дружелюбный,обувь очень качественная и оправдывает свою стоимость,выбор товара разнообразный,качество товаров очень хорошее и оправдывает свою цену
1
Ұйым жауабын қарау
Caterine Vsp
10 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2021
Хороший выбор. Вежливые сотрудники. Очень уютно. Просторно, полки грамотно оформлены. Товар хорошо видно и удобно достать, рассматривать. Есть пуфы чтобы померить. Продавцы всегда подскажут, помогут. Никогда не отправят восвояси, если возникли вопросы, постараются решить, предложат варианты. Есть бонусная программа, скидки и интернет магазин.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Забелина
6 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Мой любимый магазин., покупаю обувь, практически всегда здесь., богатый выбор и бывают скидки, что очень даже приятно!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
Лучшая обувь, заказываешь на сайте привозят за несколько дней, приходишь меришь не нравится не берёшь, можно заказать сколько хочешь пар. Обувь носится долго, хорошее качество даже за небольшие деньги. Детская 👍мужская 👍женская 👍 на любой вкус и кашелек
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юр помощь
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Отличный магазин. Всегда приветливый персонал и большой ассортимент обуви,
Ұйым жауабын қарау
AЛЛА Филимонова
6 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2022
Отличный магазин с широким выбором качественной и удобной обуви на все времена года! Обслуживает доброжелательный и внимательный персонал, который подберёт обувь на любую прихотливую ножку 🤗👍
2
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Юрин
12 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Магазин обуви, можно примерить понравившуюся модель, заказать нужный размер в магазине или через интернет. Есть скидки. Здесь же расположен пункт Авито-доставки.
3
Ұйым жауабын қарау
Азад Назимов
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
продовцы не вежливый, особенно по улице Цельковского, в магазин заходиж чтобы задать вопросы которые тебя интересует по 10-15 минут ждеж когда они выйдут из каоморки, при покупке спрошываеж одну цени называют в кассе другой.,продовцы ведут себя грубо.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Головина
3 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Очень хороший магазин большой выбор на любой вкус и кошелёк. Квалифицированные продавцы.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ильина
7 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2021
Нравится магазин наличием широкого ассортимента обуви. Вежливые продавцы, готовые помочь в выборе. Гарантия на обувь. Цены достаточно высокие.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Частная военная компания (ЧВК) «Ва́гнер»
3 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
Персонал магазина,по ул. Циолковского, неквалифицированный, продавец Светлана дала ложную информацию по телефону, по выдаче посылки boxberry. Простояв минут 10 на кассе в ожидании продавца потребовали QR-код, хотя магазин не является ТЦ и в магазине не было покупателей. Добраться в этот район вечером проблематично, т.к. идет ремонт. А сами продавцы были без перчаток!!!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Эдуард Лаптев
10 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Продавцы ведут себя очень по хамски , не реагируя на твои замечания! Не однократно уже наблюдаю их поведение, руководство магазина не каких мер не предпринимает!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Пирогова-Шаповал
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2020
Отличный магазин! Очень хороший выбор обуви и аксессуаров! Вежливый, квалифицированный персонал!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения Г.
4 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2021
Хороший магазин с большим ассортиментом обуви. Купила то, что не нашла в других магазинах. Обязательно приду снова)
4
Ұйым жауабын қарау
сергей еланцев
18 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Добротная обувь. Продавцы вежливые и доброжелательные.
Ұйым жауабын қарау
К.В.
15 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Продавец не поздоровалась при входе. Не предложила ничего выбрать. Вообщем не обратила внимания СОВСЕМ. отвратительное отношение!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Попова
11 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2021
Цены здесь , на мой взгляд, высокие. На свою проблемную ногу из всех покупок, наверное, только 1- 2 раза была довольна обувью. Фирма Тофа выпускает обувь с ужасной колодкой. Муж покупал тоже здесь обувь. Качество обуви в основном хорошее. .
2
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Рыбина
10 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2019
Консультант подобрала нам то, что мы хотели. Помогла в оформлении рассрочки. Всё быстро и чётко.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Ерофеев
8 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Можно найти любую обувь
1
Ұйым жауабын қарау
ольга конышева
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Отличный магазин!
Ұйым жауабын қарау
Елена Н.
9 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Хороший магазин, но продавцы безучасные.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Агния
12 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2022
Люблю этот магазин,особенно нравится обслуживание,продавцы не ставят никого без внимания.Даже если ничего не подошло,куплю сопутствующий товар.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ефимовна
9 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Магазин дорогой , не для пенсионеров. Была два раза, больше не приду.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Отличный магазин. Обувь практичная
1
Ұйым жауабын қарау
kkrroolliikkk
13 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Все устраивает. Хороший магазин. Не сказал бы что дорого.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Пологова
9 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2019
обувь... продавцы адекватные, отвечают по существу профессионально...ничего супер-выдающегося
5
1
Ұйым жауабын қарау
RAYT
2 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Китайская обувь
1
1
Ұйым жауабын қарау
Natalie Osminko
10 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Качество там лучшее.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Казанцев
2 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Хотел там денег потратить, но без кода не продали)
1
2
Ұйым жауабын қарау
Галина
6 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Сегодня всё не так😏 Ни одного плюса, одни расстройства... Всетаки не все могут быть продавцами😶
1
1
Ұйым жауабын қарау
REiZ YELLOW
7 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Всë также как и на почте России, только проблем уже никаких не было) Рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Фарходжон Гафуров
6 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Да работа пол часа был продавец сказала магазин закрыто
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Чувашова
7 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Хороший магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Харинский
7 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2022
Добротная обувь!
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
14 ақпан 2020
продавцы не оченть, вечно в запаре
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Сергеевич
6 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2020
Качество обуви ниже среднего
6
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2