Іздеу
Маршруты

Robber Baron

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
54
Пікірлер
39
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
64 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Б.
7 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Все в вас прекрасно.концепция,подход,стиль,качество.а самое главное-внимание к деталям.очень приятно,когда получаешь заказ онлайн,а курьер мега вежлив и пунктуален,когда красиво упаковано(даже когда получаешь товар в пункте выдачи). А ваши открытки с пожеланиями-это краш. Вы и правда уникальны!так держать! Развития и еще больше интересных вещей. Хочется не только носить ваши шедевры,но даже творчески по сотрудничать(восторженные мечтания))))❤️🤗
2
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Пегов
30 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
«Я в восторге от футболок Robber Baron! Ношу их уже по 2 года, и они остаются как новые даже после множества стирок. Крой просто идеальный — сидят на фигуре отлично. Качество материалов на высоте, а дизайн всегда актуальный. Очень рекомендую этот магазин всем, кто ценит комфорт и стиль!»
1
1
Ұйым жауабын қарау
KAZ
11 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Офигенный бренд, несколько лет покупаю здесь одежду, брал свитер, рубашку, свитшоты и несколько футболок. И по дизайну и по качеству- огонь!
1
1
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
У меня брюки-это просто пушка-бомба! Ткань вау,посадка такая,что можно быть худой,а можно есть всё что не приколочено. Рекомендую😅 Футболки тоже не снимаю. Такое качество видела только у корейцев. Всё сто раз стиралось и сушилось даже в сушильной машине. Как новенькие 🫶🏾🔥
1
1
Алёна Ткачева
8 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Атмосферное место, хорошее качество одежды, приятное общение с владельцем. Много размеров в наличии и достаточное количество дизайнов на выбор.
1
ekaterina
8 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Я приехала в магазин для покупки конкретной футболки с тремя Грациями. Убедилась, что именно так я её и представляла, и с удовольствием приобрела. Цвет основного материала молочный, не чисто белый, что ещё красивее делает вещь. Прошито и скроено отлично. Красивая, L на мои размеры: 98/78/106 отличная посадка, немного свободного места. Сразу одела. Благодарю.
1
Анна Анна
7 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Ношу свою футболку и Линчем уже 4 года, много стирок, частый выход, ей вообще ничего😂 Прекрасное качество! Классные вещи❤️
Роман Несвит
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
один из главных новых брендов одежды. кроме их собственной марки, можно купить и бренды других молодых дизайнеров. роман и олег знают свое дело. кстати классные тубы для футболок. очень нравится художественная тематика в принтах. одежда, которую носят многие блогеры.
1
1
Николай Турусин
8 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Очень крутые ребята, знаю их уже пару лет! Красивые и креативные принты и дизайн. Супер качественные материалы Premium класса! Так держать и умножать!
1
Ұйым жауабын қарау
mannig
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Магазин топ! Много лет покупаю тут одежду и ни разу не пожалел) качество материала, вышивка, принты - не застирываются и выглядят отлично после 2-3 лет носки 🤌🏻
1
Inna
10 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Добавлю ложку дёгтя к восторгам отписавшихся. Я тоже повелась на общую картинку, а также на модель брюк и куртки, но... Футболки не из такого уж хорошего хлопка, и не так уж хорошо покроены, чтобы, как здесь пишут, долго носиться, стираться и не терять внешнего вида. О брюках и куртке отдельный разговор, - похоже, что отшивающие их люди понятия не имеют о технологии обработки отдельных деталей при пошиве. Нет прокладочных материалов - ладно, сэкономили, списав на плотность ткани, но не продублировать ткань в местах пробития петель... это просто брак! Надо с большим уважением относится к свои покупателям, не делая упор только на картинку и упаковку. Да и ассортимент подзавис.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий З.
12 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Прекрасный магазин, качественные вещи от российского производителя! Топ, буду возвращаться 🤗
Ұйым жауабын қарау
anton y.
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Качество плохое!Купила свитшот, картинка на нем очень быстро покрылась катышками(( а сам свитшот голубого цвета и специфика ткани такая, что пачкается так, что невозможно отстирать, рукава, например. Придется выбрасывать вещь красивую и достаточно дорогую, хотя носила ее недолго. У меня много вещей, но такую ткань непонятную встречаю впервые.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Diana K.
2 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Ребята, спасибо вам большое за качественный продукт! Самой старой футболке 3 года, швы и принт выдержали множество стирок, а ей все пофиг - восторг!!!
1
Иван
6 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Купил футболок на 20к через два месяца появились дырки в местах где нашивки. - плохой клиентский опыт. написал ребятам обратную связь, отправили одну новую футболку, что делать с дырявыми не сказали, намекнули что я не следую рекомендациям по уходу за одеждой, но это не так. в общем не советую, качество ткани оставляет желать лучшего
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия
17 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Обычная футболка удлиненная на 5-7 см из тянущегося материала. Если сядете она растянется ещё больше. А худи за 12 000 из флиса вся осталась на футболке после примерки 💀💀💀
1
1
Ұйым жауабын қарау
Рамиль Юсипов
13 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Постоянно покупаю здесь футболки. Очень качественный хлопок красивые вшитые картины. Идеально подходят в качестве подарка.
1
Павел Ф.
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Хорошее качество одежды, уникальный дизайн
Ұйым жауабын қарау
Жанна Б.
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2022
Очень приятный шоурум на Дизайн-заводе "Флакон". Владельцы магазина долго выбирали новое место, чтобы оно соответствовало духу бренда, настроению сотрудников и покупателей, считаю, что им это удалось на все 100%.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Л.
5 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2020
Супер одежда, отличное качество и крутейшая задумка. Хорошие сотрудники, которые креативно подходят к делу. Хотелось бы пошире ассортимент изображений на футболках, но у ребят всё впереди!
3
Ұйым жауабын қарау
Gwynbleid
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Я в восторге!!!Футболка супер,вышивка аккуратная,ребята молодцы👏
1
Ұйым жауабын қарау
Anastasia
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Ношу толстовку с Линчем уже целую вечность, выглядит так же, как в день получения заказа. Сама концепция и принты - вострог
2
Дууууу♥️
19 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Шикарное качество! Прикольные футболки , худи) Покапала на подарок! Очень довольна!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Евсеева
6 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Супер! Футболка с большим Лебовски вообще класс) понравился материал футболки и качество вышивки
1
Ұйым жауабын қарау
David
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
качество материалов, принты, упаковка, доставка, тубусы, персонал - вышка. 5 ⭐️
1
Ұйым жауабын қарау
Альфия Алимова
6 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2020
У них самые качественные, стильные и красивые футболки. Всем советую!
1
Ұйым жауабын қарау
A T
7 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Классные футболки, уютный магазин! Рекомендую
Екатерина
13 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Очень нравятся футболки!
Ұйым жауабын қарау
Зоя Якименко
5 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Качество выше всяких похвал, надо брать!
Надежда
4 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Покупала худи в подарок, была приятно удивлена качеством вещей в шоуруме. Получательница тоже в восторге) Благодарю!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Полухин
7 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2022
Приходил покупать подарок, классные парни работают. Круто, когда люди с любовью подходят к своему делу, это всегда видно.
2
Михаил М
9 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Очень крутой магазин, немного дороговат но эта одежда того стоит)
Ұйым жауабын қарау
Александр Д.
6 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2019
Вежливый отзывчивый персонал, быстрое обслуживание
2
София Веснина
7 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Оч крутой магаз с качественной одеждой!👏🏼
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь
11 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Классный уютный шоурум. Футболки Robber Baron топ!
Ұйым жауабын қарау
Артём Широков
8 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2019
Атмосферно, интересно разговаривать с сотрудником Robber Baron, хорошая одежда
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей
12 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2020
Прекрасный коллектив!
2
Т
Турар Турар
2 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
Отлично
2
Ұйым жауабын қарау
samylkina
6 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
Классные ребята!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2