Іздеу
Маршруты

РМ

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
60
Фотосурет
81
Пікірлер
96
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
111 баға
Осы орында бағалаңыз

96 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина А.
5 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Была на окрашивании у мастера Ксении Мастер просто топ мне очень понравилось , обязательно вернусь еще Просторное светлое помещение , удобные мойки , угостили вкусным кофе )
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Галина
23 маусым
Отличный коворкинг! Уютный,светлый,стильный,просторный! Снимаю место парикмахера уже долгое время. Мне и моим клиентам нравится. Очень удобно расположено в 3 минутах от метро. Администрация всегда делает все для комфорта работы мастеров.
А
Анонимді пікір
16 қазан 2025
В PM beauty я второй раз. Очень удобное расположение коворкинга рядом с метро, на первом этаже жилого дома, с отдельным входом. Вежливая и приветливая администратор. Просторное светлое помещение, везде чисто, есть вкусный кофе. Я была у парикмахера, массажиста и мастера маникюра в рамках Дня красоты от благотворительного фонда. В любом случае, сюда хочется возвращаться !
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Мичурина
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Хочу сказать спасибо руководству и администратору бьюти-коворкинга PM-beauty, за прекрасное место,в котором творят красоту. Удобное расположение,близость к метро. В коворкинге приветливый администратор, чистота,отличное оснащение. Чувствуется что мастерам там очень уютно. А посетители получают качественные услуги.
Ұйым жауабын қарау
Вера Зимирева
8 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Отличный коворкинг! Идеальная возможность попасть к своему мастеру возле дома! Очень чисто, красиво и уютно!
Ұйым жауабын қарау
Мария П.
7 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Замечательное пространство для бьюти-процедур. Удобные мойки, продуманные места для мастеров. Хорошое освещение для фото. Девочки на ресепшене всегда приветливые и встречают с улыбкой.
Ұйым жауабын қарау
Елена Дворядкина
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
От всего сердца хочу поблагодарить Pm beauty  за незабываемый день красоты! Благодаря вам я смогла окунуться в атмосферу заботы и преображения. Профессиональные мастера подарили мне не только новые образы, но и море положительных эмоций. Каждая процедура была выполнена с особым вниманием и мастерством. . Отдельное спасибо всем специалистам, которые трудились над моим преображением — ваши золотые руки творят настоящие чудеса
Ұйым жауабын қарау
Антон Гребенкин
6 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Хорошее место, удобно расположено от метро. Есть уютная зона ожидания с чаем, кофе. Массажный кабинет чистый, просторный, есть одноразки. Администратор вежливый, все объяснила 😎👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Светлана А.
7 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Шикарное пространство! Очень удобное местоположение, минута ходьбы от метро. Была в РМ коворкинге на "Дне красоты" провела здесь целый день и обязательно хочется вернуться, место уютное, чистое, светлое пространство!
Ұйым жауабын қарау
Вероника
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Удобное расположение коворкинга, 3-4 минуты от метро. Приятная атмосфера, просторно, чисто и светло. Мебель удобная для длительных процедур и в хорошем состоянии, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Ольга
11 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Была уже несколько раз.Арендую кресло парикмахера.Я очень довольна!Очень удобное расположение по локации.В самом помещении всегда чисто и комфортно.Оборудование исправное,мойки удобные,кресла удобные( как для клиента,так и для мастера),есть зона лаборатории с мойкой.Вот сделано ВСЁ абсолютно с душой и с удобством для мастера и клиента.Есть зона лоферов( шкафчики,которые можно арендовать) и там же зона с вешалкой -чтобы можно было переодеться и аккуратно всё повесить! Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Потёмкина
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Нравится расположение рядом с метро, габариты, то есть стилисты не друг на друге находятся, освещение очень хорошее, что важно в первую очередь, огромные окна, персонал и руководитель Мария очень обходительные, коммуникабельные, находят к каждому подход. Также устраивает качество кресел, пола, мойки отличные, очень удобные, клиенты говорят, что вставать не хочется! Рабочее место арендую в основном на целый день.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Отличный коворкинг! Приятная атмосфера всем моим клиентам очень нравится!) Приятные цены. Администрация всегда делает все для комфорта работы мастеров, а это очень ценно. Кондиционер, хорошее освещение. Добираться удобно - 3 минуты от метро! Очень рекомендую❤️
Ұйым жауабын қарау
Эмилия М.
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Самый уютный коворкинг ! 👍🏻 очень приятная управляющая - Мария , всегда подберет удобное для меня время и рабочее место , расположение рядом с метро ! 5+ от меня 💜
Ұйым жауабын қарау
Саша Мазур
7 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Супер пространство!Куча мест для фоточек!супер свет!Уютно ,красиво и чисто!
Ұйым жауабын қарау
Илья Самодоев
6 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Отличный каворкинг, удобная транспортная логистика, приятная, домашняя атмосфера, в кабинетах убрано, отличная работа администраторов, а самое главное клиентоориентировпнность!)
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина З.
4 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Хороший, уютный, стильный коворкинг! Мне и моим клиентам нравится (есть с чем сравнить)! Видно, с душой и для души делали! Администрация приветливая, вежливая! Еще не мало важно окружение - работаешь среди молодых, креативных коллег! Рекомендую! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Губарева
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Замечательное место, само пространство очень хорошо оборудовано, внутри продумано до мелочей. Комфортная атмосфера , уютно, современно. Была по приглашению БФ "Клуб Добряков" на дне красоты.
Ұйым жауабын қарау
Ivan G.
5 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
В целом очень уютное, комфортное место со всем необходимым за приятную цену. Легко нашлись, организовали бронь, и вежливо способствовали всем необходимым для проведения работы) Из минусов ничего существенного, можно лишь чуть почистить стул и кресло косметологическое ( заляпался белый цвет) Спасибо за всё) успешной всем работы)
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Замечательное место!👍🏻 Очень приветливый персонал и уютная атмосфера! Чистота и удобное расположение зон для мастера и клиента, с хорошим освещением. Однозначно рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Самый лучший коворкинг!😍 Арендую место визажиста. Удобное для меня месторасположение, очень близко от метро. Очень нравится интерьер, много света, что важно для визажиста. Удобная мебель. Есть зона стерилизации, хорошая зона ожидания. Все продумано до мелочей)
1
Ұйым жауабын қарау
Наташа Баумгертнер
7 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Если Вы ищете место, где вас окружат заботой и создадут незабываемой атмосферу тогда Вам сюда ! Очень уютное и стильное пространство! А главное - очень комфортное, оснащеннное всем необходимыми и даже больше)
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Токарь
10 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Очень понравилось пространство. Персонал лучшие, остались довольны времяпровождением! Будем еще не раз обращаться😍👍 расположение от метро 2-3 минуты
Ұйым жауабын қарау
Елена Ф
5 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Крутой коворкинг! Несколько раз посещала сеансы массажа. После него чувствую себя обновленной. Обстановка уютная. Администраторы вежливые. Всегда чисто, свежо. Сюда хочется возвращаться. ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Артур Кристлл
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Очень уютное и грамотно организованное место для работы. Снимаю кресло парикмахера. Очень удобно расположено рядом с метро (лефортово). Надеюсь на многолетнее сотрудничество с этим коворкингом.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Зимина
7 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Очень нравится это пространство! Хожу сюда к Марине-мастеру по маникюру уже больше года. Очень приветливый и добрый администратор Мария. И суперский недорогой кофе❤️ Очень рекомендую это место!!
2
Ұйым жауабын қарау
Уреклян Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Прекрасное место. Делала там стрижку. Очень понравился интерьер, все продумано. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Б.
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Была в коворкинге на благотворительном бьюти-мероприятии. Остались самые приятные впечатления. Расположен в 5 минутах от метро, уютное светлое пространство, внимательный персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия С.
9 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Классное место! Уютно и функционально. Светлое помещение, много места и все рядом. Удобно!
Ұйым жауабын қарау
Людмила Шамеева
9 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Все очень понравилось, вежливый админмстратор, красивое формление, чтсто и уютно. Большой плюс шаговая доступность от метро 👍
Ұйым жауабын қарау
Вероника В.
5 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Арендовала место мастера маникюра и педикюра. По времени аренда была всегда разная, в сновном на три - четыре часа. В коворкинге все хорошо, чисто и администратор общался вежливо, отвечал на вопросы, корректировал запись. Меня все устраивает и я буду приходить сюда еще.
1
Ұйым жауабын қарау
Надюша
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Наипрекраснейший коворкинг работать в нём было одно удовольствие. 100000% РЕКОМЕНДУЮ. Чистые,светлые помещения . Я мастер по массажу . Отличный регулируемый массажный стол,кабинет оборудован с мокрой точкой . Душевая в плитке . Очень удобное расположение по локации
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Манько
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Красивое, уютное место, к тому же рядом с метро - это удобно. Была здесь на маникюре и стрижке, очень довольна!
1
Ұйым жауабын қарау
П
Полина Потапова
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2022
Замечательное место! Все новое, всегда чисто, очень светло. Есть все необходимое, чтобы организовать комфортную работу с клиентом. Располагается очень удобно, всего пара минут от метро Лефортово. Очень приветливый и вежливый персонал, общаться с ними - одно удовольствие. Работала там несколько раз, и еще не раз вернусь! PM коворкинг вы лучшие 😁💕
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Хахина
11 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Безумно атмосферное пространство! Зоны мастеров расположены очень удобно, мастера маникюра не пилят ногти в зоне для парикмахеров, как это делают в некоторых коворкингах:) очень уютная и спокойная обстановка. Метро в двух минутах, что очень радует!
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Д.
13 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Совсем недавно посетила очень удобное, стильное и модное пространство - beauty коворкинг PM beauty. Все чисто, уютно, приветливый персонал! С удовольствием вернусь туда снова!
1
Ұйым жауабын қарау
Амина Вахитова
9 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Атмосфера уютная, домашняя)) персонал вежливый, улыбчивый, в коворкинге чисто, мебель новая, комфортная, очень нравится это местечко 🥰❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир
13 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Хожу сюда уже на протяжение года,супер пространство,всегда все чисто и аккуратно✨ Администраторы всегда войдут в положение и помогут если надо! Однозначно рекомендую этот коворкинг🤗
Ұйым жауабын қарау
Мария П.
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Уютное,удобное по локации располагающее к творчеству место!Администратор встречает клиентов и находится в рабочем пространстве,что очень удобно.Прекрасный коллектив и атмосфера.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Зерновая
10 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Арендовала на час. Чистенько, красивенько, мило, стильный кабинет и салон в целом. Меня встречала одна сотрудница, очень вежливая, все показала, проблем не возникло.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория К.
9 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Очень уютное и комфортное пространство, идеальное место для обновления и красоты ! Милая и приветливая администратор:) Спасибо!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна К.
8 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Все очень классно! Спасибо большое! Уютное место, вкусный кофе, обворожительный коллектив
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Т.
6 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Невероятно атмосферное и стильное пространство! Стиль продуман до мелочей, все очень стильно и органично. Вежливый и компетентный администратор, очень продуманные массажные кабинеты с душевой, кругом исключительная чистота, видно что следят и поддерживают ее в течение дня. Однозначно пять звезд, надеюсь, что такой уровень будет всегда, так держать!
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Р.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
В данной локации была впервые. Впечатления от первого посещения только положительные. Отличная локация, отличные условия, отличная атмосфера👌🏻👌🏻👌🏻. Чисто, приятно, удобно, продумано очень много мелочей. Все замечательно🤩🤩🤩.
Ұйым жауабын қарау
Вера Бо
10 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Прекрасный коворкинг, красивый , светлый, хорошо организованно пространство, есть все необходимое. Удобное расположение, недалеко от метро. Рекомендую это место ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана В
14 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Отличное место, чистое и светлое помещение, приятная обстановка. Метро в пешей доступности, менее 5 минут. Советую
2
Ұйым жауабын қарау
Карина | CARRIE PMU
8 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Хотите узнать всю правду об этом коворкинге? Делюсь своей обратной связью👇🏻 До этого работала в другом коворкинге, поэтому есть с чем сравнить 😉 1. Очень стильное место, все сделано со вкусом, с огромной радостью приглашаю сюда своих клиенток. 2. Находится в 4-х минутах ходьбы от метро Лефортово. 3. Девочки на ресепшн вообще отдельная история…. ОНИ ПРЕКРАСНЫ!))))) вежливые, приятные, здороваются с моими клиентами, даже если я их встречаю, а если я не успеваю, они встречают сами, провожают в зал ожидания, предлагают чай/воду. Всегда пойдут навстречу, помогут решить любой вопрос. 4. ОЧЕНЬ АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ. 5. Возможность онлайн аренды 🔝🔥 6. Приношу свою колоночку, ставлю спокойную музыку, и пусть весь мир подождет, никакого лишнего шума 💨 7. В самом кабинете есть вся необходимая мебель, все целое, красивое, аккуратное, рабочее. Для интереса, приложу к отзыву фото 🙂 П.с. Мастерам на заметку: «Все свое ношу с собой». Я - мастер микроблейдинга бровей. ЕСТЕСТВЕННО работаю на своих материалах, пигментах, расходниках. Коворкинг - это предоставляемое рабочее место для мастера. Материалы - приносить нужно свои))) как минимум - это не гигиенично, пользоваться общими расходниками….. 🫣 Место - пушка. 10 из 10 🫶🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Абрамова
7 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Все супер,чисто уютно)скидка на первое посещение 50%,радует)буду орендовать место тут еще Записывайтесь на макияж кстати)))инст и телеграмм канал : @ abramovsky_t
1
Ұйым жауабын қарау
яна н.
5 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Очень приятная атмосфера, администратор вежливая девушка, была во многих коворкингах в этот вернусь снова!
Ұйым жауабын қарау
Наталия Тишакина
9 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Хожу в этот каворкинг очень часто. Всё супер. Идеальная чистота, все помещения в современном стиле. Одно удовольствие получаешь. Чувствуешь себя, как заграницей на отдыхе. Всё супер!!! Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2