Іздеу
Маршруты

River side

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
22
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
53 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Алина М.
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2023
Рецепт том яма можно найти на любом сайте, что и советую сделать бренд-шефу. Почему суп густой-вопрос. Морепродукты жесткие, рис-без комментариев, жесткая липкая каша. Половину тарелки занимает куски несъедобной травы, в которой варился бульон, вероятней всего, чтобы заполнить тарелку. Очень разочарована. Две звезды исключительно за девочек хостес, приятные и милые
1
Лапуля
8 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
+: мало посетителей Достаточное быстрое обслуживание Неплохая еда Работает до 23😎👍 -: тарелки принесли грязные (с чем-то налипшим🥲) и поцарапанные... Цены высоковаты Официант пристально смотрел на нас все время Из еды мы заказали: 1) пицца Маргарита. Наша оценка 7/10, но сняли балл за цену..😕 2) чизкейк 5/10 А ещё музыка не очень, но тут конечно у всех вкус разный.. играл кольянный репчик🫡 А ещё эпилепсические гирлянды висели на окнах и раздражали глаза :D
5
1
Екатерина
10 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Хорошее и красивое местечко, с приятным обслуживанием и вкусной едой 😊 Ценник средний, по городу можно найти и подешевле, но в районе Тихих зорь выбор небольшой пока
1
Юлиана и Александр Ивановы
14 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Недавно были с мужем в данном ресторанчик (ул. Лесников 25). Уютно, играет приятная музыка, приветливый персонал. Заказали лапшу удон и пиццу - очень вкусно! =)
клара евсюкова
3 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Добрый вечер! Сегодня заказала суши домой к празднечному столу свой семьи и говорю большое СПАСИБО мастерице сушистке= вкусно,красиво=чисто и приятно. Удачи вам молодчиночкам!
Павел Михайлович
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Достойное заведение. Можно посетить семьей. Средний чек вышел в размере 1500 рублей на 4 человек, при этом подкрепились довольно хорошо!
Мария Стяжкина
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Заведение уютное, красивый вид из окна. А вот кухня оставляет желать лучше го. На днях заказывала десерт. Сам десерт вкусный но всё испорчено привкусом лука на разрезе, мойте ножи лучше.
денис тараканов
15 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Были несколько раз, всегда какие то не понятки, то пива нет, то ждать заказ час(хотя половина столов пусты), Том-ям первый раз понравился, второй раз как-будто в другом заведении, совершенно не тот
Сергей
23 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Были здесь в первый раз. Кафе очень понравилось. Ненавязчивая музыка, красивый вид из окна на Енисей, обслуживание на высоте. Все было очень сытно и вкусно. Обязательно придем сюда снова.
Наталья Авдеенко
8 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Нам понравилось! Были два раза за поездку. Еда вкусная, выбор блюд есть. Ожидание -15 минут. Очень понравилась пицца. Цены приемлемые.
2
АРКАДИЙ CУШКО
26 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Хорошее место для посиделок с друзьями, романтических встреч перекуса или выпить кофе, хороший вид из окна, быстрое обслуживание. Вежливый персонал.
Марина Киндякова
13 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Если вы были на Занзибаре то в целом нормально ждать 40 минут простейший заказ. Еда не изысканная. Так, посидеть для интереса можно. Атмосфера приятная, интерьер красивый.
Анна Илларионова
9 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Блюда не впечатлили,пресновато все, фри сильно пересолено, вечно стоящий над душой официант. А так приятный интертер. Было бы не плохо, чтоб было в наличии готовая пица. Так как очень долго ждали заказ
1
Сергей Ташкин
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Сегодня, 13 марта, я с супругой ужинал в этом кафе. Всё было превосходно - еда, атмосфера, обслуживание. Обязательно придём сново.
1
Max F
9 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Прихожу с друзьями периодически, отличное меню, приемлемые цены. Уютная обстановка. Всё вкусно.
1
Evgeша
9 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Вкусная пицца ,дешево ,красивая атмосфера,быстро готовят,добрый персонал
1
Дмитрий Левицкий
8 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Хорошее место,что бы посидеть всей семьёй вечером!
meri mo
14 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Пицца вкусная очень . Все остальные так себе 😕
Наталья
9 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Всё очень вкусно спасибо 👍
1
Танюшка
14 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Красиво, уютно
1
Рав
14 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Дороговато но готовят не плохо
1
1
Инкогнито 7962
6 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2023
Уютная, располагающая атмосфера.
  1. 1
  2. 2