Іздеу
Маршруты

Риомаг

Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
118
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
363 баға
Осы орында бағалаңыз

118 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Куропаткина
7 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2020
Риомаг хорошее место для покупок. Ассртимент достаточный. Большой выбор колбас, сосисок, домашней кухни, сыры, молочка, мясо и рыба. Маленький овощной отдел. Большой плюс - чистота магазина. Весь товар лежит аккуратно, полы чистые. Мне нравится отдел хозяйственных товаров, садовый уголок. В общем все есть по немногу, и при этом всегда порядок! Небольшой минус - маленькие ящики для хранения. Туда мало что помещается. Всегда аккуратные, в форме, вежливые продавцы. Освещение в торговом зале достаточное. Магазин маленький и уютный и одновременно не тесный. Просрочки мне ре попадалось ещё не разу. Очень удобное расположение магазина, близко от стоянки автомабилей и железной дороги. Есть парковка, удобное крыльцо. Есть система скидок, карта скидочная. Пусть магазин не с самыми низкими ценами, но по дороге домой, самое то. Рекомендую.
12
2
Соловьева В. В.
9 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2019
Понравилрсь, потому что злесь есть хороший выбор товаров, которых нет в других магазинах. Например, посуда. Самая разная. Чайные наборы, кофейные, масленки ( купила тут, очень удобную из нержавейки, нигде не могла найти именно такую и по приятной цене), вазы, кастрюли, сковороды разных размеров, кухонная утварь. Глаза разбежались .. Понравилось, что овощи и фрукты лежат в чистых лотках, нигде нет гнили ! Приятно выбирать покупки. Продавцы готовы консультировать. Правда мед я там купила неудачный.. ну нельзя в магазинах, наверное, мед покупать.. только на ярмарках.. На кассе мне сразу предложили карту и сделали по ней скидку! Очень вежливый персонал! Стараются для покупателя.
5
А
Анонимді пікір
31 наурыз 2019
Магазин с удобной парковкой, в зале свободно, выбор богатый, обожаю свежие салаты, приготовленные в этот день. Спасибо за заботу о Гатчине!
5
Сергей Кальченко
6 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2020
Шикарный универсальный магазин, с очень хорошим выбором товара! С гуманными ценами и постоянными всевозможными акциями. Приветливый и услужливый персонал! После Москвы Гатчина очень порадовала тем, что есть такие магазины и у нас!
2
Валерий Емельянов
6 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2018
Очень удобный магазин. Есть все для покупателей, удобно расположенные стеллажи с товарами, тележки. Приятный персонал. В общем рекомендую.
3
Людмила Петренко
7 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2019
Рядом с работой, у них есть производственный цех и можно купить готовые вкусные салаты и вторые блюда на обед. Ассортимент отличается от других магазинов, иногда покупаю неизвестные мне продукты для пробы, как и во всех магазинах предоставляют скидки. Интересны не только прод. товары, но и посуда, бытовая техника.
12
2
Бойко Алла ♥ 👍♥👍♥
30 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2019
хороший магазинчик. Возле платформы, хорошая парковка. Ассортимент продуктов и товаров радует Минус только в том что у продавцов нет машинки для нарезки сыра
4
Павел Кунаев
13 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2019
Риомаг удобно расположен. Недалеко от дома. Цены умеренные. Постоянные скидки. Скидка по дисконтной карте.
3
wera-1965 Павлова
11 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2020
Качество продуктов. В баночке Санта Бремор была плесень, хотя срок до июня 2020
1
3
Сергей
20 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2020
Один из лучших супермаркетов в Гатчине. Тщательно следят за сроками продукции, всегда в наличии товар из каталогов. Есть парковка.
1
Михайлова Наталья
15 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2019
Очень приятный магазинчик, цены приемлемые, большое разнообразие товаров, доброжелательные вежливые продавцы-кассиры.
12
1
галина агафонова
12 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2020
Удобно что у вокзала рядом, низкие цены, чисто, большой выбор продуктов
1
Катя Асти
9 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2019
Печёночный торт делают отлично! Хорошие скидки на «2 по цене 1», советую завести карту магазина, если планируете там закупаться. В остальном, цены на большую часть товаров, завышены.
3
Ольга К.
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2019
Сильно испортился ассортимент после переезда. Из интересующих меня товаров не осталось ни одного. А пожелания из книги жалоб и предложений они игнорят.
3
1
fant ckon
12 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2019
Спокойная, уютная обстановка, которая позволяет сосредоточиться на выборе продуктов. Ассортимент довольно приличный. Только цены не сильно радуют.
6
Д
Даниэль Комаров
15 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2019
Хорошо с парковокой, очень чистенько внутри, много собственной выпечки, есть бомбические акции по алкоголю, есть мясо и даже свежая рыба, но очень скудно выложена.
11
2
Шварцман Наталия
6 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2019
Удобно жителям близлежащих домов.А также тем,кто идет с электрички.Продукты свежие ,большой ассортимент,парковка свободна.
3
1
Анна
15 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2019
Удобное расположение, парковка, широкий выбор товаров, чисто.
14
k-fee
17 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2020
Хороший супермаркет! Много товаров, есть скидки. Всегда чисто.
3
1
Евгений Войко
9 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2019
вчера купил шашлык за 269 кг. Так вот мясо там отсутствует, одна соя с кучей приправ. Которые не в состоянии перешибить вкус сои. и не капли жира. Хотя с виду он бы
3
Вадим Лебедев
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2020
И магазин приятный, и выбор порядочный, и персонал дружелюбный. Цены, правда, запредельные...
2
1
Иван Соболев
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2020
Очень большие накрутки на стоимость товара
2
Чем могу всегда помогу
5 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2020
Ряд цен есть на много выше, чем в других магазинах
1
1
Ирина Ким
9 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Хороший был супермаркет с удобным расположением, большим ассортиментом товаров. К моему большому сожалению он закрылся😞
3
Дамир Ишмуратов
4 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2018
Цены не дешёвые, персонал не очень приветлив.
4
Олег Солодков
7 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2021
Меня дико напрягает слежка вашей программы, даже в туалет не зайти, придется удалить и перейти на что-то менее агрессивное, да и другим посоветую!
2
Е
Елена С.
2 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2020
Добрый день. Руководство примите меры, продавцы в отдели рыба, мяса ведут себя агрессивно к покупателем (нервозно отвечают на вопросы покупателей). Руководство проведите беседы, как надо общаться с покупателями. А так же с кассирами! Так как скоро покупателей совсем у вас не будет, если все нервные будут. С Уважение постоянный покупатель.
3
Любовь
7 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2021
В Гатчине на ул.Чехова очень неприветливые даже агрессивные кассиры, раздражают их покупатели. Покупать у них неприятно. Если не хотят работать и все их раздражает, то может быть стоит поменять работу, а не портить настроение покупателям?
Д
Дима К.
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2019
Хорошая парковка цены на 7 из 10. Свежие фрукты и овощи
4
Olga Marchenko
17 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2019
Очень неудобно расположен. И оч. Все дорого.
1
2
Ирина Жемчуг
9 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2019
Хороший магаз, чистенько, приятно, но народу нету совсем, ценник завышен
10
1
Алена А.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2018
Часто различные акции, неплохие скидки и широкий ассортимент. Помещение просторно,
3
Лана
8 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2018
Хороший выбор, часто бывают скидки и акции
3
Анюта Андреева
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2019
Качественно, и приятно находиться
3
no_name
5 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2020
Ппиятный и чистый зал, здесь можно купить свежее мясо, больше разнообразие сыров и напитков
3
1
М
Максим У.
6 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2020
Один из лучший супермаркетов с вежливым персоналом
2
2
Марина Осипова
23 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2021
Убрали кулинарию, что большой минус так как пользовалась спросом у работников расположенных рядом предприятий. В обеденное время часто ходили туда. Теперь ничем не выделяется на фоне Магнитов и Пятерочек
1
руслан
13 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2020
Стандартный продуктовый супермаркет среднего класса, хороший выбор продуктов. Желательно иметь скидочную карту, иначе дороговато.
4
1
Светлана
9 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2019
Хороший ассортимент, продукты всегда свежие. Цены в сравнении с другими магазинами на некоторые товары высоковаты.
3
1
Георгий Вячеславович
9 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2019
Хорошее качество продукции, но высокие цены без карты.
3
Анастасия Шахватова
12 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2019
Захожу редко,ценник дороже,чем в соседних маркетах,но Вкусняшки можно купить хорошие, выбор хороший
3
А
Анна П
23 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2019
Удобный магазин. Недостаточной выбор фруктов и овощей, а также выпечки.
3
Татьяна Тенсик
10 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2020
Магазин с претензией на уровень "выше среднего", но к сожалению, качество товаров не всегда догоняет цену.
1
2
Егорик Фнаф
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2020
Много места много разных товаров. Вежливые кассиры
3
2
Анатолий Дмитриев
8 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2019
Хороший маг большой выбор товара. Жаль, что дороговато
14
1
Леночка
8 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2020
Чисто,быстро. Хороший выбор
3
2
Л
Лёня П.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2019
Пахнет тухлым мясом
5
1
А
Анонимді пікір
23 қазан 2019
Большой ассортимент,свежие продукты,работает до 23.00,удобно тем,кто идет с электрички.Хорошая кулинария ,после 21.00 - скидка.Из минусов- неприятный запах на входе
4
1
Надежда Петова
10 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2019
Магазин неплохой ,но немного дороговато(
3
1
Наталья Загайнова
8 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2020
На входе в магазин вечно не приятный запах.
6
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3