Іздеу
Маршруты

Ригла

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
33
Пікірлер
145
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
341 баға
Осы орында бағалаңыз

145 пікір

Әдепкі бойынша
Daria Shakhnina
14 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
очень нравится именно эта Ригла, большой ассортимент, быстрое обслуживание, почти всегда все нужное в наличии. Прекрасные консультанты по БАДам и особенно по косметике, никогда нет очередей, всегда чисто в помещении
Ұйым жауабын қарау
имя фамилия
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Купил недавно препарат. Продали другой типа аналог. Оказалось что это совсем не то что нужно было, так ещё и с кучей побочных действий и противопоказаний. От препарата начались другие проблемы. На обращение только "ничем не можем помочь" и ничего более. Никогда не нравилась эта сеть и не заходил, первый и последний раз.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Плотникова
6 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Спросила о наличии необходимого лекарств, фармацевт сразу ответил (моментально), что его нет, даже не проверила на складе. Начала задавать уточняющие вопросы, может быть есть в меньшем объеме и тут о чудо оно есть, но ответы пришлось буквально вытягивать, никакого желания помочь, предложить альтернативу у фармацевта не было.
1
1
Ұйым жауабын қарау
orosepa
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Фармацевт - обманщик! Сказал, что нужного мне крема нет и производитель ушёл с российского рынка, хотя это не так. Продал аналог со словами, что это то же самое, при вскрытии которого это оказался вонючий крем вместо того, который мне нужен!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Alexandra Rusina
7 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
09.07 пришла забирать онлайн заказ, фармацевт сказала что получить я его могу только с рецептом. Я его забыла дома и пришлось вернуться. Прихожу через 5 минут с рецептом и мне говорят - ваш заказ еще нельзя получить, ждите смс бла бла бла. Вопрос - ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ ПОСЫЛАЕШЬ ЗА РЕЦЕПТОМ, если нельзя получить заказ? В целом в этой аптеке всегда супер недоброжелательные фармацевты. Видно что не любимым делом занимаются, сервис на 1
1
Ұйым жауабын қарау
Panfilova Alina
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Нашли круглосуточную аптеку, очень были нужны капли для носа, дошли до неё. Дверь закрыта, а охранник (если мы правильно поняли) и показал жестом скрещенных рук, что мол аптека не работает. Пришлось искать другую. На кой, спрашивается, ляд тогда указано, что аптека круглосуточная.
1
1
Ұйым жауабын қарау
александр яровой
5 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
Очень нравится эта аптека, хотя рядом еще одна (пользуюсь более 10 лет). Большой ассортимент лекарственных средств и сопутствующих товаров, персонал очень внимательный и высококвалифицированный. Отдельно хочу отметить провизоров Илону и Бику, девушки внимательно относятся к своим обязанностям, в случае отсутствия лекарства в аптеке, обязательно выяснят где оно в наличии, закажут, и затем, по телефону сообщат когда его можно получить. Большое им спасибо за заботу.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Albert Lazarevich
8 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Зашел купить простую гигиеническую помаду 😅 никого в зале , девушка за кассой обрабатывала солидную тетю на покупку витаминов , прождал 5!!!! Минут , попросил пробить товар мне и отпустить с миром , но кроме взгляда ничем не удостоился ! Пришлось уйти без покупки , слава Богу аптек много )
1
Ұйым жауабын қарау
Лола
8 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Безобразное обслуживание в центре Москвы, абсолютно не клиентоориентированный персонал, фармацевты в частности. Руководству двойка, сразу понятно, что это экономия на сотрудниках в такой большой аптеке (всего два человека работает) вызывает негатив персонала, который по полной отрывается на покупателях, лучше бы не за витринами следили (они у Вас очень красивые), а за сервисом и отношением к покупателям ! Никому не рекомендую эту аптеку!
1
4
Ұйым жауабын қарау
Alexei Vorontcov
15 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Моя любимая аптека ,всегда чисто ,персонал грамотный, нужное лекарство почти всегда есть рекомендую
Ұйым жауабын қарау
лена бруева
12 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Обманщики. 19 марта со скидкой 20% и списанием 300 бонусов заплатила 6673 рубла. А если купить просто через сайт без скидки и без списания бонусов те же товары ,то 6595 к оплате. Вопрос где скидка на все товары от 1000 рублей и 300 списаных бонусов. В любой другой аптеке та же покупка обошлась бы не больше 5500-6000.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Модин
15 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Большой выбор, но и огромные цены на лекарства. Заказываю или бронирую лекарства через приложение другой компании, а потом забираю в ригле, очень удобно. Ставлю одну звезду, потому что курьеры привозящие и забирающие лекарства постоянно паркуются в арке, которая ведёт ко мне во двор и невозможно выехать или заехать на машине. Это беспокоит не только меня, но и все жителей , столько уже было конфликтов на эту тему.
3
2
VikiHow
15 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Хорошая аптека. Зашла узнать про один препарат и о чудо, он здесь был в наличие, хотя много где его искала и было только под заказ.
Ұйым жауабын қарау
dude 123
4 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Пришел в 3 ночи – двери заперты, на стук никто не отвечает. Связался с поддержкой и даже оттуда никто не смог дозвониться до продавца. На улице мороз, приходил за лекарствами, для аптеки это непростительно.
1
4
Катерина Вермельская
8 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Работает круглосуточно Покупаю здесь через интернет-бронирование, гораздо дешевле. Опять же, бывает возможность предзаказа того, чего в данный момент нет в наличии по данному адресу. Тонометр имеется для пользования, около входа Персонал - как повезёт: есть профи (включая интернет-бронирование), есть откровенные бездельники (меньше их, к счастью) Адрес, кстати, указан неверно
3
1
Павел Долгопрудный
9 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2022
Хорошая аптека, удобно что работает ночью! Вежливые продавцы, охранник конечно забавный, каждого клиента провожает, холодным взглядом, как будто что-то спер🤣🤣🤣🤣 если одет по домашнему, если зашёл в костюме то таких взглядов не чувствовал🤣🤣🤣 Ладно без обид! Но аптека удобная! Спасибо вам что вы есть!
1
2
Роман Зюзин
13 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2022
Огромный плюс то, что работают 24/7, большой и разнообразный выбор товаров и лекарств, профессиональные провизоры, всегда готовые помочь, отличный коллектив и атмосфера!
1
Oxana Vasilyeva
13 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2022
Моя самая любимая Аптека!!!! 24/7, всегда практически все в наличии Можно позвонить и оставить бронь Всегда доброжелательны и подскажут Очень рекомендую
3
Alexander Aires
12 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2022
Удобная аптека. Ассортимент большой и народа редко бывает много. Можно заказать через интернет.
1
Екатерина В.
5 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2020
Удобная, с возможностью самостоятельного выбора, есть аппарат для измерения давления, но лучше заказывать через интернет – гораздо дешевле. Часто бывают очереди в кассу
3
1
Эльвира Б.
4 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2021
Отвратительный сервис. Заказала одно лекарство. Положили другое аналогичное с другим составом. Сайт часто не работает. По телефону звонят и грубят в стиле «а Вы вообще понимаете, что на это лекарство нужен рецепт». Меня по дмс подписали к этой аптеке. Сама в жизни там ничего покупать не буду и Вам не советую.
4
2
Наталья М.
9 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2021
Отвечу кратко: дорогая до безумия -это минус. Находится прямо в моём доме и работает круглосуточно-это плюс! Ассортимент радует своим разнообразием.
3
1
Мать Легенды
7 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2022
Огромная аптека! Куча товара. Вроде бы плюс! Но провизор не знает про клиентоориентированность. Спросили товар, а нас тоном «чего вы меня от сериала отвлекаете!»(когда я подошла к кассе она действительно сидела в телефоне) сказали, а вы при входе смотрели? Спрашиваю при каком?(их там два) Ещё больше раздражённым тоном было сказано, что где кондиционер висит то, что мы ищем! В аптеке 2 провизора. Одна была с другим покупателем: мило и доходчиво что-то рассказывала о товаре у полки. В аптеке было 3 клиента: тот, с которым была занята вторая провизор, я и ещё девушка. Поэтому не вижу проблемы дойти до стойки, о которой она говорила и показать. Кондиционер я начала искать тот, который над дверью висит. Ан нет… он был в потолке… в общем так себе ориентир. Несмотря на то, что кондиционер был найден, стеллажа с нужным мне товаром я так и не нашла. Злая ушла из аптеки.
1
2
СЕРГЕЙ КЛИМОВ
10 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Ужасное обслуживание, некомпетентный фармацевт в синими волосами, это выглядит очень странно для аптечной сети такого высокого уровня.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Айзенштейн
11 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2022
Служба поддержки сказала, что нужное лекарство есть в данной аптеке, ехали ночью через всю Москву. В аптеке девушка провизор сначала солгала, что лекарства нет, а когда мы сослались на службу поддержки, стала выкручиваться, что без рецепта не продаст. Это просто ужасно.
2
6
Ирина К.
16 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Почему-то маленький Мирамистин мне продали за 720р!!! Неожиданно, больше 500 никак не может стоить!
Ұйым жауабын қарау
ahvostov
30 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2019
Одна из лучших аптек в районе. Да, цены немного выше обычных. Но зато открыты круглосуточно, отличные продавцы и почти всё есть.
3
1
таня в.
2 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2020
Ужасная ценовая политика! В этой аптеке продали препарат на 75% выше чем в интернет-магазине :-( Покупали много по списку, отследить мошенничество (а это оно и есть) сразу не получилось. В справочной сказали что да, у нас в разных аптеках на разные препараты могут вот так сильно отличаться цены (750 и 1280 руб как в нашем случае за Эрсефурил). Будьте внимательны! А мы больше в Риглу не придем
6
2
Elena P.
2 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2021
Небрежное отношение к заказам по интернету,невозможность связаться,хотя работа ет круглосуточно,телефон сбрасывают,не не сообщили окончательную сумму по заказу,который сократился из- за отсутствия товара. Но главное,ни один телефон и добавочный не действуют(
3
2
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2020
Всегда думала, что Ригла - дорогая аптека. Но пробив рецептурные препараты почти во всех интернет магазинах аптек (нужно было по несколько упаковок четырех наименований) оказалось, что в этой сети цены значительно ниже. Загадочно. Больше всего удивило, что в аптеках, которые позиционируют себя как дешевые/социальные сумма вышла очень кусающаяся. Проверяйте цены в онлайн магазинах перед закупкой препаратов для курсового лечения!)
3
1
Алексей П.
12 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2021
Плюсы: Рядом с домом, круглосуточно работает, большой ассортимент, можно использовать бонусы спасибо. Минусы: Цены высоковаты.
3
1
Раиса М.
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Отвратительное обслуживание в аптеке по адресу Востряковский проезд 17А,безобразие!!!!!
Ұйым жауабын қарау
Alexey Makeev
18 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Дорого как минус, 24/7 и большой выбор как два плюса. Увы 24/7 рядом только еще одна ригла - мелкая и бестолковая(
1
Андрей Коробов
17 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2019
Хорошая аптека. Можно производить заказ через интернет(пришёл и забрал). Персонал вежливый и общительный, всё расскажут и покажут.
3
1
Ольга
14 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2022
Постоянно покупаю в этой аптеке. Всегда хороший выбор, быстро собирают интернет-заказы, вежливые провизоры.
1
карп
9 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
хорошая аптека, если бы не она, так бы и продолжил дальше чесаться, а ещё есть кулер, можно сразу таблетку запить
Ұйым жауабын қарау
Павел Крылов
15 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
График работы 24 часа, и часто цена не сильно завышена, парковка правка постоянно занята , но рядом открытый двор есть
Ярослава Сухова
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Классная аптека, с быстрым обслуживанием
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Зачем вы вообще работаете с Юаптека? Написали что приехал заказ В итоге не могу забрать, потому что то, что написано «можно забрать», еще не означает, что его можно забрать и нужно что-то куда-то когда-то ждать, только непонятно, как мне это узнать, если в приложении уже написано «можно забрать».
Ұйым жауабын қарау
Владимир С.
8 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2020
Аптека неплохая: большой ассортимент, всегда чисто, и персонал, как правило, общается с посетителями обходительно.
4
1
Екатерина Симбирцева
11 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2021
Удобно что 24 часа работает, практически когда заходишь нету никогда кассиров консультантов, не могут найти интернет-заказ
3
1
Mariia Nechaeva
12 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2022
Аптека ужасная, обслуживание отвратительное, их было две девушки за кассами и одна из этих продавщиц разговаривала со мной через губу, отказала в приобретении лекарств хотя они были в наличии, никому не советую данную аптеку
4
1
Сергей Сергеевич
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Отвратительная аптека и бестолковые фармацевты, и ещё при это всё дорого
2
2
Ұйым жауабын қарау
Борисова Зинаида
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
Большой ассортимент лекарств,цены достаточно приемлемые.Персонал очень приятный.
1
Ұйым жауабын қарау
Гульназ Аглямова
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2020
Широкий ассортимент, интернет заказ доставка возможны, хорошие специалисты
3
2
Виктория
6 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2023
Заказала товар на здравсити, после операции, что доктор прописал, пришло смс оповещение, что можете забрать свой заказ. я, с 4мя швами на животе и кровотечение, пошла забрать заказ в аптеку, т. к. он рецептурный и его нельзя заказать на дом. пришла в аптеку ригла, а мне заявляют, что ваш заказ пришёл частично, одно лекарство пришло, другого нет, а точнее полижинакс пришёл, а диклофенак(за 59р) нет .(на все лекарства у меня есть рецепт). якобы здравсити не привёз, сказала одна некомпетентная представительница аптеки ригла, и они отправили жалобу в здравсити. Я забрала что было, после мне стали предлагать другой товар, аналогичный диклофенак, только дороже и с другой дозировкой (нужно было купить 2шт). я отказалась и ушла.выйдя из аптеки по дороге домой я стала звонить в здравсити, выяснять почему мне не довезли мой заказ. оператор из здравсити дозвонился до заведующей аптеки, и выяснилось, что часть моего заказа находится в аптеке (когда я уже ушла домой, я после операции с 4мя швами на животе). мы с оператором оформили жалобу на аптеку ригла. в тоже время, когда я разговаривала с оператором минут 20, зайдя домой , мне стали звонить из аптеки ригла. сотрудник Риглы сообщила, что не знала что товар пришёл, якобы его ещё не оформили, потом трубку передали другому сотруднику Риглы, который начал дерзить и хамить, мол вам оформлять заказ, он ещё вам нужен? Услышав насмешки в трубке, я сказала, что за лекарством пойдёт муж. В конце концов мы забрали полноценно долгожданный заказ, на который сотрудникам не нужен был даже репецт( они не забрали рецепт на диклофенак). хочется пожелать таким существам, которые на данный момент работают в апт. ригла, гореть в аду. чтоб их матерям и детям попадались такие же существа, как и они. Земля круглая, не забывайте об этом. И до них долетит бумеранг.
4
3
Кристина Н
6 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2022
Аптека в центре, очень удобно. Большой ассортимент. Но! Фармацевты оставляют желать лучшего…на момент посещения их было двое( девушки) . Одна что то раскладывала, другая отпускала клиентов. К сожалению общение было хамское, спросила про лекарство его не было в наличии, со слов девушки. Попросила помочь, что то подобрать похожее, она демонстративно отвернулась , потом все таки сказала, что у них ничего нет! На этом я и покинула данную аптеку!!
5
4
D K
9 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2020
Аптека на троечку. Из плюсов :большой ассортимент, просторно. Огромный минус, цены выше чем во многих аптеках на 30 - 50%!!!!
3
Илья Лазуткин
22 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2021
Хорошая аптека, чистая, почти не бывает очереди, работает 24 часа, ценны адекват
1
1
Татьяна В.
6 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Посетила эту аптеку сегодня и столкнулась с не дружественным сотрудником Журавлевой Дарьей Андреевной, больше не буду сюда ходить. Очень неприятно.
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3