Іздеу
Маршруты

Ригла

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
21
Пікірлер
72
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
188 баға
Осы орында бағалаңыз

72 пікір

Әдепкі бойынша
Ангелина К.
5 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
В интернете написано, что аптека круглосуточная, а по факту висит объявление, что до 22:00 работает. Пришла ночью и было закрыто. Пришла на следующий день в районе 17:00. Висит табличка «технический перерыв 20 минут». Пришла вечером в 20:46 «технический перерыв до 20:50. Такое ощущение, что в аптеке сплошные перерывы. А мне заказ забрать надо было именно в этой аптеке.
1
Ұйым жауабын қарау
ed m.
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Очень глупая продавщица, именно продавщица, не дает лекарство по рецепту, спрашивает про третью печать, что за печать сама не знает. Я объясняю что для формы 107-1/у предусматривает две печати. Она типа с умным лицом говорит не надо мне доказывать ничего. Противно
Ұйым жауабын қарау
Светлана Галкина
17 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2023
График работы круглосуточный, провизоры грамотные, если каких лекарств нет в продаже, всё подскажут. Что-то забыли, с нами, пенсионерами, так бывает, всё подскажут, посоветуют, говорят культурно, добросердечный коллектив. Всегда с удовольствием хожу в эту аптеку. Ассортимент расширенный, расположен удачно, с работы бегу, прямо рядом с домом. Спасибо 🙏💕девочкам за чуткость и внимание.
4
ульяна
7 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
персонал отличный,обслуживание хорошие.все вежливы.ничего не было вскрыто до меня,находися довольно в удоьном месте для меня.советую,рекомендую,обращайтесь именно туда.вам помогут,выслушают и подберут нужные вам таблетка
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6026
17 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Ужасная аптека. Четыре дня не могли мне выдать заказ их аптеки ру, то технический сбой, то перезакажите, то не проходит в системе. Вытрепали нервы, потратила кучу времени, а итоге в соседней аптеки все спокойно купила
Ұйым жауабын қарау
Ольга Всеволодова
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Для информации всем покупателям, в этой аптеке продают коробки с вскрытыми лекарствами. В аптеке на Профсоюзной, 24, я купила Стрепсилс Интенсив, в котором были вскрыты и использованы три таблетки в блистере и две надорваны (фото приложено).На мою претензию директор ответила, что я сама виновата, что взяла с открытой витрины(если не можете обеспечить контроль лекарств, зачем выставляете на открытых витринах), и что при покупке надо всё проверять и я сама должна была всё проверить. Т.е. все проблемы и просчёты в организации работы данной аптеки директор возложила на покупателя, аргументируя тем, что лекарства возврату не подлежат. Поэтому, при покупке лекарств в данной аптеке, вам никто не гарантирует, что за свои деньги вы получите то, за что заплатили.
1
1
Михаил Разумов
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Приехал в аптеку в 08:06, чтобы забрать заказ. Аптека закрыта, внутри никаких признаков жизни. На двери бумажка, на которой безграмотно написано, что "по технечиским причинам" аптека работает с 8 утра. Дополню. Приехал в аптеку повторно в 16:30, чтобы забрать-таки заказ. Заказ мне выдать не смогли, у них что-то там не работает. Убил кучу времени с нулевым результатом.
Ұйым жауабын қарау
Яна М.
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Специально заказали лекарство в эту аптеку, переплатили за доставку, т.к. больше нигде не было нужного препарата. В итоге, девушка искала 20 минут заказ, но не отдала его, потому что: «ой, а я не могу его найти, приходите завтра». После резонных возмущений, девушка сказала, что лекарство видимо в кладовке, но сходить в кладовку она не может)))) Почему-то в половине девятого вечера аптека превратилась в ночное окно - места внутри нет, люди стоят в очереди на улице в прохладе???? На вопрос, зачем так сделали, последовал ответ - «ну сегодня так». Ответ убил)))) Не важно, новый работник или нет, ответственность за НЕоказание услуг это не снимает.
Ұйым жауабын қарау
Аня
8 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Сделала заказ с аптека.ру, со стороны сервиса все было подтверждено, а когда пришла в аптеку сказали что заказ у них, но они не могут провести его на оплату, подумала что такое бывает решила позвонить им на следующий день, сказали что опять же он ещё не прошел проверку, в итоге на 3-ий день оказалось что заказа у них нет, пришлось перезаказывать, благо оплату всегда выставляю при получении
Ұйым жауабын қарау
Аля Мырзина
11 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Было заказано лекарство. Заказ 0005061244. Но аптека самостоятельно отменила заказ. Это нормально?
Ұйым жауабын қарау
Denis F.
9 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Круглосуточная аптека, НЕ работающая ночью. Информации нет нигде, кроме листка на двери. Позор.
Ұйым жауабын қарау
LD
11 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Работает 24 часа. Очень вежливый фармацевт расспросил симптомы заболевания и помог с выбором препарата и пожелал выздоровления ребенку.
2
1
Ирина А.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Очень часто захожу в эту аптеку, т.к. она круглосуточная (т.е. должна работать 24 часа и без перерывов, как и указано у них на вывеске). Вчера я зашла туда в 23:50, на двери висит табличка "перерыв". До окончания перерыва 15 мин. На улице мороз -20. Да, я понимаю, что все мы люди и нам нужен перерыв (сходить по нужде, поесть, например, или я не знаю что еще). Но, даже не позвонив в звонок, девушка меня заметила, вышла, и на мой вопрос "можно ли меня обслужить?", сказала, что у нас "перерыв"! На что я согласилась подождать окончания, хотя я стояла в очереди одна и можно было меня обслужить (ведь аптека круглосуточная и работает без перерывов!!!). Фармацевт разгуливала по аптеке 15 минут, при этом я стояла зажатая между двумя дверьми и ждала окончания "перерыва" (повторюсь - ночью в мороз -20 в круглосуточной аптеке). Никогда не писала плохих отзывов, но эта ситуация меня просто вывела из себя!!!
3
7
Alisa Samarskaya
5 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2021
Устроили себе перерыв посреди рабочего дня и не открывали дверь на всю стуки и просьбы открыть. Продавец сидел за компьютером, видел покупателей в двери, но не открывал. В графике работы не указаны никакие перерывы. Считаю, что это издевательство. Сделала онлайн заказ и поехала за лекарством для больного ребёнка, а в итоге пришлось стоять под дверью 20 минут.
4
3
Ксения
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
Здорово, что работает круглосуточно. Фармацевты компетентные, умеют работать с терминалом и баллами спасибо. Приятно.
2
F
Fair
11 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Автоответчик ужасный невозможно дозвонился
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Гонтарев
9 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Искал лекарство, смотрел на сайте по наличию, итог проехал по 8 адресам и не нашёл, остался крайне не доволен, зря потерял время
Nadya Lebedeva
6 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Какая аптека узнать не удалось Пришли примерно в 21:30 и узе закрыто Я б так работала
Ұйым жауабын қарау
Марина
4 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Будьте внимательны! В этой аптеке нагло обсчитывают и продают просрочку. Купила несколько лекарств, упаковка по 20 шт. Посчитали как упаковки по 60 шт. До этого продали просрочку за 3500. Плюс во время обслуживания девушка по видео нон стоп разговаривает с парнем своим игнорируя окружающих. Худшая аптека.
Александр Пахомов
13 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Быстрое обслуживание, компетентный персонал, быстрое оформление интернет заказа
3
DF
10 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Сегодня ночью 11 мая в 22.30 была в этой аптеке на профсоюзной ул, прекрасное обслуживание, девушка сотрудник умница, старается, всем помогает,спасибо ей! Что неделю назад днем заходила к ним же, другой сотрудник девушка тоже молоденькая, очень любезная, всегда у меня очень позитивное впечатление от посещения этой риглы, нету там никаких хамов и вообще все прекрасно. Теперь буду только к вам ходить. Спасибо
3
Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Если препарат, стоимость которого в аптеках 430 рублей, продают в ригле за 820 рублей, то это повод, чтобы больше никогда не зайти в эту аптеку.
1
Римусик Римма
8 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
Хорошая аптека, немного дороговато, бывают скидки..... Вежливое и грамотное обслуживание
genden genden
10 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2019
Непрофессиональный пеееджер, плохо иинеохотно консультирует по тонометрам. 3.12.2019 время 20.40, профсоюзная 24, пришлось уйти неикупив тонометр. Причем они были расположены на высоте 3 метров от пола на стелажах.
3
1
Андрей Новиков
18 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Ригла остаётся на уровне по ассортименту и качеству обслуживания. Эта аптека не стала исключением. Спасибо за сервис
3
Клим Канцель
12 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Ригла выручает, чего уж тут
Ұйым жауабын қарау
Алина Стадникевич
18 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Приятно, что в этой аптеке всегда предлагают не только лекарства, но и витамины и БАДы.
Ұйым жауабын қарау
Александра Топорская
12 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2019
Плюс в том, что круглосуточно, если что-то нужно срочно, то удобно. А так, цены высокие, не всегда все есть
3
Svetlana Galkina
19 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2020
Удобная,рядом с метро аптека,самое главное,что работает круглосуточно, а ведь все болячки начинаются к ночи....
6
2
София Колесникова
15 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
После посещения аптеки остался позитивный настрой. Персонал вежливый и услужливый.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Бесхлебнов
6 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2021
Был в ночи не было того что нужно. Продавец посоветовал где ещё ближайшая аптека. Там было. Спасибо ему.
3
НК
6 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2022
В приложении Будь Здоров сделала заказ препарата. Ближайшая аптека, где можно было забрать это аптека "Ригла". Второй раз сталкиваюсь с сетью аптек "Ригла" и второй раз разочарование. Я заказала препарат, видимо ошиблась, но была уверена, что заказала нужный. Пришла в аптеку за заказом ПРОДАВЕЦ, не ознакомив меня с заказом, как это делают ФАРМАЦЕВТЫ и ПРОВИЗОРЫ в других аптеках, при продаже интернет-заказа, приняла оплату, зная, что по закону я не могу вернуть лекарство и была такова. Проверяйте свой заказ перед оплатой, до оплаты ошибочный заказ можно не выкупать. И ещё чем могут "промышлять" в этой сети, не конкретно в этой аптеке, приходишь за заказом, а продавец говорит, что "слетел" заказ, его нет в базе и предлагает перезаказать препарат по более высокой цене.
2
3
Егор Чижов
15 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Радует наличие скидок и акций на нужные препараты.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ч.
7 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Отлична как пункт выдачи интернет заказов. Если покупать что-то в самой Ригла, то цены завышены, иногда в два раза
3
1
ИП Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2018
Срочно нужны были лекарства, выбрали потому, что яндекс выдал работает круглосуточно, время было 23.45. Подъехав увесели табличку «технический перерыв до 00.05. Прождав до 00.20, так и не открылась. Пришлось искать другую аптеку.
3
1
strange shadow
27 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2020
Круглосуточная аптека. Хороший выбор лекарств, не очень дорого.
2
Татьяна
10 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2018
Цены высокие. Ежемесячно аптека в определенные дни делает 20% скидку на все, но предварительно увеличивая цены на лекарства.
4
Андрей Иванов
26 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2023
Из плюсов. Круглосуточная. Из минусов. В 12 ночи понадобился регидрон. А нет его.
1
Максим Кузин
17 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Замечательно, что рядом с домом есть такая надежная аптека.
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
Приехала я значит в аптеку , срочно нужны были таблетки ,была уже ночь , где-то третий час . Работал там молодой человек , темные волосы . Я попросила у него таблетки , которые знала , в остальном я ему говорю : «Можете , пожалуйста, подсказать быстродействующие лекарства от воспаления лимфоузлов и снятия боли ?» И тут начинается самое интересное Данный молодой человек , Фармацевт с большой буквы , начинает бить по клавиатуре , минуты 4 я стояла и ждала в тишине , после чего получаю ответ : «Честно говоря , я затрудняюсь с ответом хвхахахахах» )))))))))) Ему было смешно . Я ему отвечаю , а кто из нас фармацевт , я или вы ? На что он молчал . Тут я не выдержала и говорю , дайте мне антибиотики и противовоспалительное . Я , человек без мед.образования , знаю что надо делать , по крайней мере на первых порах лечения , а человек , которого взяли на работу , тем более в ночь , когда могут быть sos случаи , не знает самых простых вещей !!!!!!! Попрошу рассмотреть мой отзыв , а точнее это больше как претензия и провести беседу , а лучше тест на знание препаратов и болезней у своих подчиненных , потому что на кону может стоять жизнь человека , а ваш работник просто посмеётся с этого :)
1
11
Зоя Зорина
13 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2019
Очень дорого, но ближайшая к дому аптека 24/7, иногда выручает
3
E
elena mусинова
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2019
сама сеть аптек с очень дорогими препаратами, если вам нужен недорогой или же штучный товар, типа пипетка, вам скажут ,что нет в наличии
3
2
Илья Виноградов
19 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Брал здесь препараты для спортивной активности. Все работает!
Ұйым жауабын қарау
Иван Ветров
15 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Норм аптека, работает круглосуточно!
Владимир
9 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2019
Пришло СМС: у вас накопилось 3000 бонусов, успейте потратить. Оказалось что ни одно из нужных мне лекарств не участвуют в бонусной программе.
3
4
И
Игорь Васильевич М.
24 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2019
аптека 24 часа .. грамотно консультируют.
3
Кира Аникина
16 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Оказалось дороже, чем в других местах.
Ұйым жауабын қарау
Андрей С.
9 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Очень круто что круглосуточно
А
Анонимді пікір
25 қыркүйек 2019
Хорошая аптека, часто бывают скидки, но средние цены дороговаты.
3
1
З
Зоя Кравец
9 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Не понравилось обслуживание, продавцы не приветливые.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2