Іздеу
Маршруты

Ригла

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
36
Пікірлер
88
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
201 баға
Осы орында бағалаңыз

88 пікір

Әдепкі бойынша
Арина Копейкина
4 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Ранее была в данной аптеке. Светло, просторно, чисто. Работники добрые, отзывчивые. Подсказали, какое лекарство лучше и выгоднее по цене. Благодарю за данное отношение! Однозначно 5 звезд !
Ұйым жауабын қарау
Мария М.
15 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Постоянные очереди и нет второго кассира, первый медленный и не справляется
Ұйым жауабын қарау
Альсамит Батырбекович
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Не озвучили цену после чего пробили по карте, покупал этот препарат в два раза дешевле, поэтому даже не посмотрел цену. На возврат отказали, купил бы у них просто дешевле, но видимо на клиентов здесь без разницы.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Литвинов
3 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Зубная нить у них на сайте 318 рублей, в магазине 499 руб и это ещё по акции говорят. Чек пробивают без указаний номенклатур общим итогом.
1
Ұйым жауабын қарау
Lina
3 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Отличное расположение, хороший персонал! Все подсказали и помогли с выбором!!! Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Илья
22 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
К сети претензий нет. А вот к этой аптеке есть. Заказал ребенку сироп известного отхаркивающего средства во всей сети было только в четырёх точках, но рядом с моим домом не было, пришлось ехать на другой конец города. Продавщица воспользовавшись тем, что отвлекся на телефонный звонок подсунула раствор который в каждой аптеке есть подмену обнаружил только дома
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Хорошее место, расположено удобно, персонал компетентный, буду еще заходить
Ұйым жауабын қарау
Lera
11 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
06.08 не уточнив, пробили препарат, который не подходит по составу из за наличия аллергена (у спрея есть несколько вариантов вкуса). Когда увидела спустя несколько минут, что препарат не подходит, вернулась. Объяснила ситуацию и получила ответ: возврату не подлежит, а поменять не можем, потому что нет в наличии другого. Ради интереса посмотрела в приложении наличие. И препарат с другим составом был в наличии конкретно в этой аптеке. И еще в приложении на 300₽ дешевле. Вместо того, чтобы уточнить, просто пробили то, что подороже. Чек не выдали. Так что, может быть, еще что то туда пробили, раз разница в стоимости настолько большая.
1
Ұйым жауабын қарау
Л
Людмила Волкова
12 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Удобное расположение в торговом центре. Девочки очень вежливые. Есть товар со скидкой. Но не всегда присутствует нужный ассортимент.
1
Люда Уланова
6 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Очень невежливый персонал. Хамят. Вечно в зале никого нет, сидят в подсобке, ждешь пока выйдут, а ты торопишься.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ачкасова
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2021
Удобное расположение, хороший заход (особенно если вы с коляской). Из минусов очень плохо собирают интернет заказы. Уже несколько раз заказывая, через интернет лекарства. Когда чего то нет в наличии на сайте можно заказать под заказ, и всегда пишется дата какого числа можно будет забрать. Ну так вот 2 раза я делала заказ и не на следующий день от числа N, не через день данный товар не появляется. Складывается ощущение, что сотрудники не заморачиваются и просто не заказывают. А на данный момент на днях делая заказ на сайте, все было в наличии. Сделала заказ с расчётом чтоб забрать в этот же день, но подтверждения заказа жду уже третий день. Такие проблемы у данной сети почему то только по этому адресу!
1
1
Марианна Григорян
2 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
аптека хорошая, всегда туда хожу. персонал хороший. цены приемлемые 👍
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
16 наурыз 2023
15.03 2023 покупала через приложение лекарство дорогое и осталась очень возмущена некомпетентностью продавца, имя и фамилию не уточняла. При списании бонусов она даже не спросила откуда списывать будем, а я хотела бонусы списать в приложении, а она списала бонусы спасибо, во вторых даже не предложила пакет. И каждый раз когда у нее покупаю она все время на телефоне сидит. Очень не приятный фармацевт. Не хотелось бы у таких покупать что то. Буду жаловаться на таких в роспотребнадзор. Потому что это еще не все...
1
Татьяна
13 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Удобно только расположение. В торговом центре около метро. Аптека, как и все аптеки этой сети, очень дорогая. Некоторые препараты дороже, чем в соседних в два-три раза. В основном получаю здесь интернет заказы лекарств.
1
Алексей С.
5 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
пришел в четверг в 19:45, дверь закрыта, табличка на двери - открыта, в графике работы аптека должна работать до 22 без перерывов
2
1
Tatiana Okhrimenko
16 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2020
Аптечный пункт неплохой. Удачно расположен, приятный приветливый персонал. Наполняемость очень устраивает. Не устраивает ценовая политика. Даже в дни акций цены завышены в сравнении с другими аптеками
Uli
20 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2021
В пачке 50 таблеток из них,два листера были с другими таблетками и по одной штуки не хватало ( видимо сьели),фармацевт куда то позвонила ,взяла с другой пачки блистер положила в мою купленную пачку ,а в ту засунула сьеденный ,кому то повезёт видимо ,совсем уже ахамели, давно наверное роспотребнадзор не навещал их.
2
Maria S
11 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2021
Оформили заказ на сайте на сумму почти 2000 рублей, из которых 1000 рублей должны были быть оплачены подарочным сертификатом от города Москва за участие в голосовании. В итоге фармацевт ничего не знала, придумала, что нужно предоставить какой-то сертификат в виде пластиковой карты (хотя у нас был промокод, оформленный на сайте). Горячая линия тоже не в курсе правил проведения данной акции.
2
1
Оксана Новикова
2 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Очень гадкая аптека и кто там работает,цены огромные,отношение к людям ужасное
4
Ұйым жауабын қарау
deep a.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Сегодня в 12.59 я купила здесь лекарств на сумму 2856.00, в том числе Детралекс по 2019р. Положили пустую коробку от Детралекса. Прилагаю фото и чек.
4
1
Д
Данила Казанцев
6 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
04.09.21 заходил в 17:30 за пенкой для умывания , сотрудница , которая была, к сожалению не спросил имя, очень хорошо проконсультировала , ставлю 5 из 5 !!!
Д
Денис Маслов
11 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2021
Норм аптека. В шаговой доступности, широкий ассортимент. НО цены ооочень уж крутые, по сравнению с другими аптеками рядом. Намного выше среднего.
2
Nina Lushenkova
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2020
Цены космические !!! Очень сильно отличаются от других аптек , причем на очень приличную разницу , если в других ( не буду уточнять , дабы не рекламировать , так же в люблино ) капли амавис я покупала за 800₽ , то в этой аптеке 1144, бинты везде 15-20₽ , в этой -35₽ . молодцы -все для народа !!! Тем более сейчас , когда все сидят без зарплат , кто то очень хорошо зарабатывает !!!
4
1
temirbekov-bakyt
23 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Почему то в этой аптеке лекарства дороже чем в других аптеках
Ұйым жауабын қарау
Алина Казак
8 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2020
Сильно завышены цены. Провизоры, не грамотные, одна так вообще по русски еле говорит. Такое впечатление, что она кассиром в пятерочке работала. Как то спросила аналог лекарства, а она меня спросила, "что такое аналог?". Больше я туда не хожу.
5
Валерия Гордеева
2 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
работают очень милые девушки
1
Ұйым жауабын қарау
Александр П.
13 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2019
Плюс-можно потратить. " спасибо от сбера" минус - высокие цены даже при заказе по интернету. Покупки при 20% скидке выше , чем у конкурентов, без всяких скидок.
4
Ирина Кирюхина
7 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2020
Отличная аптека с хорошим ассортиментом и квалифицированным персоналом! Рекомендую
1
таня д
9 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2020
Подросткам продают не на выбор, а пробивают два лекарства,и при этом прекрасно знают,что вернуть его нельзя! Очень не приятно.
2
1
Аля
22 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2020
Только в этой аптеке мне постоянно пытаются навязать что-то дополнительно к моей покупке. Не знаю, есть ли kpi у Риглы, но меня это очень раздражает, особенно когда с первого раза не понимают.
3
Kyzmenok
5 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Цены в аптеке просто двойные, как так можно накручивать?! Покупаем редко, везде дешевле, намного, даже в недешëвых аптеках. Почему не сделать цены как у всех аптек Ригла. Здесь же что то невообразимое творится.
5
Sergei
8 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2020
Хороший ассортимент. Но высокие цены. Есть скидки по соц картам и своим картам сети.
2
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Кассирша, не могу ее назвать фармацевтом, подсунула мне лекарство с истекающим сроком годности. Оно в большой упаковке и, очевидно, рассчитано на несколько курсов, по необходимости. Поменять отказалась. Проверяйте сроки годности ДО оплаты.
2
Сергей Чеховский
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2019
Ужасно завышены цены
5
urazbakhtinaru
12 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2021
хорошая аптека, всегда заказываю таблетки заранее в приложении, потому что так дешевле.
Мария Пономарёва
13 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Хороший тц, но крыльцо с дорожкой для колясок просто ужас, все впечатление портит
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Всегда посоветуют эффективное лечение
Ұйым жауабын қарау
Ксения Р.
11 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2019
Не очень! Фармацевты часто меняются,медленно обслуживают,а про ЦЕНЫ я вообще молчу.....!!!!
4
Гирим Б.
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Приятный и отзывчивый персонал, быстрое и своевременное обслуживание. Получил ответы на все свои вопросы и консультацию Ибрагимовой Э. Спасибо.
1
1
Олег Б.
2 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2021
Не адекватный продавец, не коммуникабельный отказывается обслуживать
1
Марина Боброва
2 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2021
Купила таблетки на 600 рублей дороже, чем в других аптеках
3
Александр Анджелфилд
4 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Очень долгое обслуживание, неклиентоориентированы, фармацевты (кассиры) так себе.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей С
12 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Аптека неплохая, но цены в сети аптек Ригла не каждому по карману, даже при наличии карты риглы.
1
Евгений Пу
24 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Так себе ТЦ, маленький, бестолковый, но в подвале есть перекресток
Натали А
16 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2021
Никаких нормальных лекарств нет, только амые рекламируемые втридорого
1
Сергей Николаевич
8 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2020
Цены не реально завышены. Мимо проходил с детьми и торопился, пришлось купить лекарство. Вечером не поленился, зашёл в Горздрав, там тоже лекарство на 400 рублей дешевле. Это просто ужасно. Категорично не советую данную аптеку.
4
марина ковешникова
11 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2021
Очень дорого,ассортимент не всегда досиупен
Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2021
Понравилось большой ассортимент.Не нравится часто смена акций
ludakachko
12 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2021
Наличие лекарств приемлимых цен, практически не найдёшь. Дорого.
Инкогнито 4743
7 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Хорошая аптека, отличные сотрудники!
1
  1. 1
  2. 2