Іздеу
Маршруты

Ригла

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
6
Пікірлер
35
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
123 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория М.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Вежливые фармацевты, лекарства в наличии, адекватные цены, очередей не замечала ни разу, обслуживание быстрое.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Краснопольская
8 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Хорошая аптека, персонал все профессооналы,обслуживание очень быстрое. Ассортимент лекарств большой, а если чего-то нет, они закажут и привезут. Хорошее расположение - зашёл в магазин и заодно в аптеку
1
Светлана Гуслякова
9 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Замечательный коллектив. Быстрое обслуживание. Если какого то лекарства нет в наличии - предложат аналог. Меня устраивает расположение- рядом с домом. Можно частично расчитаться бонусами " Спасибо"( меня это очень устраивает).
3
Ануш
13 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Приветливый и компетентный перстнал, большой выбор лекарственных средств, удобное расположение.
1
Ұйым жауабын қарау
The Emerald_aki_fruit
7 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2020
Я бы выбрал эту аптеку, поскольку она близко к дому и находится в магазине. Отзывчивый персонал поможет найти нужное лекарство и предложит что-то ещё. Она работает не круглосуточно (до девяти). Оформление помещения светлое. Мне понравилось приятное освещение и персонал.
3
Екатерина Гроза
7 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2023
Аптека у дома. Есть все необходимое. Грамотный персонал, который консультирует при выборе лекарств. Приятный и вежливый. Есть услуга по доставке
Надежда Агафонова
9 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2022
В этой аптеке очень внимательный персонал. Напоминают о карте скидок, пенсионном удостоверении, о бонусах спасибо. Ассортимент достаточный. Если вдруг нет каких-то лекарств, то предлагают заменить идентичны.
Дмитрий Т.
7 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Удобное расположение, прям недалеко от моего дома. По моему есть всё самое необходимое для и по доступной цене.
виктор розанов
8 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2022
Обычная аптека,все необходимое можно приобрести,чистое и светлое помещение,ценники на все есть,персонал может подсказать что вам нужно.
2
Валюха Кузнецова
6 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Ну что сказать. Персонал очень вежлив, приветлив. быстро обслуживает. Лекарства можно даже на заказ. Скидки есть.
А
Александра Быстрова
11 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2021
Дикси, по сравнению с другим Дикси очень маленький ассортимент товаров. Следует смотреть Обязательно сроки хранения.,т.к .есть промашки. Задумка, размещения товара хорошая. Часто очень грязно, понять можно природные условия. Ходим, т к. рядом. Понятно, что работники стараются создают уют. Это лично моё мнение.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина А.
8 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2020
Небольшой аптекарский магазин. Чисто и уютно. Всё понятно подписано и расставлено. Основные лекарства можно приобрести, фармацевт подскажет. Мне понравилось.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Слава Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Отличная аптека!Заказы собирают практически сразу после оформления.Приятный и добрый персонал)
1
Павел Ларионов
5 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Хорошая аптека есть скидки для пенсионеров
Ұйым жауабын қарау
Мечтатель
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Хорошая аптека
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
19 наурыз 2019
рядом с домом,приемлимые цены,приветливые продавцы
6
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Барскова
11 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2021
Хороший ассортимент,фармацевты вежливые и грамотные.
владимир жигалов
15 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Молодой персонал, общается без кислых мин они точно умеют.
3
Лала Абдуллаева
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2021
Продавцы умнички!всё покажут ,помогут с выбором!
3
А
Анонимді пікір
27 қараша 2019
Хорошая аптека ,вежливые и внимательные фармацевты
5
2
Ұйым жауабын қарау
игорь дутчак
9 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Отличный персонал.
1
Мася
6 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2021
Очень хорошая, фармацевт профессионалы.
3
Дмитрий Гончар
8 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2019
Приятный персонал, адекватные цены.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Быков
8 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Нормально
1
Ұйым жауабын қарау
Дюха
7 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Хорошее обслуживание
2
Ufyopptx
4 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Вообще кайф витаминки норм здесь
3
Виктория
7 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Хорошо
Ильдар Ко
7 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2022
Находиться в магазине дикси, цены не кусаються.
Лариса Скачкова
4 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Отличноп обслужмвание.
3
Павел Растрогин
14 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2022
Привлекает только тем что можно 50% спасибо от Сбера оплачивать.
2
Иван Ветренцев
14 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2021
Мне нравится
3
Денис С.
11 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2018
Зашёл случайно, ничего нового и необычного. Обычная сетевая аптека
3
1
Татьяна К.
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2022
Всё хорошо.
3
Жэка Ж.
11 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2019
Дорога и не честно жулики!!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Болгаров
10 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2021
Рекомендую
3
  1. 1
  2. 2