Іздеу
Маршруты

Ригла

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
10
Пікірлер
45
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
120 баға
Осы орында бағалаңыз

45 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина В.
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Пришла сегодня за препаратом Эффезел, на сайте стоит цена 2795. Подошла к фармацевту, показала на препарат на сайте, товар в наличии. Вынесли мне его, я оплатила и вижу, что отдала за него 3900!!!! Фармацевт не сделала мне отмену операции, сказала просто, что так бывает. Мне нужно было самой догадаться, что он будет столько стоить. Будьте бдительны, товарищи. Крайне неприятная ситуация, ощущение, что надо мной произвели мошеннические действия. Фармацевт Шивыдкина ТЛ
Ұйым жауабын қарау
Tokarevishna
8 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Заказывала несколько раз через приложение. И каждый раз мятые и вскрытые упаковки. Однажды даже разлитый флакон с препаратом оказался (спасибо, признали ошибку и вернули деньги). Но такая системная история вызывает подозрение и недоверие к аптеке. Пользуюсь другими аптеками, заказываю всегда через их приложения и ещё ни разу такого не было как здесь (которое стабильно каждый раз!)
Ұйым жауабын қарау
Ен
12 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Сделал заказ в воскресенье, написано, что заказ приедет в понедельник. По состоянию на среду заказа нет. Но так же написано, что привезем в прошедший понедельник. Заходил уточнить два раза-безрезультатно. Дно сервис.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
20 мамыр 2025
Пришла забрать свой онлайн заказ. По дороге сел телефон и я не смогла назвать номер заказа. Попросила 2 минуты зарядить телефон сотрудников (зарядное устройство было с собой) получила категорический отказ от сотрудников. Вдвоем хором отказывали. Вообщем, с милой улыбкой полное отсутствие сервиса и клиентоориентированности. Заказ пришлось аннулировать и получить в другой аптеке. Думаю когда нибудь эти сотрудники столкнутся с такой же ситуацией как у меня и им НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ! .
1
Ұйым жауабын қарау
Oleg B.
21 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Случился инцидент с приложением, провизор не смогла внятно объяснить в чём проблема, попросил связаться руководителя отвечающего за этот куст. Через какое-то время со мной связалась девушка и вместо того, чтобы решить проблему с интернет заказом и разобраться с проблемой , которая случилась на стороне и по вине аптеки, начала в грубой и хамской форме учить меня как общаться с провизорами. Отвратительный менеджмент который гниёт с головы. И это при том, что цены выше рынка минимум на 30%. Когда ты ломишь цену, то ты должен за эти деньги высокий сервис!!! Но руководство Риглы про это никогда не слышало!
Ұйым жауабын қарау
Владимир Сергеевич
6 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Продали мне контрафактный бальзам Золотая Звезда. Нет слов, одни маты. *** на фото справа, красный цвет бледнее, крышка легко открывается, краска сдирается ногтем
Ұйым жауабын қарау
Елена
6 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Персонал в аптеки постоянно навязывает миллион ненужных мне препаратов. В последний инцидент мне навязывали таблетки от аллергии которые мне не назначал врач при том что я пришла купить те которые врач назначил и они были в наличии. Когда я возмутилась о недопустимости ситуации они заявили что предлагают мне бады. Но антигистаминовые препараты не являются бадом, значит фармацевт вообще некомпетентен в своей работе.
2
Ұйым жауабын қарау
BIM
5 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Отвратительное обслуживание! Зашла в аптеку за заказом. В зале никого кроме фармацевта и покупательницы не было. Стоят они вдвоем у витрины и обсуждают кремы. Я стою жду. Фармацевт на меня обернулась и дальше продолжила стоять. Жду. Я подошла к ним поближе. Никакой реакции. Продолжают смотреть фотографии в телефоне и рассматривать витрину. Я жду. И если бы не заказ,я бы ушла оттуда, но препарат нужен был срочно и пришлось терпеть этот игнор со стороны фармацевта минут 5-7. Хотелось бы более быстрого обслуживания в аптеке. Люди обычно просто так сюда не приходят. И уж тем более не ожидают,заказывая лекарство заранее,что им придется просто ждать когда фармацевт покажет все кремы на витрине другому покупателю. На меня потом было потрачено 30 сек. Неужели нельзя было отвлечься на меня на 30 сек и дальше рассматривать витрину хоть до закрытия?
5
3
Х К
3 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Сегодня зашёл купить лекарство, девушка слишком грубая, незнает как обращаться с клиентами, прошу принять меры, больше не зайду в эту аптеку!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Курочкина
4 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Очень приятная аптека, особенно продавец Татьяна! Просто солнца лучик, помогла все подобрать, не стала втюхивать. 😁😁
Ұйым жауабын қарау
Анна Большакова
4 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Говоришь по рецепту одно, продают другое. Но зато со скидкой 😅 и говорят что ты не прав
Ұйым жауабын қарау
V
V K
3 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Очень хорошая аптека. Отзывчивые сотрудники всегда помогут и подскажут. Управляющий директор Елена Юрьевна всегда подключается в решении проблем.
1
2
Олежка Яровой
5 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Аптека классная,цены не большие.Персонал хороший всегда подскажут что нужно.Дай Бог таких ещё точек
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Катцын
12 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Работают до десяти, хотелось бы конечно чтобы хотя бы до одиннадцати, так как когда болеешь это обычно происходит неожиданно и поздно. А так во всём всё хорошо.
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда Ромашкина
12 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Хорошая аптека, приемлемые цены, не пытаются обмануть. Все фармацевты очень понимающие, готовы помочь, хорошо ориентируют! Прекрасное место
2
1
Владимир С
16 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Хорошее место. Лучше заказывать через приложение, и забирать самовывозом!
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав С.
20 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Прлучил заказ, все четко и просто. Одно "но" - в районе проблемы с парковкой, в выходной день еле припарковался за пару улиц от аптеки, мест мало и все забито.
1
1
Рита Юдина
11 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Очень грамотные специалисты работают. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Sova2221
5 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Цена лекарства на сайте отличается от цены в магазине, в магазине примерно +50%( на препарат колдакт флю плюс) Я спросил почему цена отличается, на что мне ответили, я не знаю я не знакома с ценами на сайте
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Горбунов
9 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Современная аптека с приятными сотрудниками. Ассортимент у них очень большой, в наличии было все за чем обращался. Работают без выходных и закрываются позже других.
1
1
S.
13 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Сделала заказ - пришла забрать - в аптеке перерыв на полчаса ! У нас теперь график по усмотрению персонала ?
4
2
Chappagolik
9 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Приятные девушки кассиры, покупаю постоянно там все необходимое, всегда чисто и без очередей
3
1
Ұйым жауабын қарау
irina irina
18 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Отличная аптека !!! Большой ассортимент!! Все что было нужно я здесь купила. Даже получила небольшую консультацию по лекарствам!! Очень добросовестные и внимательные работники!!
2
1
Алла
12 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Нам не повезло . Заказ искали очень долго . Такое впечатление,что не хотят работать
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Степанова
30 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Удачное помещение, хороший ассортимент. Скидки на уход для лица и тела. Лучше заказывать лекарства в интернет-магазине, тогда цена будет адекватнее. Заказ собирают быстро.
2
1
Сергей
18 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Как обычно - зайдешь узнать цену, а уходишь с покупкой. Ну ,а так чистенькое помещение,шкафы ,стеллажи - на всех ,что то лежит - наверно что-то нужное и полезное, замечаний нет.
2
1
Maxxiss140
16 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Хорошая аптека на районе, район Зиларт совсем молодой и на нем нет аптек от слова совсем и данный магазин выручает!
4
1
Мария 07
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Нравится, можно заказать дешевле в приложении дешевле и быстро получить
3
Виктория Бочарова
10 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Все покупаю только в основном в этой аптеке. Сейчас она еще и круглосуточная.
1
1
Марина Куренкова
16 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Хорошая аптека , большой выбор , намного больше чем обычная ригла .
2
1
Айк
9 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Хотел бы чтобы руководство обратило внимание на *работу* управляющего директора *лены *рьевны, просто *профи*, такого хамства давно не встречал. После сегодняшнего визита, никогда больше не зайду🤢
4
Ұйым жауабын қарау
A
Alexander Prokhorov
23 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Удобное расположение, широкий выбор.
1
1
Михаил Копылов
13 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Всё, что нужно есть. Очень хорошая аптека 👍👍
1
1
Диёра Ахадова
10 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Дорогая аптека. И не всегда бывают препараты которые нужны.
5
Екатерина Ж.
6 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Очень приятная и отзывчивая сотрудница
2
1
Ұйым жауабын қарау
Майрбек Гайсултанов
4 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Отличные качества фармацевта всё очень быстро качественно обслуживание рекомендую продавца
2
Ұйым жауабын қарау
Valerio Podzeha
6 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Цены завышены ,ассортимент ограничен.
4
Николай Щербаков
16 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Отлично! Особенно учитывая локацию
1
1
Isa N.
7 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Ну как продавец не может знать название препаратов ?!
4
Дмитрий К
16 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Цены завышены на 20% по отношению к другим аптекам
4
Калина Н.
10 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
хороший формацевт
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сабер Ахмед
11 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Там работает профессионал
1
1
Браток
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Есть всё.Аптека как аптека,чистота уют таблетки
2
1
Кристина Соловьева
7 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Заказ собирают быстро
3
Анна
16 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Ооочень дорого. Аптекари приветливые
3
1
  1. 1
  2. 2