Іздеу
Маршруты

Ригла

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
14
Пікірлер
32
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,5
81 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Саша Михайлов
2 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Хорошая аптека и товары (например крема детские) не продают с просроченным сроком годности. Соблюдают вступившие с 1 марта 2025 года в силу поправки в законодательство, которые запрещают продавать лекарства с истекшим сроком годности. Но если все-таки вам удастся вдруг, случайно, купить здесь такие товары, то вам моментально сделают возврат просроченного товара, вернуть деньги на карту и конечно же попросят извинения за предоставленные неудобства. Поэтому советую всем к посещению данной аптеки. А самое главное не нужно ДО либо ПОСЛЕ покупки «товаров» здесь проверять а не просрочен ли данный товар. Будьте спокойны в этом. Данная аптека в лице ООО «Ригла» об этом позаботится. Ну а цены здесь просто «бомба», так что однозначно 5 звезд из 1!
Ұйым жауабын қарау
LIVSch Sch
14 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
В этой аптеке "Ригла" работают ошалелые наглые сотрудники! Кассир Филиппов 8 марта 2025 г. в 16:38 продал нам с мужем нестерильные латексные перчатки в количестве 14 пар. Фирменный знак товара Хай Риск Паудер Фри. Филиппов продал нам перчатки по 29 рублей за пару, в то время как 1 коробка перчаток из 50 пар перчаток стоит 435 рублей. Кстати, и в чеке указано что продана 1 коробка, а не пары перчаток в количестве 14 штук. Иначе, как грабёж его действия квалифицировать нельзя! Мой совет, если вас так прижало, что нужно срочно купить лекарства или медсредства в этой аптеке, проверяйте чеки не отходя от кассы. Нам же кассир Филиппов чек выдал, когда вернул нас от кассы, напомнив о том, что мы спрашивали чек.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Уля Бояркина
5 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
нормальная аптека, работа без нареканий, хорошее обслуживание клиентов, никакого отпечатка «совка» замечено не было. быстро приходят заказы с еаптеки. ну а цены как и в любой ригла. это испокон веков была недешевая сеть аптек
Ұйым жауабын қарау
Ксения Пантелеева
4 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Персонал абсолютно некомпетентный, когда выбираешь товар, начинают вмешиваться (хотя совета не спрашивала) и настойчиво советовать другое, якобы лучше, по итоге из двух посещений два раза по их совету купила товар совершенно бесполезный-не то, что нужно было-зря потраченные деньги!!!
5
1
Sgr A
10 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
Основная проблема аптеки - персонал. Рецепт на лекарство разглядывали чуть ли не под лупой. Неприветливые провизоры. Отношение к клиентам - словно делают одолжение.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Дилшод Шодиев
14 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Аптека очень современный!!!!! Много лекарств!!!!! Персонал очень вежливый!!!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Rumit Mah
9 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Плюсы: удобное расположение. Минусы: обслуживание, приходишь в эту аптеку с ощущением что ты должен благодарен зато что покупаешь у таких фармацевтов что-то. Зарёкся не ходить эту аптеку. Рядом есть куда более лучше аптеки с хорошим персоналом.
3
1
Юлия П.
7 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Очень дорогая аптека. На сайте одни цены указаны, в самой аптеки другие.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Роман
10 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
У риглы есть приложение, из которого можно заказать более широкий ассортимент. Ассортимент отличается не значительно, но некоторые препараты можно найти только у них. Цены немного выше чем в других сетях, но это не большая разница.
1
Елена Н.
6 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2023
Ужасное обслуживание При обращении фармацевт ни то что не поздоровалась но даже от разговора по телефону не оторвалась. На вопрос о наличии лекарства ответила грубо. Ведь у неё разговор а я тут с вопросом...
4
Сергей Алёшин
16 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Сегодня 27.11.2022, работает ужасный аптекарь! Оформил интернет заказ, пришёл в аптеку, она не смогла найти мой заказ, пошёл погулял пол часа, прихожу, говорит минут через 20 приходите, мол касса перезагружается!
5
1
Д
Дмитрий Козуев
2 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2022
Отвратительное отношение. Продавец отказалась продавать лекарство которое было в наличии. Сделала заказ через интернет - при статусе заказ готов орала что занята и товара нет. Люберцы, Октябрьский проспект 366, 19.09
3
владимир зотов
6 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Отличная аптека!!! Отличный персонал!!!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Феоктистова
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2022
Цены ужасно высокие. Сейчас в каждой аптеке в доступе тонометры для измерения давления, в этой аптеке его видно не предусмотренно. Коллектив вежливый, претензий к персоналу нет.
1
Ольга Петрова
6 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Цены очень высокие ! Накрутка 100%.Больше не зайду туда!
1
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана.
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Слишком «умная» женщина))) Свое недовольное лицо , старайся показывать дома. Была в аптеке 21.04.2026😄
Ұйым жауабын қарау
Ольга М.
28 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Что за совковое отношение. Сделала 4 заказа, брат пошел забирать для мамы лекарства. 3 заказа готовы, а 4 типа нет лекарства, ждите смс о готовности. Брат ушел. Через 20 минут приходит сообщение о готовности заказа. Почему такое скотское отношение к больным людям. Персонал аптеки нужно уволить просто за то что им лень жопу лишний раз поднять и посмотреть что в заказе было. А то не собрали вовремя и гоняют людей. Типа нет вашего лекарства, что за вранье такое! Кого вы нанимаете?
3
А
Анонимді пікір
30 наурыз 2020
Работники на уровне, всегда подскажут какое лекарство эффективнее.
А
Анонимді пікір
7 маусым 2019
Дороже чем везде.Потому что аренда помещения дорогая.Большая накрутка.Дороже на много.
4
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Ужасное отношение! Постоянно путают товар с интернет заказом. Работают хамки!!!!
4
М
Мария С.
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2020
Рядом с домом. Очень приятное обслуживание
2
Ульяна Малышева
23 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Отношение к покупателям равнодушное.
Евгений И.
4 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2020
12.09.2020 ужасный персонал, грубая и некомпетентная работница
3
Алёна
10 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2021
18 Апреля совершали покупки в 19 часов Очень грубый и некомпетентный фармацевт Сложилось отрицательное отношение к сети аптек Ригла
2
Виктория Нежная
9 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2020
Хорошая и недорогая аптека
1
Ольга Малышева
12 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2019
Цены в несколько раз дороже
2
Олег Соколов
7 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2019
Хорошая аптека
4
Анатолий Новохатский
16 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2019
Хорошая аптека. Вежливый персонал!
2
А
Анонимді пікір
16 қыркүйек 2019
Хорошая аптека, хороший персонал
2
Елена Цуверкалова
9 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2019
Хорошая аптека.
4
Irina Lylova
16 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2019
Нормальная аптека, дороговато.
1
Олька-Жмолька
15 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2021
Цены завышены.
2
  1. 1
  2. 2