Іздеу
Маршруты

Ригла

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
7
Пікірлер
74
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
253 баға
Осы орында бағалаңыз

74 пікір

Әдепкі бойынша
Ira
7 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Выражаю благодарность всем сотрудникам аптеки за компетентное вежливое и быстрое обслуживание. В данной аптеке - богатый ассортимент.Рекомендую это отделение всем жителям и гостям нашего города.
1
Ұйым жауабын қарау
елена горюк
5 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Я в первый раз столкнулась с таким отношением к покупателю.Сегодня,13.08.23,зашла в аптеку за лекарством,на кассе стояли две особы.Мне была нужна помощь в выборе лекарств,я спросила,мне начала предлагать одна из них,я спросила,кто производитель,на что мне ответили,читайте на коробке,там все написано, дальше было сказано ,что вот витрина сами выбирайте,а у меня нет мед образования,я растерялась.Пришлось идти в другую аптеку
3
Елена Малахова
12 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Нашла все лекарства, которые искала. Персонал просто добрейший. Очень рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Илья
5 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Закрываются раньше графика, бежал - и не успел! Постоянно в паривают не нужные товары. Позвонил жаловаться - вообще им наплевать.
Ұйым жауабын қарау
Marina Kud
9 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Хорошая аптека. Всегда есть то, зачем приходишь. Очень вежливые сотрудники, консультируют. Предлагают аналоги по розумным ценам, объясняя в чем разница.
1
Виктория Магалимова
2 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Сегодня была в данной аптеке работала фармацевт Елена, после того как я озвучила какой конкретно мне нужен препарат и его дозировку фармацевт занялся собранием личной покупки, которую при мне и оплатила и только потом отпустила мне препарат, при этом пытаясь дать дозировку в 2 раза выше. Консультацию по применению препарата не получила как это обычно бывает в других аптеках. Не первый раз сталкиваюсь с таким неуважительным поведением данного фармацевта.
2
Ұйым жауабын қарау
Лариса Обухова
8 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2020
Аптека находится рядом, ассортимент разнообразен, всегда нахожу нужное. Цены с другими не сравнивала, но эта аптека уж точно экономит моё время. И спасибо грамотным фармацевтами, которые помогают подобрать аналог препарата, если товара привычного производителями в наличии.
1
2
Елена Константиновна
21 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Удобно располагается рядом с большим магазином, выбор отличный, лекарства на заказ, фармацевты приятные.
3
Даниил Козлов
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Большой и много выбора на продукты
Ұйым жауабын қарау
Злата Л.
2 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Нет тонометра, чтобы на месте померить давление👎🏼
Ұйым жауабын қарау
Оксана Костенко
6 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2021
Цены иногда в 2 раза выше любой другой аптеки города. Ассортимент обычный, персонал вежливый - но это не компенсирует высоких цен.
4
Роман
16 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Как-то приехал за продуктами во Фреш чувствую голова болит зашёл в аптеку попросил тонометр девочки не отказали, померил и вправду давление 170 на110. Купил таблетки и воду. Спасибо!
Nika
26 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2021
Любезные менеджеры знающие ассортимент: что лучше и качественнее всегда подскажут 👍 очень люблю эту аптеку за то, что советуют всегда по теме и не сватают по акциям все подряд 👍👍👍
2
Юлия Ривкина
15 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2021
Неплохая аптека, практически всегда всё есть в наличии , удобное расположение. Цены достаточно высокие поэтому скупляюсь в ней только по необходимости.
1
Андрей Ненадов
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2021
Отличное обслуживание, удобное расположение, хороший график работы.
3
Раим Абкаиров
12 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2020
Цены завышены. Но можно найти препараты которых нет в других аптеках. + возможность заказать онлайн сидя дома и забрать заказ в удобное тебе время
1
1
Елена Владимировна
4 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2022
Цены очень высокие, продавцы "с деревни" вышедшие, хамят, повышают голос.Советы ют, в основном, что чаще в рекламе показывают. Бабка-повитуха знает больше о препаратах. Особенно провизор Королева, сама дважды сталкивалась с её некомпетентностью и несколько раз была свидетелем инцидентов. Продают некачественный товар, а при попытке вернуть за дорогую нерабочую вещь деньги обратно всеми силами выпроваживают куда подальше. Очень не советую.
4
1
Олечка Л
8 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Удобное расположение, большая парковка. Никогда нет очереди
3
Вероника Самойленко
6 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Хорошая аптека, персонал приветливый, всё подробно расскажут и посоветуют.
3
А
Анатолий Чернявский
9 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2021
Дороговато, обслуживание на высоте, плюс интернет заказы можно делать!
1
Rikk_silver
4 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2021
Удобно, можно позвонить и узнать в какой аптеке есть в наличии необходимое лекарство. Быстро узнал и поехал в нужную аптеку.
3
Алекс Архипов
6 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2021
Дорого и персонал с таким чсв, что аж преслугой себя воспринисвшьешь .тётки с вечно недовольным лицом и большие цены ,не рекомендую!
3
2
Евгения Mайдонова
14 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Хороший ассортимент. Всегда вежливые провизоры
1
Андрей
9 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Цены большие
1
Ұйым жауабын қарау
Буркальцева Юлия
10 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2021
Чисто,ярко Не большой ассортимент, дорого , не приветливый персонал
2
Виталий Б.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2019
Ассортимент медпрепаратов, вежливое и быстрое обслуживание!!!
4
1
Андрей З.
16 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2019
Получал заказ из интернет аптеки.Удобно, быстро,вежливо..
3
1
Светлана Касинова
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Очень доброжелятельный персонал, всегда подскажут и помогут. Я совсем довольна.
3
2
тимур с.
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2021
Закрывается раньше времени, в 20:45 уже закрыто, хотя указано что до 21:00 работают
3
1
Рясная Я.В.
8 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2020
Честно? Препараты, за которыми когда либо заходила всегда были сравнительно дороже других аптек.
3
Мой господин
9 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2021
Постоянные очереди, персонал медленный.
3
Rose
11 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2019
Завышены цены на всё
6
Федор К.
10 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Варварские цены
1
1
Пётр Вяземский
8 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Близко с домом, вот и все бонусы, медикаменты дорогие.
Юличка Тимченко
12 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2021
Нормальная аптека. Отзывчивые фармацевты.
1
александр т.
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2021
Приобрел карту скидок. Лекарства в наличии.
3
1
Anton.27
13 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2021
Цены высокие и режим работы не особо понятен.
Владимир Жуков
9 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2019
Цены выше чем в других аптеках
3
Виктория Z
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2019
Дружелюбный персонал,хорошее обслуживание
3
1
Роман Рос
26 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2021
Цены высокие, но необходимый ассортимент есть.
3
Ксения г.
7 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2018
Аптека Ригла фреш Ворошилова.приставучие продавцы.
5
Марина Альбинович
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2020
Очень дорого. Укропная водичка около 300 рублей была, когда на Сильпо 120.ДОРОГО....ВЫБОРА ПОЧТИ НЕТ
4
Владимир Кострома
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Очень дорогая аптека.
3
Vitaliy
8 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Высокие цены. На некоторые лекарства бывает очень прилично завышенные цены.
1
Ұйым жауабын қарау
Mithos2006
8 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2018
Одна из дорогих аптек. Находится в маркете "Фреш" есть аптеки дешевле
3
фарход расулов
30 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2020
Аптека достойная, но провизоры с вещевого рынка" по ходу"
5
1
D
Denis K.
10 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2021
Удобное расположение . Есть карты лояльности .
1
Алексей Цыганков
11 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2021
Многие жалуются, что цены завышены. Я в основном покупаю все в другой аптеке.
1
Инна К.
8 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2022
Внимательные и знающие фармацевты ))
1
1
Ислям Абильтаров
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Рис и хлеб на столе есть яблоко и хлеб на завтрак есть яблоко на завтрак я на завтрак есть
1
  1. 1
  2. 2