Іздеу
Маршруты

Ригла

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
18
Пікірлер
72
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
229 баға
Осы орында бағалаңыз

72 пікір

Әдепкі бойынша
алексей т.
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Купил в аптеке ригла в ашане на исторической линекс форте. Пришел домой, открыл, а в упаковке только инструкция. Будьте внимательнее, проверяйте сразу. Больше никогда ничего не куплю в такой аптеке.
1
Ұйым жауабын қарау
Anna Strel
6 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Провизор с нереальными фантазиями, заставляющая платить исключительно по QR-коду тому, по которому говорит платит руководство. Аргумент - руководство важнее клиента. Дата покупки - 05.01.01 Не знаю, как такие работать вообще могут.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Лично мне очень нравится данная аптека в Ашане,уже несколько лет покупаю лекарства только там!Постоянный клиент так сказать у них)Девочки очень хорошие работают!А по ценам ,я всегда заказываю ,так дешевле,а если покупать без заказа естественно цена выше будет в аптеке. Так что цены вполне достойные,я бы сказала ниже ,чем в других аптечных сетях,просто нужно заказывать вот и все)Многие не знают этого,и пишут что заоблачные цены)
5
1
марина ж.
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Очень часто покупаю там лекарства. Покупаю кеторол , попросили как положено рецепт, рецепт оказался просрочен на один день, не продали. Бдительные молодцы. Каково же было мое удивление когда на следующий день я покупаю сильно действующие , ДОРОГИЕ и РЕцептурные антибиотики, а рецеп даже не спросили. ( хотя рецеп был у меня на руках).Наверное дешёвый кеторол не выгодно продавать.Недавно приобрела в данной аптеке крем для лица и пенка для умывания. Дома обнаружила, что срок годности заканчивается через месяц. Понятно, что и моя вина , сразу не обратила на это внимание, но это же аптека, а не лоток на рынке. Обычно такие товары продают со скидкой. И клиент уже понимает, что покупает.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана
9 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Один из любимых мною магазинов, в который очень часто приезжаю за продуктами и не только. Покупаю товары для дачи, семена, грунт, удобрения. Цены всегда радуют.
4
людмила гутарина
18 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Хоть и находится в Ашане , а это удобно для большинства , что не нужно отдельно посещать аптеку , цены чудовищные , никаких скидок и акций впаривают карту свою каждый раз . как будто с ней как раз появится выгода посещать эту аптеку , мне не нравится
2
1
Танюшка 👑
10 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Обслуживание 0 фармацевты грубые, не помогут, не подскажут! Попросила помощь в приложении отказали! Приложение не устанавливается заново, всегда им пользовалась, а тут скинули меня с приложения! ПРОБЛЕМА УСТАНОВИТЬ ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
4
Елена Мелихова
10 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Приятный продавец. Чистенько, на отдельные лекарства цены ниже чем в других аптеках. Большой выбор лекарств.
3
1
Стас Хаустов
20 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Персонал вежливый, грамотный. Обслуживание на хорошем профессиональном уровне. И лекарства в надлежащем ассортименте. Однако цены рассчитаны на очень небесных людей!
2
2
Светлана Фёдорова
10 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2021
Всегда прекрасное обслуживание, активно пользуюсь интернет заказами, быстро и оперативно собирают и выдают его. Всегда могут порекомендовать аналог медикаменты.
3
Ирина Козлова
22 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2022
Отличная аптека, находящаяся в магазине Ашан. Практически всегда есть все нужные мне лекарства. Отличные фармацевты всегда подскажут, какое лекарство можно взять на замену
2
2
Татьяна Рязанова
8 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
Хорошая аптека, внимательный, вежливый, отзывчивый персонал, хорошее обслуживание, достойный ассортимент лекарств
1
1
Светлана
8 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2019
Очень приветливый персонал, всегда подскажут помогут. Чисто, всегда большой выбор лекарств, интересные акции
6
1
Наталья Тихонова
17 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2021
Большой ассортимент, удобная выкладка товара, приемлемые цены. Препараты соответствуют запрошенному качеству.
1
2
Максим
16 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2021
Широкий ассортимент лекарственных препаратов. Доброжелательный и квалифицированный персонал.
3
Антон Павличенко
13 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Персонал отзывчивый, ассортимент большой, есть бонусная программа. Но цены далеко не самые низкие... Удобное расположение внутри здания ашана, что делает её удобнее...
2
2
Ольга Пеш
15 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Персонал граммотный, всегда старается помочь, подсказать. Есть скидки на косметику в определённые дни
3
2
Zaa310883
10 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
Хорошая аптека. Действует система скидок по карте. Рекомендую посетить. Всего доброго!
1
2
Наталья Терентьева
19 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2021
Ассортимент лекарств хороший,цены нормальные,советом помогут,в общем не плохая аптека
3
1111 1111
14 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2021
Вообще мне Ригла нравится, но в Ашане эта аптека сказочных цен, крем который всегда покупаю ребенку, везде стоит 540 р , а там он 860, как вам разница?
3
1
Ольга Титунина
12 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2022
Большой выбор медикаментов, фармацевты вежливые, не отвлекаются
2
2
Герм@н К.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2021
Очень странная контора.Заехал в эту аптеку в Ашане.Время 20:20,Аптека должна работать до 21:00. Была закрыта, продавца не было , по каким причинам не известно.
2
2
Танюшка
5 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Персонал создают не благоприятную обстановку , грубоватые, и цены космос
3
1
Лев Сазонов
4 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
спокойное место. стандарт
Ұйым жауабын қарау
Артем Николаев
4 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
заходил все работает
Ұйым жауабын қарау
Юлия Зуева
19 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2021
Сколько бы не приходила, никогда нет на месте работника. А когда приходят, как будто бы делают тебе одолжение что обслуживают
2
1
Пишу реальные отзовы
11 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Отличная аптека, цены приемлемые. Очень вежливые фармацевты
2
3
Т
Татьяна Качурина
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2019
Эта аптека находится в гипермаркете ,,Ашан,, на Исторической 175. Очень удобно. Каждое 25 число скидки ,на БАДы и лечебную косметику.
5
1
РОСТОВЧАНКА
9 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2021
Цены намного дороже, чем в остальных аптеках. Ассортимент не большой
3
1
Рыбинцева Елена
19 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2022
Удобно, посетил Ашан. Заодно купил нужные лекарства. Вежливый персонал.
3
Валерия Сологубова
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2022
Невероятно завышенные цены, в любых других аптеках намного дешевле
4
А
Анонимді пікір
13 қараша 2018
Цены приемлемые действует система скидок по картам и так и ногда бывают скидки на категории товаров.
3
2
Олег Ю.
19 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2018
Аптека сейчас богатым ассортиментом, но вполне нормальным уровнем цен
3
2
p f.
7 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2021
При заказе через интернет можно найти лекарства с хорошей скидкой
3
ОЛЬГА.
10 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2021
Профессионализм - это главное качество этой ветлечебницы. Всегда помогут вылечат😘
4
Tatiana
8 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2019
Очень высокие цены по сравнению с другими аптеками. Захожу туда только в крайних случаях.
4
1
Вадим
8 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2021
До конца оценить не могу, часто не пользовался, но то, что просил - в наличии.
3
Фатина
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Отлично! Коллектив прекрасный, знающий свое дело, вежливый!!!
3
1
Евгения
14 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Аптека нормальная обычная
1
Ұйым жауабын қарау
Василий Демьянов
7 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2019
Средние цены по району,накопительный дисконт
4
1
Ю
Юлия Давбат
8 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2019
Отвратительный персонал! И очень дорого! Лучше пройти пару метров до волгофарм!
2
3
Светлана Юсубова
11 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2020
Бонусы спасибо списывают. А это существенно.
3
Ольга Р.
9 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2018
Дорогие аптеки, но принимают бонусы от Сбербанка, только из за этого захожу туда
1
4
Доля Воровская
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2023
Там все дорого стоит
1
2
Ирина
23 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Интересно, какой же отзыв можно написать про аптеку??? Зашла, купила перекись водорода, глицерин, вышла. Всё.
3
1
Никита
9 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Вежливый персонал
3
1
Константин
12 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2021
Дорого рядом другие аптеки там дешевле
3
1
Янна
19 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2022
Мне кажется цены завышены
4
glitchlove
10 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2021
Магазин что надо
4
Михаил Богатырев
8 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2020
Завышеные цены.
2
2
  1. 1
  2. 2