Іздеу
Маршруты

Ригла

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
38
Пікірлер
61
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
193 баға
Осы орында бағалаңыз

61 пікір

Әдепкі бойынша
Слава Т.
7 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Аптека хорошая. Когда мне надо по целому списку, полученному у врача, купить кучу лекарств, всегда иду туда. Там есть всё и всегда. Я очень редко сталкиваюсь, что чего-то там нет. Разве что редкое или уже не выпускаемо/поставляемое. Да дороже. Но дорогие лекарства заказываю через сайт. Выходит сильно дешевле! Даже можно на сайте Ригла смотреть, что они есть в этой аптеке и сразу заказать. Собирают не всегда быстро. Видимо делает это продавец, которая если много посетителей он-лай заказами не занимается.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Рыбникова
8 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Каждый раз эта аптека выводит меня из себя. Заказы, которые отображаются готовыми не готовы на самом деле. Сотрудники крайне нерасторопные, всё всегда медленно, найти не могут постоянно что-то, при этом кондиционер работает на полную на 28 градусов, пока стоишь в очереди, а это всегда долго, даже если перед вами один человек, успеваешь вспотеть, вы то в теплой одежде. Кассы две, но работает только одна.
Ұйым жауабын қарау
София
7 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Онлайн заказ не отображается не как Приходишь спросить готов ли заказ на что говорят как будет готово тогда приходите он должен отобразить но так и ничего не происходит а потом просто отмена отменяли 2 дня заказ учитывая что заказывала с утра Дозвониться до аптеки вообще не возможно Девушки что работают в аптеки медленные так при этом их еще нужно найти в подсобке пока не докричишься до них так они и выходят с недовольным лицом как буто их отвлекли от важных дел
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Проверяйте сроки при покупке лекарств. Продают товар почти с истекшим сроком годности!
1
Ұйым жауабын қарау
miko63
28 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Хорошая аптека, я часто захожу сюда из-за нормальных цен и хорошего сервиса, качество тоже вроде всегда хорошее. Спасибо большое руководству
1
HardS
27 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Высокие цены Товар сам смотри и забирай с витрины) 1 администратор продавец
Ұйым жауабын қарау
Anton B.
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2021
Уровень персонала низкий, цены высокие. Сегодня утром зашел и спросил про препарат "Метеоспазмил". Сотрудник мямлил что-то невнятное, искал в нескольких компьютерах, не нашел. Зато есть, говорит, полный аналог, Эспумизан. Я специально уточнил, полный ли это аналог и продиктовал состав и дозировку компонентов метеоспазмила. Сотрудник вяло промямлил в ответ, что да, полный аналог, все то же самое. В итоге, уже изучив инструкцию самостоятельно, я выяснил, что потратил 1000 рублей на препарат, существенно отличающийся от того, который мне прописал врач.
3
GPS
24 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Приятная аптека. Внутри чисто, аккуратно. Персонал приветливый
Ұйым жауабын қарау
Ольга Карташова
23 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2021
Все самое необходимое есть, цены выше, чем в Столичках. Народу всегда мало. Нравятся фирменные чаи от сети Ригла, особенно от простуды, хороший состав лечебных трав, и хороший чай с ромашкой.
Инкогнито 6968
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2023
Аптекарша из Ада! Передо мной человека обсчитала, деньги не вернула по причине «не делаю возврат приходите завтра будет заведующая», мне лекарства не все дала. В рецепте одно количество таблеток, она дала просто упаковку не заморачиваясь посчитать (хотя я просила)
1
2
Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Продают лекарства с истекающим сроком годности
Ұйым жауабын қарау
Ирина М.
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2021
Приборы для контроля глюкозы в крови продаются не в полной комплектации. onetouch. сразу использовать невозможно. запчасти надо искать в других местах
1
Ульяна Кибирёва
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2022
Ужасный продавец. Девушка максимально показывает своё плохое настроение и унылое выражение лица. Лишний раз просить ничего не хочется и уже точно возвращаться.
4
1
Психолог. Вера Молчанова
19 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Слава богу, аптеки приходится посещать в крайних случаях. И этот случай выпадает именно на эту аптеку. Всегда есть то, что необходимо.
1
artvn
21 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2020
Ассортимент, приветливость персонала, чистота, акционные дни привлекают
3
Игорь Пугач
12 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Аптека хорошая но не бюджетный вариант... есть накопительная система карт...Если через пару дней на какой то товар будет скидка то девочка фармацепт сообщает Вам какой день начало акций...
1
Василий
11 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2022
Среди покупок просил определённый препарат определенного названия, а дома обнаружил, что фармацевт подсунула какой-то не очень хороший аналог и даже не предупредила об этом. У Аторис и Роксера даже действующее вещество другое. Лекарства вернуть нельзя, к сожалению
1
2
Анна Бо
14 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Стало просто отвратительно. После перестановки стали обслуживать мучительно долго, на замечания огрызаются и хамят. Пожалуй, поменяю аптеку, сейчас все дают карты лояльности, уникальных аптек больше нет. Асталависта, бэби.
2
А
Анонимді пікір
27 шілде 2019
При плохом самочувствие зашёл в аптеку, попросил померить давление мне в этом отказали, поэтому не смог не узнать давление не купить лекарства
6
2
ХХХХХХ
8 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2019
ставлю 4 только потому, что очень чисто и ассортимент хороший. Если б были ещё и низкие цены, то поставила бы 5.
11
1
Анастасия
15 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
В дневное время аптека закрыта, хотя написано «без перерыва».
1
1
В
Влад Т.
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2020
Должна открываться по будня в 8:00 Вместо этого пол часа ждал открытия, так и не дождался.
4
1
Петя игнорщик
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Все хорошо
Ұйым жауабын қарау
Dmitry Filonenko
8 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2020
При таких высоких, даже завышенных, ценах держать низкоквалифицированный персонал просто стыдно.
4
1
Сергей Зарубин
9 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2019
дороговато но хорошая аптека и очень хороший персонал
7
1
Елена Фадеева
12 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2021
Хорошая аптека. Все необходимые лекарства в наличии. Захожу часто
4
Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2019
Малый ассортимент лекарств,космические цены
8
Аленика
12 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2020
очень дорого! мое лекарство в обычной аптеке 230 р, здесь за 420!
5
Alena
14 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2019
зашла в аптеку, купила крем за 1470 руб, прошла 10 мин по улице, зашла в ДРУГУЮ РИГЛУ, цена кремя 1096 руб. не аптека-а обдирание!!!
9
Леонард
18 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2021
Закрывается в 10. Ни о чем для аптеки. Консультанты слабые. На персонале экономят.
1
2
Станислав Б.
16 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2019
Ценники ниразу не гуманные. Как эта сеть ещё выживает - непонятно....
5
координатор Psyклуба на Лесной 43
6 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2020
все очень дорого. нет простых лекарств
1
2
Екатерина Маркина
17 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2019
Аптек по близости не так много, так что это место практически полностью восполняет нужды.
4
2
Саша Сергеев
21 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2019
Цены хорошие
3
2
Лев Проценко
9 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2019
Нормальная аптека, не самая дешевая, но выбор есть
7
1
T
Tania V.
6 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2019
Аптека из дорогих, можно найти дешевле. Разовые скидки картину не меняют
5
1
Николай Захаров
10 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2021
В 20.00. Свет горит, но никого нет и дверь закрыта.
4
Павел Щербаков
9 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2020
Совершенно оторванные от здравого смысла цены.
4
1
Олег Филиппов
15 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Рекомендую
Александр Слукин
16 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Хорошее обслуживание.
Artem
16 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Малый ассортимент Долгие продавцы не разбирающиеся в товаре…только время зря потерял !
2
1
Олег Сергеев
6 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2019
Ассортимент хороший. Цены средние.
5
1
Алексей теплов
7 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2022
Дорого
3
Pilot arbuzika
5 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Невежливое обслуживание! 13.05.2023
2
1
Денис
16 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
аптека как аптека
А
Анонимді пікір
1 қаңтар 2019
Вкусно, не дорого
4
2
aleksey timchenko
9 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2018
очень дорого
2
2
Людмила
21 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2019
Цены завышенные
6
1
Yurok Li
9 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2018
Высокие цены.
3
1
Иван Сафронов
12 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2018
Хорошая аптека
7
2
  1. 1
  2. 2