Іздеу
Маршруты

Ригла

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
17
Пікірлер
32
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
102 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
андрей емельянов
9 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2020
Хорошая аптека. Но не все лекарства есть в продаже. Например элементарных капель для носа на масляной основе,которые не поднимают давление нет... Хотя и в ВИТЕ их тоже нет. Только на заказ. Цены высокие,НО! Есть дни с хорошими скидками! Понятно что ждать не будешь если нужно сейчас. Есть бонусная карта. В общем неплохая аптека с хорошим выбором. Провизоры дают хорошую консультацию в отличии от той же ВИТЫ ,где последнее время навязывают лекарства которые и продать нужно ,а не те за которыми ты пришел . Хотя есть над чем работать.
1
Лиза Э.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2020
11.01.2020 г. Приобрела противопростудные средства, в том числе Амиксин (6т.), стоимость оного составила 600₽ по акции. Провизор была со мной вежлива и приветлива. Покупки я забрала и уехала домой, где обнаружила, что таблеток в упаковке нет. Коробка не была повреждена. Доказать, что таблетки изъяли не после покупки невозможно. Вежливость зачастую нас отвлекает и притупляет бдительность. Учитесь на чужих ошибках, господа, проверяйте товар неотходя от кассы.
1
А
Анонимді пікір
25 қыркүйек 2019
Удобное расположение аптеки. Бывают выгодные акции. Часть покупки можно оплатить бонусами Спасибо от Сбербанка. Фармацевты очень приветливые, всегда помогут с выбором лекарственного препарата.
2
Ilnur
14 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Очень часто пытаются навязать какие-нибудь покупки или предлагают аналоги взамен отсутствующих препаратов (может хотя кому-то это необходимо), но за это снимаю одну звезду
Ұйым жауабын қарау
Владимир Судьин
13 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Выбор лекарств- огромный! Если нет в наличии, можно заказать у фармацевта или в мобильном приложении, всё достанут!))
Александра Уварова
10 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Отличный персонал, хорошее расположение, но цены стали дороже, чем в других аптеках!
1
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Рядом с домом, очень удобно. Сотрудники доброжелательные, могут посоветовать лекарства.
Ильгиз Таканаев
12 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Аптека супер. Особенно хочеться отметить аптекарей. Очень внимательные, доброжелательные, отзывчивые люди. Всегда выслуашают и предложат необходимые лекарства. Спасибо большое!
Daria E.
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2019
Цены высоковаты, а в остальном, хорошая аптека, широкий ассортимент, приветливый персонал
1
Мария М.
8 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2020
Большой ассортимент, вежливый персонал, рядом с домом
1
Самый Самый
5 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Очень добрый работники. Чистота. Самые главное всё лекарство можна найти..
А
Анонимді пікір
12 сәуір 2020
Рядом с домом хорошее обслуживание хорошее качество но дорогая продукция рядом парковка
1
А
Анонимді пікір
4 ақпан 2019
Рядом с домом. Красиво упаковывают лекарства. Есть лекарственные травы, что очень важно.
4
ludmila valtusova
9 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2021
Хорошая аптека. Вежливый персонал. Больше всего радует, что действует "спасибо от сбербанка"
1
Faina B.
10 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
Не понравилось обслуживание. Хотя через интернет-аптеку лекарство дешевле вышло
Е
Евгения С.
7 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2020
Прекрасное обслуживание, приемлемые цены, даже дешевле, чем в аптеке низких цен, всем советую
2
Александр
12 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Цены подняли. Не очень понятная бонусная программа.
Никита Селендюков
2 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Цены конские на обычные вещи. В других магазинах на некоторые позиции цена ниже в 3 раза.
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Р.
22 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2019
Сетевая аптека "шаговой доступности" со средними ценами и средним же ассортиментом.
4
Гришина Оксана Валерьевна
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Отличная аптека
Daria Vankova
4 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Дороговато
vv
15 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Хорошая аптека, как везде.
А
Антон Новостихин
17 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2020
Хорошая аптека в удобном месте
1
Юлия Князевская
7 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2022
Самая лучшая аптека в Засвияжье
1
Лариса Грищенко
15 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
Хорошая аптека.
1
Ирина Елизарова
9 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2021
Была один раз...цены "кусаются"
1
shadrunova96
8 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2021
Была пару раз понравилось.
1
Андрей Петрович
10 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2021
Все отлично. "-" высокие ценны
1
Александр Кирин
24 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2020
Не большой ассортимент
1
Оксана
8 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2019
дорогая, ужас. аптека 73 намного дешевле
1
1
Анна Т.
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Цены завышены
1
Яна Егорова
7 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2020
Хорошая аптека.
2
  1. 1
  2. 2