Іздеу
Маршруты

Ригла

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
8
Пікірлер
50
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
169 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
А S
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Выкупила бронь 25.04, фармацевт списала бонусы спасибо, и так препарат уже был со скидкой, получилась очень выгодная цена, фармацевт профессионал своего дела, однозначно буду закупаться в этой аптеке 🩷
1
Ұйым жауабын қарау
Вероника Кирпиченко
12 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Безобразное обслуживание посетителей. Явно больных людей не просят надеть маску, обслуживают максимально долго и ведут с ними пространные диалоги. Фармацевт, на мой взгляд, не должен поощрять визит кашляющих в лицо других покупателей. Почему посещение аптеки превращается в аттракцион на проверку иммуниетета, поддерживаемый персоналом?!
1
2
Ұйым жауабын қарау
инна трефилова
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Ужасная аптека,и ужасный персонал,сделали заказ на аптеке .ру .пришла смс о том что заказ готов к выдаче.Пришла забрать заказ ,его не отдают говоря о том что у них нет подтверждения,во второй раз ,что заказ привез ккрьер без накладной,потом еще какой то тупой отказ. Три раза приходила,все время отказ,в техподдержке аптека ру ,не могут им дозвониться,гоаопя нам,что никакого плдтверждения заказа не требуется. Такая ситуация второй раз. Не советую обращаться в данную аптеку
1
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса Богачева
11 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Хороший выбор препаратов, фармацевты грамотные, подсказывают покупателям, предлагают замены. Внутри чисто, аккуратно. Есть много акционных товаров, жаль что не все акции отражаются на сайте.
2
Александр С.
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Безсовестные, цены завышают безумно, возле метро в аптеке все дешевле в среднем на 40 процентов.
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Кошкина
16 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2021
Была тут однажды. Мне понравилось. Поиезжала специально за косметическим набором марки "Uriage". Набор купила по очень приятной цене. И еще дополнительно маску из этой серии. На тот момент на стендах было много интересного. Фармацефт положила дополнительно к заказу пробники с их новинками и дала дополнительные рекомендации по уходу за лицом.
1
1
А
Александр К.
8 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2022
Очень хорошая аптека. Почти всегда есть всё в наличии. Если вдруг нет, то можно сделать заказ, прямо в аптеке или самостоятельно через сайт. Очень хороший персонал, всегда могут помочь. Аптека участвует в программе Сбер спасибо. Единственный недостаток, пропали дешёвые таблетки анальгина и аспирина в пластинах. Только в коробках. Рекомендую.
1
1
Астронавт Гугль
10 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2020
Аптека дорогая, но не самая дорогая из сетевых. Зато если есть карта Ригла - раз в три месяца начисляются бонусы и можно получить скидку 20%. Тогда цены лучшие в Москве. Был в аптеке в субботу 27 июня 2020. Конкретно эта аптека в сети имеет лучший персонал - позвонил, рассказали все цены, сравнил с сайтом. Заказал либо бронь либо интернет заказ как выгоднее. Все, что было в наличии - получил со скидкой. Чего не было - дозаказали. Перед покупкой опять сравнили все цены, чтобы не было сюрпризов. И до меня клиентов обслуживали очень кропотливо и обстоятельно.
4
Марина Л.
5 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Отвратительная аптека! Дорогостоящие препараты хранят не в холодильнике! После моего замечания препарат не списали, а просто переложили в холодильник! Потом продадут кому-нибудь другому! По факту это умышленная попытка причинения вреда! Ведут себя не профессионально, за свои ошибки ни разу извинений не принесли. На вопросы не отвечают - игнорируют. Фармацевт Галина оскорбляет и врет при звонке руководителю.
4
Андрей.
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Сделал заказ вечером 05.09.2021 по телефону. Номер заказа 000896770. По телефону формацевт приняла заказ, ПОДТВЕРДИЛА наличие товара в аптеке и поставила в бронь. Предложили заехать в течение 3 дней. На следующей день позвонил для уточнения заказа из-за того, что путь не близкий, ехать с другого конца города. Оказывается, при заказе что-то напутали, не туда посмотрели, заказ выполнить не могут и товара нет в наличии. Если в Ваших аптеках такие сотрудники работают, что наличие товара не могут отличить от проданного, может стоит задуматься, о смене такого фармацевта как Мангум Аюжана Амаковна? В следующий раз она может тоже что-то напутать и продать не то что нужно.
4
2
А
Анонимді пікір
17 қазан 2018
Ригла на Дмитрия Донского 6.Обдираловка.На сайте на Лазолван 100мл цена 398р, какое же было мое удивление,когда в чеке сумма была 790р!Цена аж в 2 раза больше.Нет ни одной аптеке где он по такой бешенной цене.Однозначно обходите мимо данную сеть аптек.
13
2
И
Ирина М.
6 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2019
Цены запредельные..попытка пообщаться на эту тему с зав. аптекой не увенчалась успехом..дама не соизволила выйти из кабинета, поручив сотрудникам самим отдуваться на кассе..ассортимент хороший
12
4
Семён Гуляев
12 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Нармальная оптека
1
1
Ұйым жауабын қарау
Айрат Абдулбариев
8 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Ну так все норм и работники выполняют цель
2
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Ч.
18 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2019
Хорошая аптека! Рекомендую заказывать через интернет и получать выдачу уже в аптеке.
4
2
Hdhhehe Hjdjdjjd
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2022
бабушка Фармацевт закрыла меня в аптеке и вызвала ГБр, за то что я фотографировал препараты.. Ну ни сумасшедшая?Тотальный неадекват и незнание элементарных законов.
3
Евгений М.
6 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2019
Эта аптека находится рядом с домом, и в ней большой выбор необходимых лекарственных средств!!!
5
О
Ольга Т.
6 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2021
Хороший ассортимент, приветливый провизор
2
Elias
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Дорого и ничего особенного
3
Ирина К.
13 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2021
Хорошая аптека!Всегда есть редкие препараты!Жаль ,что помещение урезали!
2
ArtD
15 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2019
Не всегда есть все нужные лекарства, цены выше чем в других аптеках
6
2
Aleksey
15 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2019
космический ценник и не всегда есть то что нужно
6
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2018
Аптеха хорошая, но дорогая
11
1
Алёна
19 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Хороший выбор, но цены всегда очень высокие
1
Арзу Дубов
24 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2021
Удобная Цены нормальные
2
Олеся
10 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Очень дорогая аптека😠
3
Дарья В.
14 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Лучшая Аптека в 5 мкр северного бутова
1
Михаил
10 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Радуют акции
2
Блинова Н.
13 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2019
Цены аховые. На фоне токой канкуренции, как выживает сеть, ума не приложу.
9
2
Азик ))
9 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2023
Хороший аптека всем рекомендую
3
Светлана А
11 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2019
Обычная аптека , с парковкой очень плохо все
2
2
Виталий Недилько
5 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2019
Нет препаратов которые мне необходимы
1
павел Изосимов
8 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Хорошая аптека
1
1
Ұйым жауабын қарау
Магомед
6 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2021
Аптека стала тесной после реконструкции
2
💥BooM💥
23 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2020
Очень дорогая аптека и небольшой ассортимент.
7
Ольга
11 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Дороговато
2
Отец Дмитрий
17 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Проконсультировали просто прекрасно. Отличная аптека
1
1
Любовь Нилова
16 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2020
Хорошо, чисто, все вежливы
2
1
Дарья Сергеевна Линяшина
14 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2018
Удобная аптека рядом с домом.
4
3
Сергей Хитриков
9 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2021
Дороже среднего
3
andr andr
7 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2019
Очень дорого
8
Валентин Химин
5 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Отзывчивый персонал
2
1
Евгений
14 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2021
Цены закачаешься :/
2
Мнацакан Оганесян
8 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2020
Дорогая аптека
5
Екатерина
10 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Маленькая, но, вместительная аптека.
1
1
Некрасов
18 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2022
Дорого, но мило.
2
Владимир Лебедев
7 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2018
Дорого без всякой меры
9
Юлия Хохлова
9 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2020
Очень дорогая.
5
А
Александр Оберемков
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2018
дорого конечно
9
Aleksey Shatilov
16 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2019
Аптека для миллиардеров
7
  1. 1
  2. 2