Іздеу
Маршруты

Рифы

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
24
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
126 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Т
Татка Гасымова
4 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Снимали сауну 11.10.2025 с 12.00 до 16.00. Пришла уборщица в 15.35 и испортила все настроение. Вам 15 минут, там уже парни ждут своего времени. Чего? Ничего Вы там не попутали? Мало того, что мы дали ей возможность убирать раньше времени, так грубила на каждом слове. Вы или снижайте цену за дискомфорт или выделяйте время на уборку после, без неудобст для людей. Раньше всегда туда ходили, теперь стоит много раз подумать.
2
1
A
Anastasia Khvesko
2 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Отдыхали в сауне семьёй, двое деток. С учётом отрицательных отзывов, переживали, что не понравится, НО!!! Отдохнули просто шикарно, остались абсолютно все довольны. Обязательно придем ещё и не один раз!
1
2
Анастасия Чернявская
8 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Отдыхали 23.03.24. Плохие впечатления от данной сауны. Владельцы, персонал не следят за уборкой, так ещё персонал мужчина, вел себя по хамски. везде грязные ковры, ужасный запах плесени и грязных ног, бассейн грязный, на стенках бассейна слизь, при купании плавало много женских волос, насос в бассейне не циркулирует воду.. Никому бы не рекомендовала сауну Рифы. Ещё и цены подняли,
2
В
Виктория А
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Всегда посещали данную сауну,но больше туда ходить ,желания нету. Не важно, праздничный день это ,либо обычный другой день,то хотелось бы чистоты . В помещении,где переодеваться,воняло,как в конюшне . Далее поход был в туалет,а там ожидал сюрприз. Мы все понимаем,не культурные предыдущие посетители ,но извините,для чего , специально обученный человек сидит ,который смотрит за этим всем? Которому отведено время для уборки? Заглядывайте в унитаз. Не приятно было зайти и смывать данный сюрприз. В помещении где сам бассейн,аналогичная ситуация. Тупо стояла вонь мочи . Настроение было испорчено. Жаль фото не сделали (
2
Олеся Оленская
7 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
Парилка отличная! Всё остальное требует ремонта. Комната отдыха оставляет желать лучшего, как-будто из 90-х Коврики на полу грязные, тоже, видимо, из тех де годов!
Руслан Иванов
15 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Сауна из серии " Добро пожаловать в СССР". Все атмосферно и Колоритно. Прям как в сериале "Слово Пацана":( Только в плохом смысле. Все давно устало и устарело. Запахи сырости и плесени. Не рекомендуется!!!!
1
Алексей Корань
7 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2021
Неплохая сауна. Хорошая парная (можно на месте докупить веник), нормальный бассейн, зона отдыха человек на 6. Из минусов - работает до 1.00, продление по двойной цене.
Татьяна Бардадынова
15 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Не рекомендую данное заведение. В раздевалке сильно воняет прелками, везде ковры, которые никто не моет. В бассейне вода зеленая, стены слизкие. Банщик говорит заканчивать за 15 минут до конца часа, получается что когда берёшь час, он сокращается до 45 минут, Цена очень завышена.
Kirill S.
3 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Бассейн большой, теплая вода. Новая парилка, рекомендую.
1
1
Т
Татьяна З.
6 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2020
Комната отдыха просит ремонта и выведите этот ужасный запах. В душе лейки требуют замены. В помещении где бассейн скамейки покрылись плесенью.
максим вашкевич
8 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Староват ремонт, а так не плохо Можно с веником, что очень здорово! Много где не разрешают!!!
Анатолий Магомедович
8 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Здесь находится самый лучший в городе кабинет мастеров педикюра и маникюра. Девочки всегда качественно делают свою работу.
1
А
Александра Изумрудова
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Скользко разбила руку,муж колено .Персонал не доброжелательный!грязно ,в туалете плавали фикалии
1
ЕВГЕНИЙ Н.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Лучшее место в Борисове на мой взгляд, только надо еще одноразовую обувь, а так все замечательно!!! Отдельно спасибо из России!
2
2
Е
Елизавета
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Везде камеры скрытые , осторожно
1
N
N.S St
2 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2020
Как вы можите говорить о заведении когда вы там ни разу не были. У вас даже фото стоит 15 лет назад. Кафе чистое., цены очень приемливые. Посетители кто реально был очень довольны.
3
1
Наталия
7 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Снимали квартиру,вежливая хозяйка и ,единоверное в квартире не хватало посуды (кастрюля/сковородка) и пришлось покупать самой) В целом все понравилось)
A
azimchik300492@mail.ru
5 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Нужен срочно ремонт !!! И решать с бытовыми приборами ! Нет ничего , от слово вообще!
А
Анастасия Шикула
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Супер кератин тут!!!!
М
Михайл Кудин
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Всё очень понравилась
Д
Дмитрий Дирко
8 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Все отлично, всем советую
Pavel B.
7 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2020
Заведение фуфло, грязно.
2
Дмитрий Бутор
6 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2020
Отличная сауна
Елена Артеменко
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2020
Классная сауна
  1. 1
  2. 2