Іздеу
Маршруты

Revivals

Шолу
Жаңалықтар
3
Фотосурет
121
Пікірлер
43
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
49 баға
Осы орында бағалаңыз

43 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Балашова
15 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Я в полном восторге от микроджея в студии Эпилстей! Девочки были очень дружелюбные и сразу же создали приятную атмосферу, хочется возвращаться туда снова и снова) Сама процедура прошла быстро и безболезненно, что приятно удивило. Результат— моя кожа стала заметно более гладкой и сияющей. Большое спасибо и респект за ваш профессионализм и отличный сервис! Спасибр🙏
7
Ұйым жауабын қарау
salonevabeauty
11 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Хожу в Эпилстей на Lpg массаж тела и лица очень довольна результатом,цены приемлемые. Подход профессиональный,учитывают пожелания клиента. А так же очень приятно,что если пришел раньше, можно выпить чашечку кофе ароматного. Очень довольна, администратор очень чуткая девушка. Всегда расскажет про действующие предложения студии,предложит чай/кофе. Расскажет про процедуры, администратор очень квалифицированный,давно таких не встречала,знает свою работу на ура. Приятно сюда приходить, очень классная студия.
Ольга Г.
7 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Хожу в Эпилстей на массаж тела Lpg очень довольна,долго искала оригинальный аппарат и вот удача нашла. Процедура проходит безболезненно, уже на второй сеанс видно результат. Специалист Евгений, очень квалифицированный. Теперь только к нему. А ещё и администратор очень приветливая девушка,все рассказала, цены приятные. Студия находится в 1 минуте от метро. Я теперь только к Вам, спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Kristina M.
14 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Хожу в Эпилстей уже с момента открытия, делала много разных процедур. Как и по косметологии,так и по коррекции фигуры. Мне очень нравится данная студия и расположением к метро близко, а больше всего сам персонал. Давно мне не попадались такие квалифицированные специалисты, и администратор. Всегда все расскажут, полностью проконсультируют. Лишнего не посоветуют, а самое главное, что результат себя не заставляет ждать Спасибо Вам большое за ваш труд!
3
Ұйым жауабын қарау
Любовь С.
13 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Посоветовала мне моя коллега сходить в салон красоты Эпилстей на Маяковской. Ужасно болела спина. Я попала к специалисту Евгению на ручной массаж тела. И все это любовь с первого взгляда. Мало того,что после процедуры уже к вечеру стала себя лучше чувствовать,на второй сеанс боль начала отступать, сейчас уже 5ый сеанс сделала и я теперь абсолютно забыла про боль в спине. Благодарю Евгения за его профессионализм🙏 Обязательно буду Вас советовать знакомым.
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Фасхутдинова
13 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Хочу отметить, что это прекрасная студия. Я побывала во многих салонах красоты, увидев разный уровень сервиса на эпиляции. И поэтому уверенно могу сказать, что это профессиональное место, где с тобой поговорят, дадут реально грамотный совет и все рекомендации по уходу за кожей. Поэтому если вы ходите профессиональный подход к вашей коже, то смело выбирайте эту студию.
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Субботина
12 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Студию Эпилстей для себя открыла совсем случайно, просто была рядом в кафе и по локации нашла салон. Теперь только к ним на процедуру Lpg, аппарат оригинал. Очень эффективно после первого сеанса минус 3см в объеме. Специалист Мария мастер своего дела. И цены у них очень привлекательные. Спасибо 🤝
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина
15 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Ставлю 5 звезд, я осталась реально довольна. Как только я пришла, меня сразу окружили заботой и вниманием. Персонал был приветливым Процедура для меня была новой, поэтому переживала, как все пройдет. И знаете, зря. Девочки - мастера своего дела. Все рассказали, на все мои вопросы ответили, а их было 100500, ни разу не нагрубили (я сталкивалась с таким в других салонах). Реально рекомендую, если хотите расслабиться и получить классные результаты (у меня уже ушло 4 см в талии, хотя сходила всего 2 раза)
8
Ұйым жауабын қарау
Кристина К.
8 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Уже давно следила за студией в инстаграме и все никак не решалась на визит. И очень пожалела что не пришла раньше, очень понравился эффект после процедуры. Волосы стали расти гораздо медленнее и их уже не так много. Буду продолжать курс и делать другие зоны,спасибо девочкам за работу
3
Ұйым жауабын қарау
Мария М.
10 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Ходила в эпилстей на прессотерапию с бандажным обертыванием. Раньше не встречала такую процедуру в других студиях, поэтому решила попробовать, что же это такое)) Процедура прошла на высшем уровне: я чувствовала себя в руках профессионалов. Прессотерапия отлично расслабила мышцы, а бандажное обёртывание помогло достичь заметного эффекта сразу же: кожа стала гладкой и ушла лишняя вода
5
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Алексеева
10 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Салон мне понравился. Чисто, уютно, хорошая атмосфера, приветливый грамотный персонал. На рецепе всегда подскажут и помогут с выбором. Хожу на LPG, взяла абонемент, т.к. есть с чем сравнивать могу сразу сказать, что качество процедуры на высоте. Мастер Наталия всё делает грамотно и аккуратно. Цены в салоне приемлимые, с учётом, что месторасположение практически в центре! Меня всё устроило, буду пробовать другие процедуры. Всем рекомендую данный салон к посещению.
8
Ұйым жауабын қарау
Ольга
11 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Посещаю студию Эпилстей не первый раз, всегда теплый прием, квалифицированные специалисты. Недавно решила пройти курс массажа лица, очень довольна. Овал подтягивается,кожа выглядит здоровой. Мне нравится, после массажа лица,хочу попробовать микроигольчатый РФ-лифтинг.
4
Ұйым жауабын қарау
Яна Костюк
20 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Очень понравился массаж. В салоне красивый интерьер, есть все комфортное для качественного отдыха до и после массажа. Мне очень понравилось, что чувствуется забота о клиенте. Администратор всегда предложит чай/кофе.
3
Ұйым жауабын қарау
Ксения Н.
10 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Сходила сегодня первый раз не могла оставить вас без отзыва, во первых, за первоклассный сервис, во вторых за результат после процедуры😀 на удивление процедура из приятных, сразу после почувствовала как ушли отеки, кожа смягчилась очень рада что нашла вас ♥️
4
Ұйым жауабын қарау
Кристина Че
6 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Делала процедуру чистка лица+ пилинг. Моё лицо сразу обрело свежий цвет,а после пилинг а Пич Пил такое ощущение,что помолодела лет на 10. Всем рекомендую. Наталия специалист своего дела. Благодарю Вас 💐💐
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения Б.
14 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Студию посоветовала подружка и я обратилась по ее совету. Хочется отметить внимательное и серьезное отношение к выполнению процедур. Мне все рассказали и объяснили. Студия чистая, аккуратная. Внимательный мастер .
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина П.
9 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Понравилось отношение специалиста Виктории на lpg массаже. Девушка вежливая и все делает грамотно. Приятная процедура. Я осталась довольна, взяла курс, посмотрим какой будет эффект. Также делала криолиполиз - об эффекте пока сказать не могу, но мастер хорошая. И девушка на ресепшене приветливая. Вообще салон приятный эстетически, приятно в такой ходить.
8
Ұйым жауабын қарау
Валентина Рубцова
13 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Микроигольчатый RF-лифтинг лица Безболезненно и эффективно 👍 После консультации решилась на процедуру и не пожалела огромный плюс что эффект заметен почти сразу и восстановление длится не долго. Спасибо в планах посетить другие процедуры 🔥
5
Ұйым жауабын қарау
Анна Абрамовская
9 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Сегодня была на процедуре Смас-лифтинг. Очень понравилась процедура, специалист Наталия очень профессионально выполняет данную процедуру. Очень довольна. Приду снова
Ұйым жауабын қарау
Наталья
18 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Хожу в Эпилстей уже давно, делала много разных процедур, но для себя выбрала процедуру эндосфера тела+Транзион, я в восторге от результатов. Всем рекомендую. Минус 3кг уже после 3ей процедуры
1
Ұйым жауабын қарау
А А
5 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Очень хороший салон красоты с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают свою дело. Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем. Как ходила сюда, так и буду ходить. Идти в другой салон и менять мастера теперь боюсь! Была у специалиста Наталии .Всем советую!
6
Ұйым жауабын қарау
Нарине Айрапетян
15 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Хожу на ручной массаж тела к Евгению, очень довольна. Мне нравятся результаты. У Евгения индивидуальный подход. Очень квалифицированный специалист.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Зубов
14 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Открыл для себя салон красоты на м. Маяковская -Эпилстей. Очень доволен результатом от процедуры Изоджей. Пресс прокачивает на ура. Спорт не так быстро решает проблемы -кубиков
Ұйым жауабын қарау
Za Glaza
10 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Надоели черные точки и я решила поискать салон, где это могут убрать, рядом с домом. Записалась в epil stay. И не прогадала! Мастера очень профессиональные, общаются вежливо. Особенно мастер Наталья очень понравилась))
6
Ұйым жауабын қарау
Надежда
9 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Посетила студию Эпилстей для процедуры Эндосфера. Я уже не первый раз хожу на эндосферу, но тут меня прям удивили и расположили к себе. Во время сеанса я чувствовала себя абсолютно расслабленной, не волновалась что могут оставить синяки. Я видела, с какой аккуратностью девушка обрабатывала каждую зону Особенно хочу отметить чистоту и уют в студии, а также высокую квалификацию администратора и мастера, которые подробно объяснили все этапы процедуры. В общем, советую! Уйдете с хорошим настроением и похудевшей)))
7
Ұйым жауабын қарау
Юлия
11 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Была сегодня в Эпилстей. Первый раз пробовала процедуру Изоджей (прокачка мышц-зона ягодиц) Сказать, что я в восторге, ничего не сказать. Уже после процедуры заметен эффект, буду делать курс Спасибочки 😍
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Илюхина
14 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Была в студии Эпилстей на Маяковской. Делала процедуру Лазерная эпиляция. Сказать, что я в восторге, ничего не могу сказать. Уже после двух недель волосы сами начали выпадать,так же удивило,что после первой процедуры %70 уже ушло,что будет дальше😍, ах да и самое приятное,что процедура проводится без геля, нет ощущения неприятности. Да и совсем безболезненно. Специалисту Наталии огромное спасибо, за индивидуальный подход и полную консультацию. Буду приобретать курс. Я в восторге 💐 Спасибо большое за профессионализм. Я Ваша на веки😍
4
Ұйым жауабын қарау
Margarita Maiorova
7 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Делала фотоомоложение лица в студии Эпилстей. Очень понравился результат. Буду делать курсом
Мария Томилова
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2021
Рекомендую салон! Профессиональный подход к клиенту, чуткое обслуживание, очень понравился массаж и японское оборудование SOQI, результат увидела после 1 процедуры - 3 см в объёме!!! Просто шок! Сразу записалась на курс, с удовольствием посещаю!
6
Ұйым жауабын қарау
Елена
16 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Делала в этой студии смас-лифтинг. Эффект приятно удивил. Сразу подтянутое лицо, ушли морщинки. А еще нравится то, что не нужно ходить долго или покупать абонементы из 10-15 процедур, здесь достаточно всего несколько процедур для достижения идеального эффекта! Всем рекомендую) и цены приятные, не кусаются
7
Ұйым жауабын қарау
София
18 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Была на процедуре криолиполиз, без операционная липосакция, процедура очень комфортная, после первого сеанса уже через неделю начала замечать результаты, после прохождения курса, вообще чувствую стану Дюймовочкой. Студия находится в гостинице Пекин,что очень удобно,от метро 1 минута. Есть свой колорит)💐. Спасибо Вам 🙏
4
Ұйым жауабын қарау
Ksenia G.
9 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Хожу на массаж эндосферу в студии Эпилстей. Специалист Наталия мастер своего дела. Очень эффективный и приятный массаж Спасибо 🤝
Ұйым жауабын қарау
Zarina
5 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Была в Эпилстей на процедуре Фотоомоложение у специалиста Наталия. Очень хороший специалист,все грамотно объяснила,у меня было много вопросов,дала рекомендации. После первой процедуры уже видны результаты. Очень понравилось, буду делать курсом.
1
Ұйым жауабын қарау
юля а.
24 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Сегодня была в студии Эпилстей на Маяковской. Колоритное место, специалисты квалифицированные. Очень понравилась процедура Транзион, после первого сеанса, сразу почувствовала,что как будто побывала в спортзале. Буду проходить курс
1
Ұйым жауабын қарау
Natalia N
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2021
Шикарное место, отличный массаж. Спасибо за такую щедрую скидку, буду вашей постоянной 😊 На первый визит получила 50% скидку, а по абонементу еще по 30 минут капсулы в подарок после каждого сеанса 😻 Чувствую к лету буду стройняшкой😌
5
Ұйым жауабын қарау
Инна Беляева
11 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Спа-капсула Начала работать больше, чем раньше. А работаю за компьютером. Поэтому тело очень затекает на 10 час работы. Хочется прям отдохнуть и не переживать. Поэтому решила пойти на процедуру японская спа-капсула soqi. Много читала об этом в интернете. И сама на себе проверила эффект. За 30 мин в капсуле ощущение — как будто проспала 8 часов дома) советую всем, кто хочет быстренько восстановить здоровье
7
Ұйым жауабын қарау
Daria G.
14 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Первый раз сегодня посетила ваш салон. Вежливый администратор и отличные мастера!
Ұйым жауабын қарау
Эмиль Тагиев
8 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Был сегодня в студии Эпилстей на Маяковской. Защемило спину. Евгений массажист буквально меня спас от невыносимой боли. Теперь только к Вам. Спасибо большое
Ұйым жауабын қарау
Ниль Насировна
5 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2021
Единственно, чего в этой гостинице не хватало, так это вас-хорошего салона красоты. Спасибо, что открылись. У вас отличные мастера по педикюру🙏
6
Ұйым жауабын қарау
Юлия
16 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2021
Персонал не знает, когда работает какой мастер. Путают записей клиентов, потом не переносят записи и не отвечают на сообщения. Первый раз вижу такую ужасную организацию работы салона красоты.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Артём Кузнецов
14 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Замечательный салон, приятная атмосфера и доброжелательный персонал.
yd-9401983196
8 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Хожу в Эпилстей на процедуру Эндосфера. Очень довольна
Кристина Жиляева
8 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2021
Отзывы хорошие, сами себе пишут
6
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2